понедельник, 1 апреля 2013 г.

День варенья!

Всем Доброе утро!

Я сегодня принимаю поздравления!
Мне сегодня 27)) Надеюсь я не выглыжу еще на них))
Всех ЛЮ!
Ваша Я!
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Катюша! С днём рождения!
    Любви, здоровья и неисчерпаемого Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Катюша, мне бы твои годы!!!!!))))))))))))
    Я тебя от всей души поздравляю с днем рождения!!! Счастья тебе, удачи, любви безмерной!!!!!! Чистого и светлого неба над головой!!!!! Крепкого здоровья и что бы на все хватало сил!))))

    ОтветитьУдалить
  3. И тут я тебя поздравляю, солнце!)))) Конечно, ты не выглядишь на столько лет (я по фото думала, что тебе лет 20;))! Будь всегда такой яркой, красивой, непохожей на других *к творчеству это особенно относится* и - ЭКСТРАВАГАНТНОЙ, да)))).. С ДНЕМ!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рожденья! Желаю никогда не переставать открывать в жизни и в себе что-то новое, открывать и удивляться, потому что пока человек удивляется, он молод! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем рождения! Здоровья, сил и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!!!!! Счастья и творчества!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, с Днем Рождения!
    Здоровья и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, с Днюхой!
    С личным Новым годом так сказать))
    Пусть все задуманное у тебя свершится! Пусть рядом будут хорошие, любящие тебя люди, а дом наполнен радостью и счастьем!
    А еще про творчество конечно)): оно пусть несет собой те плоды, что ты так трепетно взращиваешь, будет щедрым на вдохновение!!!
    УРРААА!

    ОтветитьУдалить
  9. У тебя самый чудесный возраст!!! Все самое интересное впереди - поверь!) И какой возраст - мое любимое 27))) Это магический возраст - время крутых и стремительных перемен! Желаю выбрать верный Путь...И про внешность..Нет, не выглядишь)))), но твой возраст (и куда более старший, чем реальные 27)) выдают ГЛАЗА. В них светятся Мудрость и Знание))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого го!!! Сколько вы мне тут слов приятных написали))) Сижу вчитываюсь в каждый комментарий и даже не знаю как вас поблагодарить за такое? ОГРОММЕННОЕ спасибо? мне кажется это очень мало...

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...