четверг, 24 декабря 2015 г.

АВТОмобильное панно и о гордости за заказ!:)

Приветик:)

Вчера у меня был первый за 1,5 месяца выходной день! Первый! Ну как выходной, просто день когда мне не нужно было никаких творческих дел)), а так я вчера загрунтовала стены, помыла квартиру и в кой то веке приготовила добротный неторопливый ужин:)
Ну а сегодня я проснулась с мыслью, что как-то даже грустно мне без моего «любимого» аврала))), привыкла к быстрому ритму жизни и даже немного растеряна сейчас...
Поэтому с утра я встала потренировалась, приняла ванну – почистила пёрышки так сказать)), а потом запаковала подарки, которые через пол часа повезу к  маме и брату:) С моими родными мы всегда обмениваемся подарками заранее, перед Новым годом, поэтому мой Новый год начинается уже сегодня! Жду не дождусь своих подарочков!
А сейчас я хочу показать вам работу – мою гордость!
Это панно, которое мне заказала девушка в подарок своему любимому, который не так давно открыл магазин автозапчастей. Всем бы таких девушек не правда ли? Ну а горда я потому, что впервые делала панно такого формата, оно на минуточку размером 50*50см.!!! на деревянном подрамнике, который я обшила картоном.
Фотала я его на стремянке:)

Не буду сбрасывать налёт волшебства и рассказывать вам о том, как я нам них потела))), а попотеть пришлось! Скажу лишь о том, что для больших поверхностей этого панно я использовала алкидные эмали в баллонах и не смотря на респиратор, которым я пользовалась и который не помог, потом мне пришлось три дня выковыривать синюю краску из носа. Дело в том, что когда распыляешь краску из такого баллона она мельчайшими частичками рассредотачивается в воздухе и потом оседает, вот и залезла она мне в респиратор))), теперь буду противогаз покупать)))


Яркие оттенки уже добавляла обычными акриловыми красками, поэтому дальше было проще))

Для декора панно использовала настоящие автомобильные и просто декоративные лампочки, микросхемы от старого монитора (монитор мужа очень кстати сгорел))), винты, саморезы, гайки и прочую металлическую утварь- пришлось ограбить хозяйственный магазин)) А также колёсики от детского игрушечного самосвала.

Также некоторые детальки нарезала из картона и использовала чипборд.





Вот такие вот бывают у меня заказы))), но я уверена, что без сложностей не бывает свершений, не так ли?

Всех обнимаю и буду очень рада вашим комментариям:)

Ваша Ex.!
Blog Widget by LinkWithin

26 комментариев:

  1. Очень круто смотрится!Классное панно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Очень надеюсь и волнуюсь что мне удалось сделать его не просто красивым но и долговечным, ведь оно будет висеть в магазине и не хотелось бы чтобы со временем оно потеряло вид...

      Удалить
  2. Вот это работа проделана! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, старалась! Немного даже рассказала в посте о стараниях)))

      Удалить
  3. Шикарно!! А такой масштаб - это ж ведь здорово: есть где разгуляться! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я сначала тоже так подумала, но потом радость немного стухла))) главное чтобы было ЧЕМ разгуляться на таком формате))))

      Удалить
  4. Ничего себеее! Вот это даааа)))) очень круто. Да заказчики бывает такое придумают. И когда получается это вооплатить в жизнь, получается шедевр)))) Кать ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, благодарю! Блин реально сил и нервов потрачено много, но я очень надеюсь что всё это было не просто так)!

      Удалить
  5. Крутяк крутяцкий!!! Катя, я аплодирую стоя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Офигительно - такой масштаб! И так стильно!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово и необычно! Респект и заказчице и Вам!:) очень интересно порассматривать детальки, так все гармонично сложено.

    ОтветитьУдалить
  8. Брутал какой! А яркие акценты я вообще сначала приняла за подсветку - даже фото увеличивала пару раз, чтобы подетальней все рассмотреть

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, панно - the best! Что бы всю эту " механику" гармонично соединить воедино-надо приложить инженерную мысль и пространственное воображение. А сочетание цвета просто ВАУ. Очень здорово! А труда тут вложено немало))), видно по работе.э Катюша , я сегодня получила твой подарочек по вебинару. Спасибо, огромное!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота!!! А цвета вообще обалденные. Катюша, какой же ты замечательный мастер!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо вам за такие приятные слова! Обнимаю вас! Спасибо что вы есть:)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень-очень круто!) Молодец!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...