четверг, 31 декабря 2015 г.

ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ! И розыгрыш giveaway`я!

Привет!!!!!!!!!!

Ну что? С наступающим?
Думала я подвести итоги года, как это модно сейчас))), но когда начала заниматься перечислением поняла – не всё ли равно ЧЕГО? я добилась за этот год, ГЛАВНОЕ какие уроки я вынесла из тех событий, что произошли в моей жизни!...насколько стала мудрее…насколько стала лучше понимать себя…
За прошедший год (а лучше сказать за последние 4 месяца, когда я ушла с работы) у меня бесспорно произошёл творческий скачок, в этом году я нашла своё направление, стиль если хотите, получила опыт в ДК Фабрики Декора и осталась на который срок в не менее любимых командах Скрапоголики и ScrapMemory, познакомилась с множеством интересных людей, были и первые живые мастер-классы и мой первый обучающий онлайн-курс и ЧЕТЫРЕ выбинара (сама в шоке))) и много новых работ…
Но оглядываясь на все эти взлёты и анализируя падения (были и такие)) главное, что я понимаю сегодня это то, что я СЧАСТЛИВА тем, что я ДЕЛАЮ…и ЭТО ГЛАВНОЕ!
Так вот желаю вам быть счастливыми!!! И делать, то что делает вас таковыми:)
Впереди Новый год, где будут новые победы и новые уроки, будут реализованы планы которые не реализовались в этом году и будет мноооого новых планов и конечно же творчества!!! Спасибо, что вы у меня есть, спасибо за силы, которые даёте своими словами, письмами и просто присутствием в моём творческом мире! Будьте счастливы в новом году или хотя бы найдите свою дорогу к этому самому СЧАСТЬЮ!
Люблю вас! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))


А в завершении этого года хочу объявить победителей моей конфетки в честь 3х летия блога.
Часть 1 – набор скрап-материалов поедет к…


Часть 2 – блокнот от меня поедет к…



Часть 3 – бесплатное место на моём будущем курсе «COLORизация» получит…


Девочки, поздравляю вас! Пишите мне на почту ekaterina.govorushkina@mail.ru
Часть 1 – адрес для отправки конфеты, Часть 2 – пожелания по блокноту, Часть 3 – просто напиши, чтоб у меня был твой мэил:) и следи за новостями блога и анонсом курса.

До встречи в НОВОМ году, побежала накрывать на стол;)
Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Мои поздравления девочкам! Катя, с Наступающим! Пусть новый год будет полон хороших событий!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА!!! Катя,спасибо!!! Вот новогодний подарок!!! Я хотела и загадала от тебя блокнотик! Удача, интуиция и мистер случай со мной! С наступающим новым годом! бегу писать на почту:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо!!!!!!!!! Я даже боялась надеяться на такое счастье! Ура-ура!! С наступающим, пусть всё будет! Побежала писать письмо))))) Миллион улыбок и еще раз спасибо за такой чудесный подарок к Новому году!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц!!!! Спасибо за шанс!!! Значит повезет в следующем году! Всем удачи! счастья! Здоровья!!! и всего-всего хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек!!! Катюша, спасибо! С Новым Годом!!! Пусть он принесет с собой все самое лучшее и нужное))) Заглядывай на мои традиционные предсказательные конфеты)) Сбываются;)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц! Спасибо за розыгрыш!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. О, как неожиданно! Спасибо! Хороший подарок на новый год ))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, всех с Новый годом и волшебного настроения!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю девочек! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  10. Your work looks very cool. I really appreciate your efforts. Keep this work up and share more articles.
    Now it's time to avail Hi Viz Vest for more information.

    ОтветитьУдалить
  11. Congratulation! your article is amazing and unique for me. Your new year in a happy mood and nice gift for the new-year with the draw. Now it's time to get interior demolition for more information.

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks for writing this quality informational content. I like your all-fashionable designs, which are good. Keep sharing more information about this article. Now it's time to get limo service Glendale az for more information.

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...