вторник, 21 марта 2017 г.

Блокнот с вышивкой, его розыгрыш в ВКонтакте и новое задание в блоге "Чай с корицей"

Друзья, продолжаю показывать вам свои работы-опоздашки:)
________________________
Но сначала небольшое отступление, оно касается моей почты и ваших писем. Похоже что моя старенькая почта стала барахлить и в последнее время выяснилось, что не все ваши письма до меня доходят. Поэтому если вы не получили от меня ответа в течении суток, значит вам нужно продублировать ваше письмо или написать мне в других соц. сетях, например ВКонтакте.
________________________

А сегодня я хочу показать вам яркий весенний блокнот, который разыгрывается в моей группе ВКонтакте (подробности ЗДЕСЬ) - присоединяйтесь к розыгрышу;)
Главным украшением обложки является вышивка акриловыми нитями и мулине, на этот вышивальный марафон))) меня сподвигло наше новое задание в блоге "Чай с Корицей" 
Скажу вам честно вышивка меня не особо вдохновляет, слишком уж монотонное это для меня занятие, но! я немного схитрила и придумала достаточно простой способ создать вышитый геометричный мотив на обложке:) В результате получилось быстро и оригинально - вот вам ещё одна идея в копилочку;) 
А если вы ещё не видели что сделали другие девчонки из нашей дизайн команды то скорей в блог Чай с Корицей уверена вы зависните над работами надолго:)) А ещё обратите особое внимание на лошадку с арт-коллажа Иры Teeshoom, уверена что не все её сразу заметили, но идея меня повергла с полный шок - это просто супер!!!!
А вот детальки моего блокнота...




Вот обожаю я играть со слоями, здесь на тканевой обложке несколько слоёв наложенной друг на друга вышивки и лент...плюс декор конечно же...
Без блёсток тоже не обошлось)))




Обложка сзади достаточно простая...

Как впрочем и форзацы...

Буду рада вашим комментариям, ведь именно они вдохновляют меня на то чтобы дарить вам новые идеи;)

Пока-пока!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Красивый блокнотик Катя! А с вышивкой и правда схитрила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хитрость может быть во благо;) согласись было бы не интересно если бы вся наша ДК вышила крестиком, зато теперь столько идей для наших читателей:) Спасибо!

      Удалить
    2. Интересно, а крестиком будет кто-нибудь вышивать? Я вот только им и могу)))

      Удалить
    3. ))) Если хочешь поучаствовать в задании то можешь вышивать как захочешь;)

      Удалить
  2. Катюш, сколько же у тебя идей! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Как оригинально и интересно получилось!)

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...