понедельник, 4 апреля 2016 г.

Ах весна-весна и новая открытка)

Привет-привет!

Мои выходные прошли просто заМЕЧТАтельно))), были за городом, наелись всяких разных шашлыков, напились абхазского вина, вкушали весну большой ложкой))) не взирая на то, что погода у нас пока не слишком весенняя - не хватает солнышка:) 
Времени на соц. сети почти не было, да что уж говорить, даже фотографий с моего юбилея почти нет потому что было как-то не до них))) Но! все ваши поздравления я прочитала, успела и порадоваться и прослезиться:)) 
Спасибо вам всем огромное преогромное! Люблю вас!:)
А новая неделя началась для меня как-то сумбурно, каким бы хорошим не был отдых, он всегда расслабляет, а работы от этого меньше не становится, поэтому собираю волю в кулак и начинаю выполнять всё четко по списку и без промедления.
Кстати на следующих выходных меня ждёт продолжение "банкета" в честь моего юбилея, а точнее юбилей будет тройной - мой и моих школьных подруг, всем нам исполнилось по 30 лет 7 марта Катюхе, 1 апреля Наташе и 2ого апреля мне. Мы еще год назад решили отметить нашу круглую дату как-нибудь феерично))), остановились на прогулке на лимузине и аренде комнаты в караоке в следующую субботу 9 апреля:) Поэтому на этой неделе мне нужно успеть переделать кучу работ, чтобы в субботу отдыхать со спокойной душой.

Палитра просто свела меня с ума и я конечно же не смогла не воспользоваться таким сочетанием цветов)), также я использовала круглые элементы, форму круга мне навеяли чашечки с доски.
 В качестве обязательного элемента - чипборда, я использовала фрагмент от фонового чипа с разноформатными кругами. А главная фишка открытки это фон созданный с нуля в технике омбре.
 Дальше много фото с детальками:)





 На заднике открытки тоже все красиво:)


Всё вам рассказала, показала, теперь меня ждёт вечер творческих подвигов, а что из этого получится обязательно вам покажу чуть позже;)

Солнышка вам в окна и сердца!
Обнимаю!
Ваша Ех.

Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Катюшенька, как здорово, что выходные удались! А открытка как весенняя капель - свежая, веселая. Просто потрясающая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь! Зарядилась на выходных теперь впереди кучааа дел))

      Удалить
  2. Катя, все как всегда на позитиве! Пойду осваивать омбре))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, без позитива никуда)), без него ничего не сделается))) Жду твоё ДЗ;)

      Удалить
  3. Волшебная открытка! Спинка такая же нарядная, как и лицо)

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...