среда, 27 апреля 2016 г.

Холст на чёрном фоне и о наболевшем))

Привет, девочки  и мальчики!

Я просто ненавижу ничего не успевать и видимо поэтому ничего не успеваю))) Эта неделя для меня сплошной стресс и 12 часовой рабочий день 7 дней в неделю) Но! я знаю что всё успею, иначе и быть не может:) 
Кстати завтра вас ждёт розыгрыш новой серии АТС в рамках моего проекта "Глобальный АТС обмен". Да-да)) еще 2-3 часа и они будут готовы)))) 
А еще я знаю, что в начале мая напишу пост об этом апреле, где расскажу вам о том, что со мной произошло в этом месяце, почему я была так занята и ничего не успевала:)  

Моё ничегонеуспевание сказывается и на том, что я не успеваю публиковать вовремя посты и показывать новые работы. Но! я стараюсь успеть))) и сейчас я здесь, чтобы показать вам новую работу для 13@rts . Это холст 20*30см. на чёрном фоне созданном с нуля.
____________________________________________________
Hello everyone!:)

Today I want to show you a canvas for a moment that I wanted to remember.
In photo I smile because my husband just gave me a bouquet of flowers.
I love this moments and I want to keep this moments in my memory:)

Очень хотела оформить эту фотку, она для меня памятна эмоциями))
 Дальше предлагаю вам посмотреть детальки, а я пошла доделать, а точнее дорисовывать  карточки для завтрашнего розыгрыша.








Бай-бай!)))
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. невероятно крутой холст! Очень люблю твои работы, одна другой краше. Безумно нравится здесь сочетание цветов и гармония с фото, вот сразу видно руку мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень очень приятно:) После таких отзывов и хочется делать лучше и лучше, узнавать больше и больше)

      Удалить
  2. Какая эмоциональная работа! Это как выход из темноты. Мир расцвел яркими красками. Глаза Катя такие у тебя говорящие!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа, так может делать только талантливый человек!

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть и просмотрела уже неоднократно один из ваших курсов, но для меня это все еще сродни магии!!!! Очень крутой холст!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елизавета! Никакой магии, просто ловкость рук))) Я думаю тебе стоит просто попробовать;) и тогда ты поймешь что ничего сверхъестественного в процессе создания нет, всё приходит со временем и регулярной практикой:)

      Удалить
  5. Холст неимоверно красивый! Шикарно!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...