вторник, 22 ноября 2016 г.

Видео мастер-класс по созданию мини-альбома необычной конструкции "Воспоминания Фриды" Часть 2

Привет.

Я конечно понимаю, что все погружены в медитативное приклеивание очередной 100500 снежинки на открытку для одного из многочисленных зимне-новогодних СП, но упорно буду мозолить вам глаза своими яркими видеороликами по созданию НЕ зимнего и НЕ новогоднего мини-альбома "Воспоминания Фриды".

Лично я влюблена в этот альбомчик, делала его "на отрыве" о котором с удовольствием вспоминаю сейчас, когда у меня нет времени ни на творчество для души ни на соц. сети, ни даже на себя - меня всё больше и больше накрывает аврал и как только я заканчиваю какое-то одно дело на меня наваливается ещё несколько новых, при этом все эти дела оказываются важными и срочными...Пока не забыла! Принять участие в моей авторской рубрике можно в блоге CraftStory ЗДЕСЬ, а победитель получит чудесный приз от этого производитель. Да-да хорошие призы достаются только смелым;)

Сегодня я работаю над вторым разворотом, который не менее ярок чем первый.

Для создания этого разворота я использовала чипборд "Пионы", "Завитки Карина" и "Завитки Лили" от CraftStory, а также репродукцию картины Фриды Кало "Две Фриды"





 Подложки разворота открываются.





И наконец видео-процесс создания разворота, кстати музыку я взяла из фильма о Фриде с Сальмой Хайек в главной роли, мне кажется эта музыка чудесно передаёт атмосферу и характер альбома.

Всем Bye!
Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. Феерично! Очень вдохновляет! Всё ещё мучаюсь с выбором бумаги и фото...

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо за то, что делишься! Это просто нереально прекрасно! Нет слов! Такая красота!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...