среда, 17 августа 2016 г.

Маааленький миник для конференции 19 августа и 13@rts;)

И снова здравствуйте:) 

Дорисовала отрисовку для нового блокнота и прилетела к вам показать пример того, что мы с вами сможем сделать вместе на вэбинаре по скрапбукингу "Августовские встречи"
Напоминаю, что встречаемся мы уже в эту пятницу 19.08. в 19:00 по МСК, а чтобы получить доступ к вэбинару вам необходимо пройти бесплатную регистрацию по ЭТОЙ ссылочке ииии 19 августа вам с утра на почту придет список необходимых материалов для того чтобы творить вместе:) 
Выступая на конференциях я стараюсь не использовать специфические и труднодоступные материалы, поэтому все будет достаточно просто: краски, грунты, картон, акварельная бумага и т. п. Думаю все необходимые материалы найдутся у всех кто занимается скрапом;)

А делать мы с вами будем подобный мини-мини-альбомчик, тематику, палитру и декор можно будет выбрать совершенно любую, по вашему желанию. 
 Этот альбомчик я создавала также и для нашего нового задания в 13@rts которое называется "Bling Bling" Это смешное сленговое выражение. которое означает обилие украшений/блеска/камней или просто яркое броское украшение, которое сразу бросается в глаза. Появилось такое словосочетание в кругах рэпперов, которые как вы знаете любят покрасоваться))) 
Мой альбомчик про нашу с мужем прогулку в Новосибирском зоопарке, а на вэбинаре я сделаю ещё один подобный альбомчик для себя, совсем с другим дизайном, но следуя тому же алгоритму. 
__________________________
Today I want to show you a mini album in our new 13@rts challenge "Bling Bling"
My bright&shiny mini album about a walk in the zoo:)
Дальше детальки и немного поясняющих моментов.




 Открываем...
 Внутри фотографии:) В основе подложек для фото я использовала обычные игральные карты, на которые наклеила небольшие фотографии. 
Вообще я очень люблю маленькие блокнотики и альбомчики, их всегда очень приятно держать в руках.
 Фотки кое-где подписаны, на память))) Например на фото выше Миша даёт медведю "на лапу" 100р.
 Кстати фотографии я пропустила через фото-фильтр и они стали немного синеватыми, мне показалось, что так он будет ещё целостней, да и просто захотелось разбавить стандартный зоопарковский зеленоватый колор фоток. В общем мне нравится:)
 В этом альбомчике у меня 6 подложек, на которые фото наклеены с двух сторон. 


Теперь будет, что вспомнить про это короткое лето:)) 

и до скорых новых встреч на страницах моего блога;)
Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Суперальбомчик, Катя! Очень нравится, с нетерпением жду вебинара!

    ОтветитьУдалить
  2. О, какой классный!!! Приду обязательно

    ОтветитьУдалить
  3. Оййй, красота, увидела это чудо и сразу зарегистрировалась на вебинар))) Катя, запись будет доступна какое-то время или нельзя опаздывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запись будет доступна в течении 1 суток, так что можно будет и в записи поглядеть;)

      Удалить
  4. Здорово, мне тоже захотелось такой сделать! Если ничего, а точнее никто не помешает- буду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена ты знаешь, что я буду очень-очень рада если ты будешь:) Но в любом случае ты можешь посмотреть вэбинар в записи, она будет доступна в течении суток, только нужно зарегистрироваться.

      Удалить
  5. Прекрасный миник. Обложка просто супер! С удольствием буду на твоем вебинаре, Катя.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер миник! А обложка такая яркая, блестки, блестки, блестки, а у меня вот лежат баночки с блестками - скучают) очень понравились наклеечки - буковки, я себе покупала такие белые и с моими работами они как-то совсем не сошлись, тоже лежат, может окунуться в блестящий мир и утилизировать запасы?;)
    Катя, так понравились фотографии, ты в этой струящейся юбочке - настоящая фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Ты знаешь я тоже иногда покупаю какой-то материал а потом он у меня лежит пару лет без дела, но! потом вдруг я вспоминаю о нём и начинаю ВЕЗДЕ использовать)) Так-что уверена время для полезной утилизации твоих запасов у тебя ещё будет;)

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...