среда, 29 июня 2016 г.

Сияющая страничка /Shining layout 13@rts

Приветик всем!;)

Я уже второй день подряд беспробудно творю))) и уже практически забыла, что такое улица, блог и соц. сети))) Уже скоро-скоро всё покажу и обо всём расскажу, а вы пожелайте мне удачи всё поскорей успеть и благополучно доделать:). 
А сейчас я совсем ненадолго показать новую сияющую страничку для 13@rts из моей любимой коллекции "Out of the blue"
_________________

Hello!;)

In this layout, I wanted to show a beautiful color palette of the collection "Out of the blue", which I supplemented with  Ayeeda Pastel Mist and Ayeeda Paint Matte from 13@rts 
И много-много деталек...каждый раз фотографирование блестящих работ  для меня определённый челлендж))), но надеюсь мне хоть немного удаётся передать блеск и сияние этих космических мельчайших частичек глиттеров и топпингов.
_______________

More details and shine :)









13@rts products used:
Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Очень красивая страничка, раньше просто боялась наносить глиттер в таком количестве, как у тебя, а тут, даже на фото! Очень приглянулся эффект повторения и наслаивания фото с учетом "прятания" нижнего фото. Теперь жутко хочу принять участие в твоих курсах, пошла придумывать повод))) Помню, что ты говорила, что будешь устраивать новый осенью, думаю как все успеть, да и вообще в таких ярких красках никогда не работала, не знаю какие материалы нужны, вообщем, страничка - восторг;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Да, новая группа курса начнёт заниматься в конце августа, а анонс в блоге о наборе группы я сделаю уже в июле;) Список материалов для курса я высылаю всем записавшимся после анонса, поэтому на подготовку и покупку материалов (если необходимо) у участников курса есть практически месяц.

      Удалить
    2. Спасибо, буду ждать;)

      Удалить
  2. Катя. как же красиво! Нежно и ярко одновременно!!! Желаю тебе побольше сил и вдохновения, что бы закончить текущие проекты!!!
    Блог и соц. сети никуда не денутся, а вот лето пройдет :))) Пошли гулять :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленулечка, спасибо огромное, силы мне сейчас ой как необходимы, я бы даже не отказалась от ещё одной пары рук)))) А гулять я с удовольствием, но работа превыше всего! Вот сейчас закончу все дела и нагуляюсь...надеюсь)))))

      Удалить
  3. Катя, и от меня - удачи и сил! Страничка обалденная, искрится и светится нежностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Вот проснулась, а сил вообще нет(, прочитала твой коммент - улыбнулась и силы сразу появились:)

      Удалить
  4. Невероятно красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...