понедельник, 13 июня 2016 г.

Про яркий винтаж и дела ремонтные+вопрос:)/Challenge #43 «Vivid vintage» 13@rts

Девочки, привет!

Как прошли ваши праздничные выходные? Надеюсь вам в отличие от меня удалось хорошенько отдохнуть?:)) Мои выходные начались в субботу в 7 утра и вчера вечером закончились сборкой мелкой мебели)))) Я уже не раз рассказывала вам, что у нас всё ещё идет ремонт в зале, а т к мы с мужем много работаем, то времени на него почти не остаётся, поэтому всё так вяло и дооолго))) Но в эти выходные мы совершили просто марш-бросок! Появилось время, которое можно посвятить ремонту и я наконец-то распланировала как обустроить наши рабочие места, какие цветные акценты добавить в наш интерьер и два дня выходных мы полностью посвятили разъездам по строительным и мебельным магазинам в поисках всяких стульев, столов, полок, ковриков и других мелких и крупных сопутствующих штук для нашего интерьера. Дело это несомненно приятное и интересное, но дико выматывающее, к тому же у нас в городе стоит жара +30, а в машине не работает кондиционер:) Например вчера мы в восьмом часу вернулись из Икеи и успели собрать только мне тумбу и журнальный стол в зал))) Сегодня cнова привезут крупную мебель, которую мы заказывали несколько недель назад....Вот так вот весело прошли мои выходные:) Если честно, то я уже так хочу поскорей всё доделать и сесть за свой скрап-уголок мечты))), сейчас у меня в скрапе половина кухни и ещё пара коробок))). А ещё, как только всё будет готово, обещаю провести вам виртуальную экскурсию и показать моё новенькое рабочее место;)

Девочки, кстати, очень хочу вас спросить! Как вы храните бумагу? Я храню в больших коробах и это не совсем удобно, поэтому уже давно мечтаю о пластиковых лотках, в которых можно будет всё удобно разложить по цвету или производителям. Но! лотков размером 30*30см. я нигде найти не могу, есть ли такие? Видела только металлические стенды для скрап-магазинов, но они слишком большие и стоят достаточно дорого. 
В общем делитесь вашим опытом удобного хранения бумаги, очень-очень нужно;)

Закрываю ремонтную тему и перехожу к творческой:) 
На самом деле в моих дизайн-командах повыходило сразу несколько заданий с моими работами и не зная что же опубликовать первым я бросила монетку))) Поэтому показываю сначала новую работу для 13@rts где в воскресенье вышло новое задание, кстати от меня;) 
В этом задании я предлагаю вам создать любую работу с винтажным духом, но использовать хотя бы один (можно больше) яркий и оживляющий винтаж оттенок! А ещё я приготовила для вас яркую винтажную доску вдохновения, которую вы можете увидеть выше:) 

Работы по заданию принимаются до 30 июня, а также не забывайте, что в вашей работе должны присутствовать красочно-текстурные миксмедийные техники, при этом материалы 13@rts использовать не обязательно;) Зато! победителя конкурса ждёт потрясающий приз от 13@rts - подарочный сертификат на 60 польских злотых (около 16 долларов/1000 рублей) и бесплатная международная доставка! Правда супер?;) 
_______________________________________________
Hello everyone!

I`m very pleased to become the host of a challenge 13@rts this month.
Today I want to invite you to play a little and try the vintage style!
I suggest you set up any project in the vintage style and add a little vintage palette of bright colors. At least one bright color that will fill the new life of your vintage design.
I have prepared for you a mood board that I hope will inspire you to interesting ideas:)

Rules of the challenge # 43:

1. Create a mixed-media project based on theme 
2. Publish your project on your blog and add link directly to the post using Inlinkz tool at the right side bar.
3. Please add a link and info about our challenge, where your work is published.
4. You may submit as many entries as you like. 
5. You can enter your project with a maximum of 2 other challenges and your work must be new, not published before our challenge has started. 
6. The challenge ends on the 26th of June. Winners will be announced on the 30th of June.
7. You don't have to use 13@rts products in your project.

When the challenge ends, our Design Team will vote and pick the best project. It will be Awarded with shopping voucher for 13 arts store worth - 60 PLN with free international shipping. The winner will be invited to join us in one of our challenges as Guest Designers. Additionally we will feature a few works with biggest number of points.
________________________________________________
Ну а вот и моя страничка по заданию/It`s my project
 Страничка о моём дедушке, который навсегда останется в моём сердце...
Декора здесь очень-очень мало, весь акцент сделан на цвет и мне просто дико нравится такое сочетание глубокого зелёного и фиолетового. 
На такое интересное цветовое сочетание меня навела АТСка от Лены, с которой мы не так давно обменялись карточками,  вот такая девочка теперь поселилась в моей коллекции:)
Кстати я наконец-то продлила линки к проекту "Глобальный АТС обмен", так что все желающие могут снова записываться:)
А теперь детальки моей странички:
 Обожаю эти прозрачные наклейки от 13@rts - очень полезная вещь!:) 





Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Катюша, страничка потрясающая! Именно она меня сподвигла поучаствовать в этом челлендже, хоть и страшновато)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Очень рада если так! А вот бояться не следует, ведь иностранный челлендж это тоже самое, что русский, только язык другой;))) Пробовать в любом случае нужно!

      Удалить
    2. Катя, привет! Почему-то не могу написать самостоятельный комментарий, поэтому так: вот недавно такие полочки попали в ленту https://vk.com/adidin.scrapbooking#/adidin.scrapbooking?w=wall-75357635_1848%2Fall

      Удалить
    3. Привет и спасибо за ссылочку:)!

      Удалить
  2. Мне очень нравится цветовое сочетание в этой страничке!
    А по поводу хранения бумаги - либо сделать на заказ лотки из фанеры под необходимые размеры (если, например, ставить в нишу в шкафу) или хранить бумагу в тумбе, в разных ящиках - разные производители. В Икее есть тумбочки вроде из 6 ящиков, 2 нижних самые глубокие, 2 средних - соответственно, средние, верхние - поуже. Очень удобно для хранения скрап-запасов, говорят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! По ящики на заказ это мысль! А в Икее я вчера была и купила тумбу, но 30*30 туда не влезет, а больше я ничего не присмотрела подходящего, буду смотреть ещё!:)

      Удалить
  3. Катя, такая лаконичная, по сравнению с обыкновенными твоими работами, страничка мне как обычно очень понравилась;) эти цвета... По теме вопроса, я на тему хранения скрапбумага пока не заморачивались, у меня её запасов пока не полная комната) А вообще видела и мк по специальным коробочкам и у Craft Premier полупрозрачные кейсы (то ли 31 на 31, то ли 32 на 32), мне кажется, что в них будет удобно хранить, во-первых, через них видео все цвета, во-вторых, закрывается со всех сторон - ничего не выпадет и не потеряется. Уже жду экскурсию по новой мастерской, я пока о отдельном уголке только мечтаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даш)) Делать коробочки самой мне совсем некогда)), а вот про Craft Premier справки наведу - спасибо:)

      Удалить
  4. Как всегда на высоте! Катюш, посмотри в группе вот тут выкладывали подборку по оборудованию рабочего места, может, что придумаешь свое https://vk.com/craft_it?w=wall-33315016_31994%2Fall

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Подборку обязательно посмотрю:)

      Удалить
  5. Страничка потрясающая, тоже планирую принять участие в этом задании)))

    В Икее полно всяких штук для хранения бумаги. У меня на стене рядом со столом висит вот такая штукенция: http://www.ikea.com/PIAimages/0136823_PE294710_S3.JPG В ней хранятся любимые бренды )
    А на полу стоит вот такого плана штука
    http://www.ikea.com/PIAimages/0190998_PE344546_S3.JPG
    только плетеная, плетеных что-то на сайте сейчас не нашла. По высоте бумага впритык, но это не мешает за ручку переносить короб. В нем бумага по брендам в пакетиках. Но у меня может не так много бумаги, все вмещается вот в эти две системы. А наборы 15х15 (их и того меньше) лежат отдельно в ящике комода.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибище! На эту газетницу из Икеи я тоже вчера смотрела)))) Но мне уже на стену некуда её повесить))) А этот ящик возьму на заметку, скоро снова туда поедем:)

      Удалить
  6. Катюша, поразила винтажом! Впервые вижу такой. Страничка восхищает!этот фиолетовый такой глубокий, так и манит. С ремонтом как я тебя понимаю! у меня сейчас тоже самое :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната! Ремонт это конечно дело не простое, но результат всегда компенсирует трудозатраты. Я уже мечтаю скорей бы!)))

      Удалить
  7. Ой, Катя, как же невероятно приятно, что моя карточка вдохновила тебя на такую потрясающую страничку. Вот умеешь ты минимумом материалов создать такую красоту!!!
    И задание очень классное! Обязательно в нем поучаствую!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...