пятница, 25 августа 2017 г.

Анонс курсОВ "COLOR`изация" и "COLOR`изация PRO"

Не знаю как у вас, а я в пятницу всегда ощущаю небывалый прилив сил:)))

И сегодня у меня для вас ещё одна новость!

Открываю новый набор групп на мои online курсы творческого роста 
"COLOR`изация" 


и 
"COLOR`изация PRO"


СТАРТ курсов 15 сентября!
Ну, а далее обо всём поподробней, а ещё цены на курсЫ СНИЖЕНЫ!!!:)


Объёмный и очень насыщенный информацией красочный курс для тех, кто действительно хочет творчески расти, развиваться и работать!

Этот курс я с уверенностью могу назвать учебником красочно-текстурных техник и моего лично опыта в Mixed media, потому что в нём я собрала все самые интересные и нужные приёмы и техники, дополнив практическую часть курса не менее важной теорией о композиции и колористике, благодаря которой вам станет гораздо понятней, где и зачем тот или иной приём можно применить, как гармонизировать элементы и оттенки палитры в работе и т. п. 
Главная задача курса научить вас создавать гармоничные красочные работы где каждая деталь/приём и оттенок палитры будет на своём месте! 

 Что ждёт вас на курсе?  
__ 4 месяца выпуска уроков = 12 подробнейших видео уроков (каждые 10 дней), подкреплённых текстовой поясняющей  теоретической частью.
__ подробнейшая обратная связь с моей стороны (разборы) по итогам выполненных вами практических работ.
__ более 30 красочных и текстурных техник.
__  секреты необычных палитр и цветовых сочетаний + бонусная статья с моими личными выводами по колористике "Секреты красивых палитр"
__  новые стилевые направления, которые вы сможете попробовать на практике
__ интересные домашние задания, которые однозначно помогут вам выйти за рамки привычного и обрести новое творческое дыхание;)

Формат работ для практики на курсе: странички, панно/холсты/коллажи, декоративные объекты (баночки/бутылочки) и малые формы (открытки, теги).

  Для кого этот курс?  
Курс подойдет как для тех, кто совсем недавно начал пробовать работать с  красками, так и для тех, кто хочет повысить своё мастерство, освоить новые техники, попробовать новые стили и найти себя в многообразии приёмов и направлений. 
Тем кто ни разу не держал в руках кисти, краски и спреи будет сложно на курсе, здесь важно понимать насколько усердно вы готовы учиться. Но! опыт ведения нескольких групп курса показал, что благодаря очень подробно изложенной информации, уроки понятны даже совсем новичкам и их результаты потрясают ;)  
Уроки курса максимально подробны, понятны и расположены от простого, к более сложному, каждый урок содержит текстовую часть с теорией и пояснениями + один или несколько видеороликов процесса выполнения новых приёмов и создания работ-образцов.

 Какие материалы нужны для курса?  
Большой плюс, что для курса вам нет необходимости покупать какие-то специальные брендовые материалы, для работы нам понадобятся акриловые краски, спреи, кисти, скрап и акварельная бумага, различные текстурные пасты (минимум белая и прозрачная пасты) и т. п. Список  материалов будет выслан вам на почту после записи на курс.

  Формат обучения на курсе.  
Курс будет доступен в формате закрытого блога, где будут выходить подробные видео уроки с комментариями и субтитрами, подкреплённые теоретической частью.
Просматривать уроки вы можете в любое удобное для вас время из любого города или страны. После каждого урока вас будет ждать практическое домашнее задание, на выполнение которого даётся 10 дней. На каждую выполненную работу по домашнему заданию вы получите от меня полезные рекомендации по её улучшению. Если вы не успеваете сдать работу в срок, то вам в любом случае будет предоставлена обратная связь!
Вы сами вольны выбирать, как вам обучаться: выполняя домашние задания вместе с группой или же по своему собственному графику. Но здесь вам важно понимать, что 100% роста и результатов вы сможете добиться только в процессе выполнения практических заданий и получения обратной связи о результате выполненной работы.
 Материалы курса будут доступны всем участникам в течении года с даты старта курса! А на протяжении года я готова предоставить вам обратную связь - детальный разбор каждой выполненной по домашнему заданию работы

Нужно ли иметь блог, чтобы обучаться на курсе?
Не обязательно, достаточно иметь аккаунт на Google.

Стоимость 12 уроков курса (выходят каждые 10 дней на протяжении 4х месяцев):
4800 рублей*

* есть возможность оплатить в рассрочку 50% до старта курса, 50% до выхода урока №7

АКЦИЯ! При оплате полной стоимости курса до 8 сентября 2017г. стоимость курса составит всего 4000 рублей!

АКЦИЯ! Для всех, кто посещал мои живые мастер-классы стоимость курса составит всего 4000 рублей. Акция действует при оплате полной стоимости курса и до 8 сентября!

АКЦИЯ! Для тех кто учился или учится на других моих курсах стоимость курса составит всего 4000 рублей + для моих учениц возможна оплата в рассрочку (2000р.+2000р.)!

   Старт новой группы курса 15 сентября 2017 года  
  Для записи на курс напишите письмо на ekaterina.govorushkina@mail.ru  
где:
1) представьтесь
2) сообщите о своём желании и готовности заниматься и практиковаться на курсе
3) дайте ссылку на ресурс (блог, страница в ВК, инстаграм и т п) где можно увидеть ваши работы и получше узнать вас и ваше творчество:)

Ответ и дальнейшие инструкции вы получите от меня максимум в течении суток.
Если ответа не пришло, значит я не получила ваше письмо и его нужно продублировать.


Ознакомиться с отзывами о курсе можно на ЭТОЙ странице блога.

Посмотреть некоторые работы учениц с курса можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.


"COLOR`изация" PROдолжается!!! 
и дополнительный курс, состоящий из 5ти уроков с новыми более сложными и интересными техниками стартует
15 сентября 2017 года!!!
Этот курс для тех кто:
1) Уже чувствует себя более менее уверено с красками, горит желанием узнать больше о Mixed Media и пополнить свою коллекцию техник и приёмчиков;)
ИЛИ
2) Уже прошёл мой курс "COLOR`изация" и жаждет продолжения

  Что включает этот курс: 
1) 5 уроков (выход каждые 10 дней) с обучающими видео и полезной текстовой теоретической частью.

2) 10 новых техник/красочных приёмов - мои последние эксперименты и наработки!

3) 5 видео процессов создания разноплановых объектов - страницы/панно/вазы/шкатулки и т.п.
НО! при выполнении домашнего задания по урокам вам будет дана свобода выбора вида объекта! По желанию вы сможете воплощать свои собственные идеи, применяя изученные на курсе техники;)

4) подробнейшая обратная связь по вашим работам (если она вам необходима) - 1 урок - 1 выполненная работа - 1 подробный разбор, который я могу написать для вас индивидуально - по электронной почте или "залить" в общий блог курса (по желанию)

5) всем доступные материалы - ничего специального и дорогостоящего (типа алкогольных чернил, кракелюров и т.п.) только то что легко можно купить в художественных магазинах: акриловые краски, спреи/чернила, текстурная паста белая и прозрачная, грунты черный и белый и т.п.

6) БОНУС - статья "Как найти свою индивидуальность в творчестве" где я поделюсь с вами всеми своими психологическими и творческими приёмчиками на тему того как раскопать в себе свой собственный стиль, куда смотреть, где искать вдохновение, чтобы быть ни на кого непохожим;)

Вот маленькое превью/preview с техниками, которые мы будем изучать на этом курсе и это только 50% и далеко не все возможности этих техник;)))

Стоимость 5 уроков курса (выходят каждые 10 дней):
3100 рублей*

* есть возможность оплатить в рассрочку 50% до старта курса, 50% до выхода урока №3 

АКЦИЯ! При оплате полной стоимости курса до 8 сентября 2017г. стоимость курса составит всего 2800 рублей!

АКЦИЯ! Для всех, кто посещал мои живые мастер-классы стоимость курса составит всего 2800 рублей. Акция действует при оплате полной стоимости курса до 8 сентября!

АКЦИЯ! Для тех кто учился или учится на других моих курсах стоимость курса составит всего 2800 рублей + возможна оплата в рассрочку (1400р.+1400р.)!

    Старт новой группы курса 15 сентября 2017 года 
  Для записи на курс напишите письмо на ekaterina.govorushkina@mail.ru  
где:
1) представьтесь
2) сообщите о своём желании и готовности заниматься и практиковаться на курсе
3) дайте ссылку на ресурс (блог, страница в ВК, инстаграм и т п) где можно увидеть ваши работы и получше узнать вас и ваше творчество:)
Ответ и дальнейшие инструкции вы получите от меня максимум в течении суток.
Если ответа не пришло, значит я не получила ваше письмо и его нужно продублировать.

  АКЦИЯ!  
 При единоразовой ОПЛАТЕ сразу из двух отлично дополняющих друг-друга курсов 
"COLOR`изация" "COLOR`изация PRO"
 ДО 4 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
их цена составит всего 6400 руб. (скидка 1500 руб.!!!)

Если у вас остались какие-либо вопросы, то не стесняйтесь их задать - я с радостью отвечу:)

Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...