среда, 14 декабря 2016 г.

Анонс набора новой группы на обучающий онлайн-курс "COLOR`изация"!

Привет-привет и спасибо огромное преогромное всем за поздравления вчера!

У меня вчера как будто действительно был второй день рожденья:))
А те кто не в курсе о чём я говорю то вам в ЭТОТ пост и присоединяйтесь к розыгрышу сюрпризов;)

Сегодня я здесь чтобы анонсировать набор новой группы на насыщенный красками и цветом 
онлайн-курс "COLOR`изация"

Старт новой группы курса запланирован на 
20 января 2017 года! 

Всю информацию о программе курса и отзывы участниц предыдущих групп о нём можно прочесть на отдельной страничке моего блога  ЗДЕСЬ.

От себя хочу добавить, что курс прошли уже 3 группы учениц и я безумно рада, что курс действительно приносит пользу и нравится! В свою очередь я постоянно редактирую, улучшаю уроки курса, ведь я тоже постоянно развиваюсь и познаю новое:)

Также отдельной строкой хочу отметить то, что многие ученицы упускают из виду записываясь на курс - 
доступ к материалам курса будет открыт всем учащимся в течении 1 года т. е. до конца января 2018 года, а это значит что:
1) на протяжении года вы можете заглядывать в блог курса и вспоминать теоретическую часть или пересматривать видеоролики.
2) не важно в какое время вы будете сдавать работы по домашним заданиям, по условиям курса на 1 практическую работу по домашнему заданию я предоставляю 1 детальный разбор.
Но! для того, чтобы ваши наработки не забылись хочу отметить, что практика должна быть регулярной. После длительного перерыва в практике приобретённые навыки быстро теряются и думаю вам не захочется потом начинать практиковать всё заново;)

Для того чтобы записаться на курс вам нужно написать мне письмо на почту ekaterina.govorushkina@mail.ru 
в котором:
1) представиться
2) сообщить о своём желании и готовности заниматься и практиковаться на курсе
3) дать ссылку на ресурс (блог, страница в ВК и т п) где можно увидеть ваши работы.
Ответ и дальнейшие инструкции вы получите от меня в течении нескольких дней т. к. до 20 декабря я буду находиться в командировке в Архангельске и не знаю насколько оперативно смогу ответить на ваше письмо.

Стоимость 4х месяцев обучения на курсе:

4800 рублей*

* есть возможность оплатить в рассрочку 50% до старта курса, 50% до выхода урока №7

АКЦИЯ! При оплате полной стоимости курса до 31 декабря 2016г. стоимость курса составит всего 4500 рублей!

Количество мест в группе ограничено, чтобы я могла уделить должное внимание каждому участнику, поэтому не откладывайте запись на потом, ведь места в группе могут закончится.

Если у вас возникли вопросы, с радостью на них отвечу в комментариях к этому посту или по электронной почте указанной выше:)

А для тех кто уже прошёл мой курс, забегая вперёд, хочу сказать, что в 2017 году всех желающих будет ждать мини продолжение курса COLOR`изация, состоящее из нескольких интересных уроков и новых практических знаний освоенных мною. Подробней об этом в 2017 году, а сейчас я ставлю себе галочку, что пообещала вам продолжение, а значит оно 100% будет;)

И в завершении этого поста отзывы некоторых участниц курса из группы №3 и некоторые их работы в рамках обучения на курсе.
Юлия Клименко
Я не скрываю, что взяла курс по рекомендации, и ни одного дня не пожалела об этом! Все не просто описано, разобрано, но и как говорится " в рот положено"))) Остается только внимательно читать, смотреть и активно впитывать! А впитать есть что! И если у меня будет возможность в жизни посетить живой МК, я без сомнений буду в первых рядах! Спасибо, Катя, за знания, за индивидуальный подход, тактичность и вместе с этим правдивость и искренность! Я ваша)))

Rina
Доброго всем дня!
Я очень довольна, что пошла на этот курс, некоторые мини задачи, которые я ставила перед собой, я уже достигла, а именно: я не боюсь яркого, более того, это яркое может быть очень гармоничным и интересным в решениях и техниках, которые даются на курсе.
Благодарю, Катя, за очень полезное и познавательное путешествие в краски!

Irina
Мне очень нравится подача материала У Кати на курсе, от теории к практике, мы не просто видим, как делать тот или иной прием, но и учимся понимать зачем и почему именно его нужно использовать в той или иной работе. Еще мне очень нравится, что на каждую нашу работу Катя пишет подробный анализ. С одной стороны, это позволяет получить обратную связь от мастера и понять, что удалось, а над чем еще нужно поработать. С другой стороны, это прекрасная дополнительная возможность для обучения. Читая разборы, учишься не только анализировать, но еще глубже усваиваешь изучаемый материал. Я не ленюсь и всегда внимательно читаю все анализы, и не раз замечала, что именно после их прочтения у меня как будто открываются глаза на некоторые вещи.

Alla_Petra
Катя, благодарю тебя за этот курс! Подход к краскам, техникам абсолютно с другой стороны, для меня. Очень интересные уроки, их подача - как раз то что надо когда человек или только знакомится с красками или захотел чего-то нового! Подробнейший разбор домашних заданий, в котором Катя четко укажет где и что можно было подправить, когда сам знаешь направление, но ещё не способен до мелочей прочувствовать. Я очень рада и благодарна что пришла на этот курс, многому научилась уже на середине пути! Спасибо, Катя за твои старания и вклад:)

Татьяна Бабынина
Катюша!!! Огромная благодарность за этот курс!!!!)))) Я новичок в скрапбукинге. И курс этот не простой, но увлекательнейший. Изучив урок и переходя к выполнению домашнего задания мне приходится еще некоторое время дозревать... пропитываться новыми техниками, знаниями, уверенностью в себя. Для меня - это каждый раз все так ново, что я выхожу за пределы своего привычного комфорта. И это восхитительное ощущение. я испытываю драйв от процесса. Сочетание цветов, композиция, следование техникам, детализация, особенности фотографирования - невероятно подробный разбор творческих заданий, позволяет в режиме он лайн почувствовать личное присутствие мастера рядом. Катюша - вы прекрасный Мастер!!!! Я счастлива, что мир скрапа для меня развернулся на таком высоком уровне в такой доступной форме. И Катя все время напоминает,что без практики не будет результата. Поэтому за творчество друзья!!!)))

Алёна Руппс
Катя! Спасибо тебе за этот курс! На мой взгляд он безупречен! Уроки настолько подробны и написаны при этом понятным языком. Сложное подается просто. Я любитель задавать дополнительные вопросы, но в случае твоего курса их просто нет и быть не может) Достаточно читать, смотреть видео и практиковаться! Я благодарю тебя за столь чуткое внимание к каждой ученице, за такие подробные разборы каждой работы, после которых всё окончательно формируется в голове. Я не могла представить, что когда-нибудь увижу онлайн-курс, который для меня абсолютно равен "живому" мк. Ты даешь ощущение, что ты рядом, ты здесь, ведешь за руку, помогаешь! Благодарю тебя за твой труд, за твой талант!!!

Диляра Низамова
Катюш! Спасибо за курс, спасибо за бесконечное вдохновение, что ты даришь. Каждый новый твой урок - это открытие, взрыв, эмоции. Твои подробные разборы открывают глаза и помогают двигаться вперед. Ты права, практика и тысячу раз практика! Мне очень стыдно за мои долги по домашним заданиям, я стараюсь исправиться.

NatAska
Катенька, Курс просто шикарен! Все подробно и понятно расписано, рассказано и показано. Несмотря на то, что я вот такая негодяйка, и не делаю домашку (...стыдно...), но я все подробно изучаю. Индивидуальный подход к каждому, несмотря на то что это Онлайн курс выше всяких похвал. Это не просто "Какие вы все молодцы, и как все классно ...", а детальный разбор каждой работы: какие ошибки, почему и как нужно сделать. Даже когда работа сделала правильно и верно, все равно разбор, все-равно подробно и детально. И это все для того чтобы вы развивались и росли в творчестве. Спасибо большущее!!!

Lesya Volkova
На самом деле очень трудно вкратце передать восторг. Я весьма скептически отношусь к подобному обучение, и хоть творчество Кати мне нравится все больше и больше, и отзывы о курсе я читала, записываясь на курс, многого я не ожидала. НО, как только я увидела первый урок, мой мир перевернулся, такого количества грамотно выложенного материала я никак не ожидала получить! И так в каждом уроке, где за теорией и подробными видео следует Катин детальнейший разбор наших работ. И это очень помогает проработать ошибки и недоработки. Помимо этого, можно задавать вопросы по ходу, Катя тут же на них подробно отвечает:) Также радует большое количество изучаемых техник и приемов, которые можно в дальнейшем использовать в своих проектах. Курс изложен профессионально и грамотно, продуманно все до мелочей, и ведет его Катя очень скурпулезно и супер ответственно. Спасибо тебе, Катя, за это!

Лебедева Светлана
На курс попала по рекомендации знакомых. Не сразу решилась, но сейчас рада, что воспользовалась этой возможностью. Основная цель была и остаётся научиться работать с красками. Не могу сказать, что все для меня ново из изученного материала, но абсолютно точно, что смотрю на многие техники по новому. Материал даётся доходчиво и разнообразно. Очень много полезной информации Катя подготовила к каждому уроку. Каждый ученик получает полноценный разбор своих работ, что очень ценно. Лично у меня не все пока получается, но мне это не мешает получать удовольствие от курса и общения с Катей. Очень рекомендую этот курс всем.

Наталья Шелест
До сдачи работ я, к сожалению, в связи с рождением малыша еще не дошла, скоро будет немного полегче и возьмусь за задания. Но о курсе сложилось впечатление по другим работам, я периодически захожу на сайт, поэтому расскажу так:
Мне нравится твоя подача материала, курс очень структурирован, много теории и практики, сложилось впечатление хорошего систематически проработанного материала. Твой разбор работ всегда очень детальный и по существу, очень приятно, что ты замечаешь все детали, что ты действительно при разборе стараешься уделить каждому максимум внимания. Спасибо тебе за возможность учиться на курсе!

Некоторые работы учениц в курса - группа №3
автор Rina

автор Rina

автор Rina

автор Rina

автор Алена Руппс

автор Lesya Volkova
автор Lesya Volkova

автор Lesya Volkova

автор Lesya Volkova

автор Lesya Volkova

автор Юлия Клименко

автор Юлия Клименко

автор Юлия Клименко

автор Irina

автор Irina
автор NatAska



автор Светлана Лебедева
автор Светлана Лебедева



автор Светлана Лебедева

автор Alla_Petra
автор Alla_Petra

автор Irina Malahova

автор Irina Malahova
автор Татьяна Бабынина



автор Татьяна Бабынина

Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Color'изация станет замечательным подарком на новогодние праздники. Очень рекомендую! Курс универсальный, подойдет как начинающим, так и опытным скраперам. Катя, еще раз огромное спасибо за возможность у тебя поучиться. Я неоднократно была на МК известных мастеров, но нигде не узнала столько полезного. И наконец-то из стадии скупки материалов и просмотра чужих работ я перешла к практике, и что самое главное - к Осознанной;) Вот бы теперь на Color'изацию 2. Уверена, у тебя еще есть, что показать;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся))) Спасибо тебе за приятные слова:) Всё будет! Куда я теперь денусь;)))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...