пятница, 6 ноября 2015 г.

О наследии и ностальгии…

С пятницей!

У меня небольшой SOS))) в связи с чем малюсенькое объявление!
У меня второй день проблемы с почтой, а может и не второй??
Поэтому, девочки, если я кому-то не ответила в течении суток, это значит что письмо я не получила, дублируйте его на  ex.handmade@yandex.ru или пишите в ВК ок?

А я, как и обещала, начинаю показывать всё, что я натворила для своих первых живых мастер-классов в Новосибирске.

Сегодняшний пост я хочу посвятить моей бабушке, которая стала героиней новых страничек.
Её старые фото это неисчерпаемый источник вдохновения для меня. Стоит только взять в руки эти фото, как в голове начинают крутиться эпизоды её жизни и рождаться идеи.
Странички – образцы того, что мы будем создавать на мастер-классе «Страничка НЕОвинтаж». Краски, спреи, дропсы и пасты это всё Фабрика Декора, чьей продукцией мы тоже побалуемся на мастер-классе;)
Итак начну с тёмной и загадочной, о любви…

Главным акцентом странички является вставка из ткани. А другим главным акцентом романтичный портрет моей бабушки со взглядом полным любви и нежности…

И еще немного фото для детального рассмотрения.







Вторая страничка более озорная о яркой жизни. 
Моя бабушка прожила долгую интересную жизнь, не смотря на все запреты тех времён она много путешествовала по стране, не раз посещала все самые известные курорты тех лет. Откуда привозила множество потрясающих фото.  Кстати хочу сказать, что я не использую оригиналы фотографий, а делаю копии т к оригинальные снимки мне хочется оставить неприкосновенными, чтобы они сохранили своё настроение и запах прошлого…

На этом фото она ещё совсем молодая и такая…лёгкая…романтичная! Поэтому чтобы дополнить чёрно-белое фото настроением я окрасила её бантик в розовый цвет:)
И немножко деталек...







Эта страничка мне нравится больше чем первая т к она была сделана на одном дыхании. Материалы, что называется, сами оказывались в руках, а краски сами просились на страничку))) Видимо, благодаря настроению фото, которое передалось и мне:)

Вот такие две разные странички, каждая со своей историей о моей любимой бабуле.

Прекрасных вам выходных и спасибо что зашли;)
Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Катя, страницы очаровательны! Я , вдохновясь, тоже попробовала добавлять цвет винтажные работы, понравилось, но для меня пока очень смело. Буду постепенно вводить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Главное не бояться, а проба это уже начало нового;)

      Удалить
  2. Замечательные страницы нет слов))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...