понедельник, 27 октября 2014 г.

Обо мне, БЛОГ-ХОП обо мне и еще страничка, тоже обо мне:)

Привет-привет!

Новая трудовая неделя для меня, как обычно, начинается с боевого настроя, а у вас как?
А еще у нас выпал снег и я впервые почувствовала запах Нового года;) Скоро ждите новогодние работы!

Ну а сегодня я буду делать то, что делаю не часто, буду много и долго вещать о себе:)) Ну и без скрапа тоже не обойдется.
Пожалуй, с него и начнём)
У нас в ScrapMemory продолжается проект PSYHO, на этот раз мы искали в себе принцесс;)

Страничка создана на листе бумаги Prima PAINTABLE для раскрашивания. Я очень давно хотела попробовать эту бумагу и моя маленькая мечта осуществилась)

Акварель, стразы, вырезанные цветы и два вечера раскрашивания))

На фото Я)) – принцесса Несмеяна. Как жаль, что теперь мои капризы может терпеть только мой муж, ведь иногда так хочется побыть маленькой избалованной девочкой, которую любят все вокруг.

Обожаю эту свою детскую фотку!)))

А теперь перейдем к болтательной части поста, где я расскажу вам о приятных новостях и отвечу на вопросы блог-хопа эстафету, которого мне передала Марина Сыскова, которой хочу сказать огромное спасибо за возможность и за море комплиментов, которыми она меня так щедро одарила:)! 

Вообще на меня свалилось сразу два блог-хопа)), один из которых сейчас проходит на Ярмарке Мастеров, а передала мне его Шелемех Вера и называется он «20 фактов обо мне», кто хочет почитать, а может даже и посмеяться прошу СЮДА) Оказалось, что насобирать 20 хаотичных фактов обо мне не так просто:)))

Ну, а теперь ответы на вопросы блог-хопа на Блогспоте:

 1. Рассказать о себе.

Привет, я Катя, из Новосибирска;)))
Работаю…Живу с любимым другом-мужем и котом породы сфинкс по кличке «Заяц».
Вообще, мы его, как только не зовем…по родословной он Адриано, по-простому Андрюха, иногда бывает и ЗюЗя или Котуха-трататуха))), но чаще всё же Заяц:)

А еще мы неделю назад запустили интернет-магазин по продаже материалов для скрапбукинга  EXTRAscrap.ru куда всех-всех приглашаю за покупками;)
 2. Над чем я сейчас работаю?
Собственно первое, над чем я в данный момент работаю это развитие моего магазинчика. А вообще у меня очень много идей, над реализацией которых я стараюсь работать в свободное от всего остального время, но распространяться о том, что еще не свершилось не очень люблю, люблю удивлять;)  
Если же говорить исключительно про творчество, то помимо работ для моих ДК, я пытаюсь закончить свой первый большой альбом, наконец-то выпустить в свет свою первую Тедди-долл, а еще рисую эскизы и изучаю некоторые виды техник для создания своей первой коллекции авторской бижутерии.

 3. Чем мои работы отличаются от других? Как я могу описать свой стиль?
Я бы не хотела говорить, что у меня есть какой-то свой стиль, потому как наличие стиля для меня означает определённые рамки, а рамки лично для меня это уже не творчество. Я не знаю, какими станут мои работы завтра или через пол года, потому что я меняюсь и вместе со мной меняются мои предпочтения, вкусы, которые «отпечатываются» на моих работах. Я очень разная и часто сама себя не слишком понимаю, а мои работы просто похожи на меня:)
 4. Почему я делаю то, что делаю?
Потому что мне это доставляет удовольствие, вдохновляет на новые свершения, подкрепляет во мне веру в лучшее и каждый раз убеждает в том, что наш мир прекрасен ни смотря, ни на что!
 5. Что меня вдохновляет?
Цветы…
Природа…
Небо…
Море
Опера

…проще будет сказать ВЕСЬ МИР! И это совершенно честно! Идея может придти совершенно неожиданно, часто я понимаю, что такие вещи не поддаются логике и нужно просто учиться «ловить» такие моменты или просто записывать-запоминать…
Думаю что, любой творческий и не только человек должен быть влюблён…влюблён в Жизнь:)!

 6. Блоги-вдохновители:
Я долго думала, кого перечислить в числе своих вдохновителей и решила просто сказать, что меня вдохновляют ооочень многие, кто-то до сих пор, кто-то недавно, кто-то время от времени. Пребывая, вот уже около двух лет в блогомире я постоянно радуюсь и удивляюсь фантазии мастериц, их уникальному виденью и еще много чему…
Спасибо тебе О Всемогущий Гугл за Блогспот)))))!!! 

А передать эстафету этого блог-хопа я бы хотела Гале Gala Dream.
Для меня Галины работы совершеннейшая загадка! Это тот случай, когда не понимаешь КАК это сделано и тем еще более интересно)  


Ну а напоследок, может быть и с оооогромной задержкой, но всё же хочется поделиться еще одной своей радостью – мои три странички попали в журнал «Скрапбукинг - творческий стиль жизни» №18. Вот!)))

Я рада, рада, рада! И надеюсь, что это не в последний раз;)

На этой радостной ноте откланиваюсь и желаю вам всего только самого хорошего и побольше, ПОБОЛЬШЕ!))))

Ваша Ex.

Blog Widget by LinkWithin

20 комментариев:

  1. Прочитала на обном дыхании!) Все-таки здорово узнавать в лицо тех, кто стоит по ту сторону работ! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, интересно было почитать! Страничка крутая! А ты такая смешная несмеяна :)
    Я сегодня тоже о себе пару строк написала :))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень интересно что-то узнавать о тебе, работы у тебя невероятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю:) Всегда очень ценно слышать такие слова в адрес своих работ!

      Удалить
  4. Катя,интересно было почитать. А насчет стиля - твои работы узнаваемы даже без подписи! Успехов во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  5. "Какая старая киска!" - сказала моя Света)))

    Катюша, ты умница, красавица и восхитительная, вдохновляющая мастерица! Удачи тебе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, аххаах))) Как всегда поднимаешь настроение))... Спасибо тебе за позитив, комплементы и пожелания!!!! Спасибо:)

      Удалить
  6. Катя, спасибо за пост! Очень интересно узнать о Вас что-то новое. Для меня Ваши работы так же непостижимы, как и творчество Галины Gala Dream. Я просто восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо огромное за такой отзыв! И ко мне "на ты" пожалуйста:)

      Удалить
  7. Спасибо большое, Катя! Чем больше о тебе читаю, тем интереснее узнавать что-то новое. Говорят, человек, любящий экзотических животных, умеет находить необычное в самых простых вещах. Кошка-вообще сплошная мистика, а голая-это же инопланетянин, брат по разуму!
    Процветания твоему магазинчику! И поздравляю с публикациями! Своевременное признание очень стимулирует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Марина! Процветание это очень важно:) А по поводу кота, он у нас 100% инопланетянин и лучший друг:)))

      Удалить
  8. Катя, какой чудесный пост и как я могла его пропустить???? видимо, я вчера была на другой планете и не так внимательно просматривала ленту новостную, а зря, вот так, казалось бы, всего один день, а могла же столько всего пропустить!!!! 20 фактов на ЯМ удивили, сколько же в тебе всего, это просто обалдеть и не встать!!!но ясно из всего только одно .что ты безумно одаренная, творческая, активно-креативная, чудесная и фантастичная девушка, впрочем, по твоим работам это итак понятно, даже без слов, но всё равно прочитать про тебя было интересно!!!
    принцесса не может оставить никого равнодушным, ну такая пуся, и корона под стать:))) акварель заворожила и унесла в страну сказок, конечно, это обрамление заслуживает отдельных оваций!!!
    и пусть все твои мечты непременно сбудутся!!!!
    и пусть магазинчик радует и тебя, и нас:)))
    и пусть публикаций будет ещё много, ведь твои работы достойны того .чтобы их увидело как можно бОльшее количество людей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что было интересно)), это важно! И спасибо тебе огромное за кучу приятных слов и такие нужные мне сейчас пожелания

      Удалить
  9. Катя, было очень интересно узнать о тебе подробнее! Подивили такие разные сферы увлечений как кукло"водство", бижутерия, а вместе со скрапмагазином и основной профессиональной занятостью, просто непостижимый график чуддо-труженницы пчелки Майи!:))) Спасибо, за бодрящий и вдохновительный на подвиги пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! По поводу кукол и бижутерии это пока только на стадии начинания))) А график дааа)), плотный, но я не готова менять свою страсть на лень и отдых, поэтому приходится как-то подстраиваться и бороться:)

      Удалить
  10. Милая тёзка, всегда с удовольствием просматриваю ваши работы, к некоторым возвращаюсь и рассматриваю еще, а некоторые (вот криминал) сохраняю и распечатываю, и разглядываю в свободное время, когда нет сил таращиться в монитор:)
    Тем более любопытно было познакомиться с такой забавной Несмеяной:) Здоровья вам и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! Ого!)) Благодарю за кучу тёплых слов! Я даже покраснела, представив, как мои работы пристально рассматриваются)) Очень приятно конечно:) Огромное спасибо! И тебе здоровья, это ведь самое главное)

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...