вторник, 14 октября 2014 г.

Новогодний ежедневник...

Привет, привет!


Я сегодня с немного странной для меня работой, для нового задания Скрапоголиков «Планы на жизнь», я задекорировала обложку готового недатированного ежедневника.

Это первая новогодняя работа в этом году, видимо поэтому у меня получился какой-то гипертрофированный, нарядный и я бы даже сказала агрессивно новогодний дизайн)))
Для фактуры обложки использовала элементы, вырезанные вручную из 1,5 мм. картона, акриловые краски. Для декора: чипборд, дропсы, полужемчуг, пуговицы, бусины, металлические и деревянные элементы, пудру для эмбоссинга, глиттер, немного штампинга и много красок.
Честно говоря, даже не знаю, что вам еще сказать, буду ждать ваши отзывы об этой работе, потому что у меня она вызывает совершенно двоякие ощущения))
Дальше детальки:



И внутри обычный ежедневник:


А еще я очень, очень жду пятницы, чтобы наконец-то рассказать вам о том, о чём уже нет сил молчать), однозначно ждите сюрпраййййззз)))))

И! Вы еще можете успеть записаться на мою конфетку и принять участие во второй "Доске вдохновЛений";) Ссылки на панельке сбоку.

Хорошего вам настроения!
Ваша Ex.

Blog Widget by LinkWithin

11 комментариев:

  1. Шикарно!!! Слов нет....прям зависла пока рассматривала все детальки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Катя!!!!!! Это так замечательно! Похоже на стиль Finnabair, но лучше, ярче, калиновее. Даже во рту терпко стало)

    ОтветитьУдалить
  3. Красотища! Наверное, если из-под руки мастерицы выпрыгнула такая палитра, значит так было надо и в Новом году всему найдутся объяснения!

    ОтветитьУдалить
  4. безумно нравится! аж дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  5. Кать! Мне нравится очень! Крутой дизайн!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, я сижу с открытым ртом!!!!! Это просто потрясно!!!!! Волшебно, необыкновенно, я вообще не люблю красный цвет, но твой ежедневник - это нечто неординарное, шикарное, аааа, слов не хватает больше!!! В общем у меня полный восторг!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя!!! Очень крутой!!! Отвал башки))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем огромное, я уже написала в посте, что этот ежедневник у меня вызывает двоякие чувства)), спасибо вам за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша! Нет слов! Ну ни у кого же нет стиля такого. Хватит себя терзать уже сомнениями! Нравицца людям творчество ТВОЕ, смирись, дорогая! А чтобы развеяться - порадуй нас еще очередным шедевром!
    Пойду помпоны искать... вдохновлилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя! Тетя вышла чумовая!)))))) Без всяких сомнений - она прекрасна, а ты талантлива!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...