понедельник, 17 октября 2016 г.

Отчет с мастер-классов во Владивостоке, куча фото и даже видео:)

Привет-привет!

Ну вот я и дома:) Мастер-классы во Владивостоке подошли к концу и теперь можно делиться впечатлениями, которых настолько много, что описать их в одном посте просто невозможно, но всё же я попробую:))
Такое, не побоюсь этого слова, приключение для меня в новинку и это мои первые выездные мастер-классы, но точно не последние;)
Те из вас кто имел опыт проведения живых МК знают, насколько это не просто - организация, закупка материалов, длительная подготовка комплектов для мастер-классов, тщательное обдумывание каждого этапа, чтобы успеть закончить работу полностью, даже тем кто не имеет большого опыта с красками.... и конечно же ночи без сна:) Где-то за неделю до вылета, я спала буквально по 3-4 часа, резала и собирала комплекты деталей и материалов до 4 утра, носилась по городу - докупала всякие мелочи...в общем вымоталась, НО! получив такой опыт я поняла, всё то что произошло со мной во Владивостоке стоит таких трудов и даже больше! Я до сих пор нахожусь в такой эйфории от поездки, что теперь готова не спать ещё дольше и работать ещё больше!)))
Итак, открываю волшебную дверь в моё приключение и рассказываю всё по порядку:) 
фото из океанариума о. Русский г. Владивосток
И в самом начале этого поста я хочу выразить огромную благодарность двум супер-девушкам, без которых ничего бы не случилось.

Это нежной и воздушной Наташе Трофимовой, которая как-то раз написала мне в соц. сетях и легко и не навязчиво предложила мне приехать к ним, а я решила не отказываться и сказала "Да!":) 
Наташ, очень рада личному знакомству и такому позитивному неформальному общению, буду рада встретиться вновь. В тот вечер мы зажгли по полной!;))))

И конечно же хозяйке уютной мятной студии-магазина "Ламантин" Инне Фатьяновой.
Инна, просто потрясающий человек и это видно в каждой детальке оформления её студии.
Вы даже не представляете сколько там всего вкууусного))), я тоже кое-что себе отхватила:)
Как только я селе к Инне в машину возле аэропорта, мы наверно не на секунду не замолкали))))), у меня сложилось такое ощущение, что мы знаем друг друга 1000 лет!!! Все четыре дня мы были на одной волне и не было ни ни секунды неловкого молчания.
Обожаю тебя, спасибо тебе за тёплый приём и передавай привет Андрею, Косте с Мишей и Бете:)) У тебя потрясающая семья и отдельное спасибо Андрею за гастрономическое приключение - наелась морепродуктов на год вперёд:)
Очень надеюсь что представиться возможность приехать во Владивосток отдохнуть и провести время в ваших красотах вместе - семьями, ну или вы к нам приезжайте в Новосиб или на Алтай;) 

На страницах своего блога я уже рассказывала о том, что несколько месяцев жила во Владивостоке (это было почти 10 лет назад) и уже тогда влюбилась в этот город, его морские  виды, улочки и сопки.

Мне кажется Владивосток уникален и похожего города не найдёшь во всей России:) За эти года город очень сильно вырос - построили красивые мосты, открыли остров Русский, когда я жила во Владивостоке этот остров был закрытым и моста на него ещё не было в проекте.
В общем моё приключение началось как раз с поездки на остров Русский и посещения океанариума.
 Ничего подобного я конечно не видела, это действительно грандиозный проект как снаружи, так и внутри.

Скульптура Ламантина возле океанариума
 Столько мелких деталей, каждая стена и камень - уникальны...

 Ну и конечно морские обитатели поразили - у нас таких существ близко не рассмотришь, разве что на картинке))))

 
На фото ниже за моей спиной справа можно разглядеть мордочку морского котика:)
 Вот несколько видюшек в телефона, потому что на фото сложно оценить весь масштаб!!!
Морские котики.

Коридоры-аквариумы, где чувствуешь себя сама морским обитателем))


И ещё тропичекий зал с настоящим водопадом и влажным тропическим климатом.


Ну и конечно живописные виды о. Русский вокруг океанариума.

Я даже представить не могла что о. Русский такой огромный! Столько там ещё природных диких мест и его обустройство только начинается - очень красиво!

После океанариума удалось посетить ещё очень уютный ресторанчик с прекрасной зоной отдыха и видами...ммммм
Вот как это может не вдохновлять??? Не смотря на то, что я почти сутки не спала меня просто распирало изнутри от всей этой красоты:)

Это был первый день:) А далее начались мастер-классы, перед которыми удалось вдохновиться морскими видами с набережной Владивостока и колеса обозрения.



Вообще, перед поездкой я очень волновалась, что из-за разного уровня подготовки девчонок, записавшихся на мк мы можем не успеть сделать готовую работу за обозначенный период времени, но нет!
 На всех трёх МК мы ВСЁ успели! Хотя некоторые девчонки впервые пробовали пасты и краски! Единственное, альбомчик не все успели склеить, а кто-то просто сам захотел сделать это дома в более спокойной обстановке;)
Первый МК по страничке - много красок, пастельные спреи, перламутровые пигменты, бумага от 13@rts и нежная геометрия:)

 Жаль не успели сделать групповое фото - было 5 человек, а в итоге фото только с двумя)))

День №2 - мастер-класс по альбому это была настоящая феерия красок и цвета:))))
Весь пол студии был в блёстках и топпингах!
 Делаем фоны и сыпим пигментированную акварель 13@rts






 Фоны, фоны, фоны....


 Всё блестит и переливается:)

 Уставшая, но очень довольная результатами девчонок.
И большое групповое фото, пока все не разбежались:)

И третий день - Часы, Текстуры и много Блёсток!)))

Руки в краске - вдохновляют!:)))
 У всех получился свой вариант, жаль что фото не передает реальный блеск часиков.

По итогам трёх МК для меня главное, что всем девчонкам понравилось и все помимо готовых работ получили ещё и полезные знания. Счастлива читать позитивные отзывы девчат в инстаграме и с радостью приеду к вам ещё - привезу что-нибудь новенькое;)

И в конце - потрясающий виды со смотрой площадки на Владивосток!


 Обожаю этот город, потрясающую тёплую осень которую он подготовил будто-бы к моему приезду)) и талантливых позитивных людей, которые там живут!
Мы это сделали! Спасибо! Было нереально круто!!!! Уюююххууу!:))))

Грустно было возвращаться в родной, но холодный и уже совсем зимний Новосибирск, но впереди новые поездки, эмоции и гора неразобранных дел. 
Буду стараться везде успеть:) 
Пока-пока!
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Катя, читала твой отчет с ностальгической улыбкой, переживая вновь эти три дня! Спасибо тебе, что ты, в свою очередь, так легко и не раздумывая согласилась к нам приехать, что выложилась на все двести процентов, давая свои знания и делясь опытом, спасибо за дружеское, теплое, такое непринужденное и даже веселое общение! Мы тебя очень любим )))) И конечно же, ждем вновь!

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово, Катя, что тебе понравилось у нас! Ждем еще )

    ОтветитьУдалить
  3. Как же вкусно Катя рассказала!!! Москва просыпайся и записывайтесь на мк Катюши :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаешь, здесь не только от Москвы всё зависит;)

      Удалить
  4. Наташа, Рина, понравилось не то слово:))) Приеду с огромным удовольствием ещё!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень было интересно читать твой отчет. Я и не знала что ты была в нашем городе 10 лет назад, он действительно сильно изменился. А проведенный мастер класс был на высоте. Молодцы девченки, что организовали это полезное мероприятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да я давно во Владивосток влюблена))) Поэтому для меня то что первый опыт выездных МК совпал с поездкой во Владик, было настоящим волшебством. Подсознательно всегда знала, что обязательно вернусь сюда ещё раз:)

      Удалить
  6. Катя, а вот я любуюсь не только твоими работами, но и нарядами! И тут есть чему поучиться;)

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...