вторник, 12 июля 2016 г.

Блокнот "Ночь нежна" и новый розыгрыш ВКонтакте

У нас снова жаркие деньки и если я творю, то мне пол дня дико печёт в спину, вот и сейчас убежала в другую комнату от солнца и решила показать вам новый блокнот по июньско-июльской доске вдохновения от CuteCut "Белые ночи" в которой ещё можно успеть принять участие до 24 июля!
На мой взгляд в этом месяце у нас очень необычное вдохновение. С одной стороны лёгкость и нежность свадебной темы, с другой стороны тёмная, почти мужская палитра с приоритетом коричневого дерева. Мне захотелось совместить нежность белых цветов и тёмные насыщенные оттенки палитры в одной работе. В результате получился блокнот "Ночь нежна" формата А5.


Обязательный элемент нашей доски вдохновения в этом месяце - цветы и не смотря на то, что тканевые и бумажные объемные цветы я использую крайне редко на обложке блокнота раскинулось целое поле цветов из чипборда, кружева и рисунка на бумаге:) 

Дальше много-много деталек, а я пойду делать дальше свою кучу дел))) Если честно то я немного сожалею о том, что у меня совсем нет времени поболтать с вами, обсудить темы, которых накопился уже целый список))), но с другой стороны я из дома то выхожу редко, потому что работы много...нужно двигаться дальше, а для этого нужно много работать, без этого никак. Но! я уверена у меня ещё будет повод вас удивить и порадовать:), а пока надеюсь вас ещё не перестали радовать мои работы и идеи, которые я вам предлагаю;) 








Сзади:




Форзацы: 




До скорого;) 
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Очень красиво, Катя! Белые цветы на черном фоне, и еще глубина синего цвета! Роскошное сочетание.

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Восхищаюсь твоим подходом к делу и результатом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый! Изысканный :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам за приятные слова, которые заряжают меня энергией:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блокнот, особенно понравились маленькие буковки, и кружево, и цветочки, и все эти маленькие яркие акценты, и эта крохотная аккуратная закладочка, Катя ты прекрасно справилась с этой доской вдохновения)))))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...