пятница, 13 июня 2014 г.

Урбанизация...в зелёном городе:)

Привет! Привет!:)

Как проходят ваши выходные?
Я сегодня наконец-то встретилась с подругами, я так РАДА!))) А вчера мы гуляли с мужем по тихому центру, каким же красивым стал город! Зелёный, яркий, как я ждала лета и оно пришло!
А сейчас я хочу показать контрастную моему сегодняшнему настроению страничку, у нас в Challenge km shop новое задание-ассоциация на тему «Урбанизация»)))

 Город… каменные джунгли, каждый день я спускаюсь в метро и принимаю на себя его тяжесть, но не смотря на гнёт тяжелых бетонных стен, грохот машин, хаос, главное не потерять частичку природы внутри себя, главное знать, что есть свет в конце туннеля, что выход есть всегда!
Я очень сильно устаю от городской суеты, побыть с природой наедине для меня иногда очень необходимо, это помогает понять свои истинные чувства и желания, помогает не потерять себя в этой вечной суете. Особенно тяжело я ощущаю себя зимой, когда мало света и цвета вокруг, с каждым годом зима для меня становиться всё более тяжёлым испытанием, а творчество это наверное главная отдушина, ведь здесь я могу раскрасить своё мир в яркие краски, сделать его добрым, «нарисовать» свои мечты…как хорошо, что сейчас в моём городе лето:)
Дальше ближе:


Да, даже в этой страничке я не смогла не придать городу красок:), наверное потому, что я хочу воспринимать его именно так ВСЕГДА.

Радости вам!
Пока! Пока!




Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Кать, просто наикрутейшая работа! И смысл, и бесподобное, нереальное исполнение! И палитра! Всё КРУТО, КРУТО, КРУТО!
    И да, Оля угадала, что мы с тобой с одним скетчем и не только)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, спасибище, Нина!!! Про скетч прикольно получилось)

      Удалить
  2. Fantastic layout. It has really captured the noise and bustle of the city. When I look at it, I feel I am in the middle of a busy city. Fabulous and unique take on the sketch. Thank you for joining us at Kreative Koncepts.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Оля:)! Ох добралась до блога)) на комменты чтобы ответить, а тут меня прям захвалили, сижу то краснею то бледнею))))))

      Удалить
  4. Катя, шикарнейшая трактовка темы и композиция!!!

    ОтветитьУдалить
  5. What an amazing take on the sketch! Thanks for joining Kreative Koncepts!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...