вторник, 23 мая 2017 г.

Анонс живых мастер-классов в Омске 17 - 18 июня

Девочки, привет!
Омск - отдельный привет!

По приглашению владелицы интернет-магазина "Scrap Depo" и хозяйки Открытого Скрап Клуба - Потёмкиной Елены, 17 и 18 июня я планирую посетить г. Омск с мастер-классами.
Сейчас я активно выздоравливаю и набираюсь сил, а такие предложения мотивируют меня выздоравливать поскорее и теперь я точно знаю, что всё будет хорошо:)

🚩Мастер-класс «Мини-альбом-фоторамка «Мелодия дня»» 
17 июня 2017 года с 10:30 до 19:00 (8 часов+перерыв 30 минут) 
Стоимость МК: 3600 руб. (предоплата при записи 50%* )

🚩Мастер-класс «Книга текстур» 
18 июня 2017 года с 11:30 до 19:00 (7 часов+перерыв 30 минут) 
Стоимость МК: 3200 руб. (предоплата при записи 50%* ) 

*Предоплата необходима в качестве гарантии посещения мастер-класса.

Место проведения: г. Омск, ул. Ленина, д. 14/1, 3-й этаж, каб. 303, (во внутреннем дворике за Органным залом, вход с ул. Партизанская и с ул. Ленина), Русско-немецкий дом.
Организатор: интернет-магазин "Скрап-Депо", Елена Потемкина,
Запись по телефону: т. 89139636531 (Елена)
Заявки принимаются до 12 июня.

Вот подробное описание мастер-классов - не стесняйтесь задавать вопросы, а я буду с нетерпением ждать встречи в Омске!


Мастер-класс «Мини-альбом-фоторамка «Мелодия дня»» 
На этом мастер-классе вам представится отличная возможность попробовать в действии сразу большую линейку красочно-текстурных материалов. При работе над обложкой и каждым разворотом альбома я буду открывать вам новые возможности красок и паст и рассказывать об интересных «фишках», которые вы сможете использовать при создании мини-альбомов. 
Благодаря тому, что все детали альбома будут уже готовы для работы, вы сможете по максимуму насладиться красочно-текстурным процессом и декорированием. Вас ждём очень насыщенный эмоциями день и множество новых творческих открытий. 
Все материалы включены в стоимость, с собой необходимо будет принести только некоторые инструменты. 
Все красочно-текстурные материалы и скрап-бумага преимущественно польского производителя 13@rts, для декора будем использовать чипборд от CraftStory.ru часть которого останется вам в подарок.
Палитра альбома может немного отличаться от образца (по желанию). 
Больше фото и видео-обзор альбома можно посмотреть в блоге по ССЫЛКЕ 




Мастер-класс «Книга текстур» 
Этот мастер-класс посвящен созданию разнообразных текстур, которыми мы будем щедро наполнять необычную книгу. Внутри книги мы создадим отделение для хранения мелочей и положим туда блокнот формата А6, а слева создадим раскрывающиеся текстурные подложки, на которых смогут разместиться ваши любимые фотографии. 
Заранее подготовленные детали и блокнотный блок для создания книги вы получите в комплекте перед началом мастер-класса, а в течении мастер-класса мы будет декорировать, окрашивать, текстурить и объединять их в единое целое – целую Книгу текстур!
Все красочно-текстурные материалы преимущественно польского производителя 13@rts, для декора книги будем использовать чипборд от CraftStory.ru часть которого останется вам в подарок.
Палитра книги может быть либо в коричневой, либо в зелёной гамме, а вот оттенки для цветных акцентов вы сможете выбрать сами.
Фотографии двух образцов книги в разных цветовых решениях можно рассмотреть в блоге  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Blog Widget by LinkWithin

Комментариев нет:

Отправить комментарий

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...