воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Глобальный АТС обмен/Розыгрыш №8 серия "Фантазии о море"

Девочки, Доброе утро или день:)

Поскольку понедельник день насыщенный, то я пришла совсем ненадолго провести очередной розыгрыш по проекту "Глобальный АТС обмен"
Я не забываю об этом проекте и обязательно доведу его до конца этого года (как минимум), а линки проекта будут продлены на днях так что желающие могут добавляться:)
Но перед тем как показать новую серию, хочу переиграть одну карточку из предыдущего обмена т к участница обмена не откликнулась.
Вот эта карточка ждёт свою хозяйку:)

Карточка занята!

А для того, чтобы её получить вы:
1) должны быть записаны в линки проекта по обмену
2) написать комментарий к этому посту о своём желании обменяться и далее предоставить от себя карточку для обмена (я готова подождать пока вы сделаете свою новую серию)

Ну а теперь новая серия, которую я назвала "Фантазии о море"...она как осколки моих фантазий о дня проведённых на море...
Все карточки с фантазийным рельефом напоминающим морские волны и водовороты, украшены настоящими морскими камушками и ракушками.



Карточка №1 "Манящая бирюза"
Карточка №2 "Закат уходит в море" - занята
Карточка №3 "Тайна морских глубин"
Карточка №4 "Золотой песок" - занята!
А ещё сделала несколько кадров на ярком солнышке, чтобы показать вам как карточки сияют:)



Я нахожу в этом блеске столько волшебства...меня он завораживает:)

Перехожу к розыгрышу и сегодня Рендом выбрал следующих участниц обмена:






 
Девочки, кто первый видит этот пост, тот и выбирает себе карточку первой, а я буду ждать ссылочки на ваши АТС для обмена здесь в комментариях или на мою почту ekaterina.govorushkina@mail.ru


Ну вот хоть немного пофантазировала о море и снова за работу:)
Лёгкой вам недели и хорошего настроения!

Пока-пока!
Blog Widget by LinkWithin

32 комментария:

  1. Можно мне свободную карточку? Она великолепна! Если да, пойду срочно делать свою серию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да можно, напиши мне на почту свой адрес и буду ждать карточку для обмена:)

      Удалить
    2. Катя, мое дерево ко мне прибыло, оно волшебное!

      Удалить
  2. Катюша, какие карточки великолепные!!! Я очень хочу обменяться карточкой с деревом, но вот линки закрыты, или я не туда ломанулась... Как бы ее заполучить?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада что нравятся:) Но розыгрыш проходит только среди тех кто участвует в обмене т е уже записан в линки, если ты хочешь присоединиться к обмену то завтра я продлю линки и послезавтра ты сможешь добавиться;)

      Удалить
  3. Ура!!! Поздравляю девчонок!
    Эх, Катюш, вот, если б можно было повторно записаться, я бы в первых рядах записалась!!! Как мне нравится первая карточка, та, что на перерозыгрыш... ыыыыыыы.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я б с тобой тоже с радостью обменялась еще раз, но хочется чтобы и другим участницам обмена что-то досталось;) Очень рада что тебе нравятся мои карточки, сама люблюнимагу этих малышек)))

      Удалить
  4. Катя, спасибо, серия волшебная!:)
    Выбираю вторую!
    Свои пришлю на почту для выбора, их пока нет в блоге :)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя! Роскошь такая! Тоже побежала записываться, до того захотелось что-нибудь именно из этой серии. Но... Попробую позже, когда откроешь линки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо - приятно:) А линки я продлю завтра и потом ты сможешь тоже записаться;)

      Удалить
  6. Эх, Мистер Рэндом уже которое время меня игнорирует... А карточки волшебные: фактура и шикарный блеск просто поражают! А первая с деревцем - умопомрачительная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я бы с радостью обменялась со всеми вами, но сама понимаешь, что это очень сложно, поэтому альтернативы Рендому я не вижу, но буду стараться обменяться со всеми желающими:) И спасибо за приятные слова)

      Удалить
  7. Катя! Карточки завораживающие!!! Тоже бы с удовольствием еще раз с тобой поменялась) ты просто волшебница с безграничной фантазией:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, очень рада что карточки нравятся:)

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, красота необыкновенная))) Это же самая настоящая россыпь драгоценных камней, которые щедрый создатель раскидал среди песчаных дюн)))) Любуюсь твоими работами. Всеми. Всегда. Работы уже узнаются с полувзгляда, так как, так ярко и эмоционально творит только Extravaganza)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой мне так приятно, я всегда теряюсь когда читаю такие слова, спасибо огромное за такую оценку! Карточки очень люблю делать и всегда стараюсь, чтобы они вышли желанными:)

      Удалить
    2. А как я теряюсь, когда надо что-то написать))) Твой блог в числе любимых еще с момента как я купила первую бумажку для скрапа (а было это около 2-3 лет назад). И я искренне восхищаюсь каждой работой, потому что мне очень импонирует игра цвета. Все очень ярко, насыщенно и сложно (да-да, каждая работа очень сложная по своей структуре, богата цветом, фактурой, элементами разными), при этом все смотрится гармонично и высокохудожественно. Каждый раз хочется к посту написать 1000 слов, но постоянно теряюсь (остаются в голове только слова красиво, восхитительно, очаровательно и здорово), но это все не то))) А тут как-то само-собой получилось (хоть и не с первого раза, пришлось первый комментарий удалить). Желаю огромного неиссякаемого вдохновения и времени на воплощение всех задумок) Они достойны претвориться в жизнь)

      Удалить
    3. 1000 спасибо за такие пожелания! Предлагаю больше не теряться ни тебе не мне:))

      Удалить
  10. Катя, это реально отпад!!!)))))DDDDDD

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота! Каждый раз разная, и в тоже время именно твоя! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, какая приятнейшая неожиданность!!! Если свободна, хотела бы №4, хотя они все неимоверные) Что касается моих, пару штук есть в остатках, но собираюсь делать новую серию. Ничего, если через недельку на почту напишу-покажу?

    ОтветитьУдалить
  13. Ну, что ты будешь делать - опять мимо кассы)))
    А серия очень хороша)))

    ОтветитьУдалить
  14. Урааа! Неужели мне повезло! Я тога выбираю, что осталось))))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...