среда, 14 сентября 2016 г.

Перенос живых мастер-классов в Москве на 11-12-13 ноября и обновлённая программа!

Девочки, всем привет!
Соскучилась по вам!:))

Я немного пропала и тому есть определенные причины, но завтра обещаю обо всём вам рассказать, а сегодня спешу поделиться с вами новостью о том, что мои живые мастер-классы в Москве переносятся на
11, 12, 13 ноября 2016 года
А это значит, что у вас появилась дополнительная возможность записаться на мастер-классы и вместе создать новогоднее волшебство:) 

Напомню, что мастер-классы пройдут в чудесной студии Скрапбусинка (ТЦ "Круг", г. Москва), а записаться на них можно по телефону  +7-917-537-24-30 Лия (хозяйка студии) или написать Лие в ВК.
ВНИМАНИЕ! Запись на мастер-классы открыта только до 20 ОКТЯБРЯ 2016 года!

И ещё один сюрприз:) т к в ноябре уже будет очень актуальна новогодняя тема, мастер-класс по альбому заменён на мастер-класс "Альтер-бук "Нежный лес"", подробности и фото читаем и смотрим далее;)

Подробное расписание и описание мастер-классов:

Мастер-класс по страничке «Нежная геометрия»

11 ноября 2016г. с 15 до 19:00 (4 часа)
Стоимость МК: 2500р. 
Предоплата для записи: 1000р.
Все материалы включены в стоимость.
   На этом мастер-классе мы создадим с вами красочную арт-страничку на основе геометрических форм, с двумя фотографиями.  Для своей работы вы сможете выбрать 1 из двух вариантов композиции, с цветовой гаммой работы также можно будет немного поэкспериментировать.  
 В процессе создания странички я открою вам огромную тайну создания композиции из геометрических форм, которые сейчас очень популярны. Мы поэкспериментируем с фотографиями, для того чтобы они лучше вписались в общую красочную картинку работы. На мастер-классе вам не придётся много вырезать, потому что все детали будут предоставлены вам в готовом виде, что позволит вам с головой окунуться в красочную феерию и проработать каждую детальку вашей странички. Я покажу необычные приёмы нанесения красочных составов  и паст. Вы сможете попробовать уникальные пастельные спреи от 13@rts аналогов которым нет ни у одного производителя и узнаете техники нанесения сухих перламутровых пигментов. Также на мастер-классе вас ждёт общение с потрясающей пастельной палитрой акриловых красок, трафаретами, чернилами, грунтами, хрустальными топпингами и другими материалами этого производителя. А создавать красоту мы будем на плотной польской бумаге из коллекции «Out of the blue" этот речевой оборот можно перевести на русский как «Нежданно-негаданно» Я просто обожаю эту коллекцию!
Как вы наверное уже поняли вас ждём много всего интересного;) А в результате у вас получатся подобные странички… 
вариант №1




вариант №2




Мастер-класс по альтер-буку «Нежный лес»

12 ноября 2016г. с 10:30 до 19:00 (8 часов+перерыв)
Стоимость МК: 3950р. 
Предоплата для записи: 2000р.
Все материалы включены в стоимость.

Альтер-бук (англ. Altered book) – означает «измененная книга», но на этом мастер-классе мы не будем портить настоящие книги, а создадим альтер-бук формата чуть больше А5 «с нуля» из бумаги и переплётного картона. На обложке мы создадим неповторимый орнамент при помощи текстур, трафаретов, бусин и бисера.  Внутри нашей книги будет располагаться многослойная композиция с фоторамкой-шейкером, куда вы сможете вставить фото любимого человека, а на крышке книги блок из 20 тонированных листочков, на которых можно написать вашу зимнюю сказку или оформить странички любимыми зимними фотографиями и памятными подписями.
Цветовая гамма альтер-бука может несколько отличаться от образца, а благодаря тому, что большая часть деталей будет уже готова для работы, вам предоставится возможность вдоволь  насладиться красочно-текстурным процессом и декорированием. Мы поработаем со спреями, акриловыми красками, топпингами, трафаретами, глиттерами от 13@rts, покрасим ткань, создадим интересные текстуры и обязательно уделим внимание каждой делали, а для декора разворотов будем использовать чипборд от CraftStory и бумагу из красивейшей коллекции от 13@rts «Aura Rosa»/«Душа розы».
Вот несколько фото образца, а рассмотреть альтер-бук подробней можно в ЭТОМ посте.





Мастер-класс «Текстурные часы»

13 ноября 2016г. с 10:30 до 17:00 (6 часов+перерыв)
Стоимость МК: 3500р. 
Предоплата для записи: 1300р.
Все материалы включены в стоимость.

На этом мастер-классе мы сделаем с вами настенные текстурные часы на деревянной основе с действующим кварцевым механизмом. Круглая основа часиков имеет размер 30*30см. Этот мастер-класс посвящен созданию различных текстур, а именно на мастер-классе вы научитесь создавать сразу 5 видов текстур и некоторые интересные приёмы окрашивания, которые смело сможете использовать далее в своём творчестве. Благодаря тому что вам предоставится возможность выбрать один из двух вариантов дизайна, а также цветовую гамму для часов у каждого получится свой неповторимый арт-объект, который лаконично впишется в интерьер вашего дома или украсит ваш скрап-уголок. Все детали для часиков будут уже готовы для работы и нам останется только творить и получать удовольствие от красок, текстурных паст и топпингов. В частности вы сможете поработать с красками-металликами, матовыми красками, акриловыми чернилами, цветными глиттерами и медиумами. Все материалы также преимущественно от польского производителя 13@rts.
вариант дизайна №1






вариант дизайна №2






С нетерпением жду нашей живой творческой встречи на мастер-классах!:)
А если у вас остались вопросы то вы всегда можете их задать в комментариях ниже или написать мне лично в ВК.

До завтра!

Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. Катя, как бы мне хотелось к тебе попасть.) Боюсь загадывать так надолго, но постараюсь быть.) Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, буду очень рада познакомиться и пообщаться лично:) Спасибо!

      Удалить
  2. Альтер-бук невероятный! Такой сказочный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер! Как записаться на Владивостокские мк? 14,15 октября?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый:) Записаться можно по телефону +7-924-232-35-68 Инна (хозяйка студии Ламантин где будет проходить МК) или написать Инне в ВКонтакте https://vk.com/id222758197.

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...