понедельник, 22 февраля 2016 г.

Мужские открытки.

Привет-привет!

Эта неделя обещает быть праздничной! А у меня она праздничная не только потому, что завтра 23 февраля. На этой неделе состоятся розыгрыши блокнота (ВКонтакте) и весенней конфетки здесь в блоге, а еще будет новый розыгрыш, о котором я скоро расскажу;) 
Кстати вы уже подготовились к мужскому дню? Купили подарки? Запаковали? А открытки подписали?
Я да:) Все подарки уже запакованы и завтра будут вручены адресатам. Я вообще очень люблю дарить подарки, а больше вдвойне люблю их оформлять и запаковывать….ааа еще больше люблю смотреть на то, как подарок распаковывают и рассматривают))) Такое зрелище доставляет мне наверное не меньше удовольствия чем тому, кто этот подарок получает))
Сегодня в преддверии самого мужественного праздника я хочу показать вам парочку открыток для героев торжества. Они очень разные, но обе мне очень нравятся, надеюсь они также понравятся и их будущим обладателям – моему брату и свёкру.
Первая для брата, ему 17 лет, поэтому открытка яркая и мотивирующая на новые свершения.

Главная фишка этой открытки это конечно же композиция с нарушенной геометрией))) Не буду грузить вас терминами просто скажу, что тут вертикальные линии перекликаются с множеством диагоналей.
А полоски с надписями это пожелания счастливой дороги в жизни, вдохновения и исполнения мечт:)


 Сзади вот так.
А вторая более сдержанная по палитре и не такая взрывная по композиции...
Она для свёкра.
Что можно пожелать пожилому мужчине у которого всё есть? Конечно же здоровья...а еще быть счастливым и наслаждаться жизнью, эту часть пожелания я поместила в одно слово Bliss.
Металлические таблички с надписями на открытках мне прислала Оля Lelishna в рамках моего АТС обмена и они тут же пошли в дело:) Прям сами в руки попросились))

 А эти фиолетовые капли - дотс, у меня уже давно лежали без дела, а тут заняли достойное место.
 Сзади открытка вот такая...

Давайте делать нашим мужчинам приятности чаще, ведь они только делают вид, что подарки для них не важны, на самом деле получать подарки всегда и всем приятно, а тем более если они созданы с душой и руками любимых женщин:)

Всех обнимаю!
Ваша Ех.


Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...