вторник, 10 марта 2015 г.

Только о приятном!;)

Привет-привет!

Охх девочки, как же сложно включаться в повседневный ритм после затяжной болезни…реально руки опускаются на всё, да и сил кажется совсем нет, НО! всё равно НАДО!))) Итак уже столько планов не реализовано, что стыдно перед самой собой((и не только!), а время всё бежит и весна наступает:))) 
И ДА! С прошедшим праздником Вас! Цветите и не болейте ни в коем случае;)
Я думаю, для того чтобы поскорей восстановиться, главное не опускать руки и культивировать в себе боевой настрой, правда ведь?;) И для подкрепления боевого духа у меня есть парочка просто потрясающих новостей, можно сказать лечебных для меня)))! 
1)      Моя страничка попала в ТОП производителя 7Dots! Я редко пишу о таких вещах в блоге, но это не значит, что я не радуюсь своим ТОПам, я ВСЕГДА очень рада любой победе, а попасть в ТОП такого блога это для меня вообще огромная радость, достижение и вообще как в космос полететь!)))) Значит я действительно развиваюсь и расту, значит я не зря всё это делаю:) Такие победы, они как подкрепление веры в лучшее и это ооооочень важно для меня!
2)      Вторая новость не менее радостная для меня. А именно - я приглашенный дизайнер в блоге еще одного не менее классного производителя 13@rts!
Не так давно я выиграла в их космическом челлендже, получила вкууусный приз и с удовольствием сделала работу с использованием материалов 13@rts по их новой доске вдохновения!
Вот страничка:

А вот очень крутой MoodBoard: 

Правда невероятно вдохновляет?:) Лично я вдохновлялась цветами, тёмным фоном ( как на нижней картинке), золотом, шарами…проще сказать всем!!)))
Но если честно я не очень довольна этой страничкой(, можно было бы лучше сделать…а может быть просто когда я волнуюсь мне кажется, что вышло как-то не так и не очень… 

На страничке практически нет декора, зато много красок и пастельных (с добавлением белил) спреев 13@rts и класснючая бумааага))). Полный список материалов, которые я использовала, вы можете найти в блоге производителя, а я хочу теперь еще больше их материалов!)))
По традиции несколько фото с детальками, на которых вы можете разглядеть всё краскоподтёки в подробностях:

 
Страничка о восхождении на гору Химера (Чиралы, Турция), где из горной породы выступает природный газ и поэтому огонь, образующийся в результате реакции никогда не гаснет…волшебное место!...эхх прекрасные воспоминания о прекрасных днях…в этом году вряд ли удастся выбраться на море…

Здесь несколько слоёв бумажек, сверху покрытых красками, пастой и спреями…

Вот такая страничка о приятных памятных моментах…:)

И еще маленькая приятность, которой хочу поделиться:) Я только что приехала с Почты, где получила свою посылочку с новой Prima! Я дико хотела коллекцию Timeless Memories и она уже у меня и она просто прекрасна! Ждите новых работок из Prima;)

Пост получился насыщенный эмоциями и новостями))), спасибо всем кто осилил и дочитал до конца;)
Всех обожаю и до скорых встреч!
Ваша Ex.

Blog Widget by LinkWithin

17 комментариев:

  1. О, как здорово! Поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, это так потрясающе! Отличные новости! От души поздравляю!!
    А это работа!! ооо! необыкновенно! Мне почему -то вспомнилась сказка про Снегурочку и Леля... Снегурочка у костра!! Сказочно! Волшебно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе хорошая! Я действительно очень рада и еще больше рада, что есть еще люди, которые искренне могут порадоваться за меня:) А про снегурочку, даже сказку сразу захотелось перечитать)))

      Удалить
  3. Катюшка, ты просто Настоящий Художник, а это просто не всем надо. Страничка просто сногсшибательная.

    Ты на гору в платье поднималась, чтобы нафотаться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш спасибо за такое сравнение)) Художник)))...ну что ж возможно когда-нибудь:) А на счет вкусов так они всегда у всех разные, всем неугодишь, главное делать то что любишь и получать удовольствие)....А про платье это вообще было жестоко)))), наш гид (даже не знаю как его назвать)))) эту экскурсию нам прорекламировал как "для ленивых", видимо он был и сам не в курсе)), что нам придется практически бегом почти 2 км. подниматься в гору по ступеным из больших булыжников в сланцах и длинной юбке))), ну зато фотки получились;) да и впечатление от такого подъема не испортили даже синяки на ступнях)))

      Удалить
  4. Здорово! Отличные новости! Поздравляю!
    Страничка просто обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное:) Я рада, рада, рада)))

      Удалить
  5. Катя, поздравляю тебя с потрясающими новостями, победами и достижениями!!!
    А страничка эта - как космос..недостижимая по выполнению...
    С весной!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасные победы, присоедигяюсь к поздравлениям!
    Сумасшедшая страничка! Первая ассоцияция была с Иваном Купалой и прыжками через костер, мистическик впечатления!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с такими достижениями, ты умница.
    Страничка такая прям из разряда мистики, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, страничка фантастическая! Когда открываешь ее- появляется эффект присутствия, как 3-д! Невероятное ощущение! У тебя просто глаза привыкли, на самом деле это высший класс! И поздравляю- поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. волшебно.... твои работы всегда с ноткой магии...а еще можно долго-долго рассматривать и все равно не понять как это сделано.... спасибо от FC...

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это работа! Магическая какая-то! Спасибо за участие в задании FC!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...