пятница, 19 сентября 2014 г.

SCRAP БЕЗ SCRAPматериалов:)

Еще раз здравствуйте!

Фуф включаюсь в повседневный ритм жизни после отпуска, тяжеловато конечно)))…все мегасрочные посты выпустила, кстати буду рада если присоединитесь к новой Доске вдохновЛений;), а также очень жду ваши голоса по первой доске!
 А теперь хочу показать вам последнюю предотпускную работу, которая сделана по новому интересному заданию от ScrapCraft «БЕЗзатратный SCRAP», где название говорит само за себя:)

Это моя экзотическая открыточка, которая сделана с помощью вырезок из парфюмерного журнала, черной и белой гелевых ручек и акварельных красок. Фон создан с помощью салфетки и ПВА, а подложки – обыкновенная цветная бумага для детского творчества:)
Детально всё можно рассмотреть на фото дальше:

 

На мой взгляд тема беззатратного скрапа открывает возможность побыть немного свободным художником,
а как вам такое скрап-решение без скрап-материалов?;)

Я пока не знаю сколько еще в моём блоге продлится лето и когда появятся осенние и зимние работы, но буду стараться удивлять;), а пока удаляюсь дальше разбирать почту и делать позабытые за отпуск дела)

Отличных выходных и до скорых встреч!
Ваша Ex.   



Задания:
вдохновлялась яркими красками)





Blog Widget by LinkWithin

20 комментариев:

  1. ух!!! какая открытка!!!
    такая яркая и действительно экзотическая (сочные насыщенные цвета) Здорово!!!
    спасибо за участие в конкурсе от студии ЕЛена :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, мне очень понравилась такая открытка. Ты права, и без скрап-материалов можно творить, больше пространства для фантазии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, просто иногда на работу могут вдохновить совсем не скраповые материалы) да и для новичков будет интересным узнать, что из брендового декора и бумаги можно тоже кое-что интересное сотворить)

      Удалить
    2. хотела сказать БЕЗ брендового декора и бумаги:))

      Удалить
  3. Полное Таити! Такая теплая,цветная. яркая.взрывная! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сама удивилась, что такая экзотичная вышла))

      Удалить
  4. Кать, ты, как всегда, на высоте! Супер! А расскажи, мне уже давно хочется спросить, какие именно у тебя акварельные краски?! Как же я хочу себе такую яркую палитру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:), щас у меня Белые ночи от Невской палитры 24 кювета, а раньше были Ленинград 16цв. тоже от Невской палитры, какие либо другие краски не посоветую, эти самые лучшие:)))

      Удалить
    2. Спасибо! У меня от Невской палитры "Ладога", но не все цвета меня устраивают...=) А теперь прикуплю, спасибо!

      Удалить
  5. Здорово.. Катя, а как ты сделала, чтобы журнал не "блестел"? Никогда не использовала картинки в из-за того, что мелованная бумага "скользкая" и "блестящая" - никак не идет к скраповой матовости

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Картинку можно покрыть матовых лаком обычным акриловым тогда блеск пропадает, но здесь я даже не покрывала т к у меня фон из пва с салфеткой тоже немного отблескивает))

      Удалить
    2. Спасибо! :) В жизни б не додумалась, хоть и стоит на полочке такая банка... :)

      Удалить
  6. Ну, вообще мне кажется очень лицемерной идея скрапа без затрат. У нормального человека в доме из всего, что ты перечислила, Катюша, могут оказаться только салфетки. Так что на бумагу и акварельные краски все равно пришлось бы потратиться. Ну, и вместо парфюмерного журнала можно порезать "За рулём"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а нормальный человек это без детей?) Ведь если есть ребёнок и нет красок, бумаги и клея это уже странно))) Конечно ты права в том что совсем БЕЗ затрат не получится, но к примеру для создания этой открытки я как минимум потратилась раз в 5 меньше, чем такой же но из скраповых брендовых материалов. А вообще для меня главной идеей задания стали не затраты, а скорей новые возможности применения подручных материалов))

      Удалить
  7. Катя, а птиц ты сама отрисовала??? очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, но птички рисовала не я)), я их вырезала из журнала Летуаль из рекламы какого-то парфюма, наклеила на плотную бумагу и обрисовала контуры черной и белой ручкой:)

      Удалить
  8. Невероятные цвета! И в жизни бы не подумала из чего сделана!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  9. Открытка вышла просто супер! спасибо за участие в конкурсе от студии ЕЛена

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...