вторник, 30 сентября 2014 г.

Игра фактур!

Доброго дня вам:)

Сегодня у нас солнце прячется за тучами, моросит противный дождик и это ПЛЮС хочу сказать я вам!))) Ведь такая погода просто замечательно способствует продуктивному труду, не смотря на то, что у нас только обед я уже переделала кучу дел и очень этим довольна:)
А как проходит ваш день?

Ну вообще-то я не просто поболтать, а показать мою первую работу для блога «Скрапоголики», где вышел новый классный универсальный скетчик.

В этот раз я решила поиграть с разными фактурами, так родилась эта открытка.
Соединила три разных ч/б принта: горохи, крупные цветы и дерево:), люблю я это дело (сочетать несочетаемое)…

 
Для её создания использовала черную и желтую бумагу для пастели, распечатки цветов и черно-белых фактур, текстурную пасту с маской «Точки», спреи, акварель, лак, бумажный скотч, черный линер, полужемчужинки. Получилось очень даже беззатратно, но не намеренно, а из-за того, что хотелось воплотить именно идею (сочетание) любой ценой))

Вообще заметила, что в последнее время я отошла от обилия декора и сейчас для меня стало отчетливо понятно насколько сложно выдержать лаконичность в работе, не переборщить в декором, а обойтись минимумом.
Да! Сейчас то время когда я стремлюсь и учусь делать простые и сложные работы одновременно;) и мне это безумно нравится!
И вид сзади:


А завтра буду здесь с новой страничкой;)

Хорошего дня!

Задания:


Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Такая классная! цветы красивые! Я сначала посмотрела на дату , вспомнила вчерашний прекрасный , солнечный день и не поняла а где был дождь ) Хотя да сегодня сыро и тоскливо ) Хотя смотря в чистые окна )))) желтая листва как солнце красит улицу и синичке к окну летят)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ир! Завидую твоему виду за окном)), я на работе сижу и у меня за окном индустриальный пейзаж исключительно в серо-коричневых тонах(

      Удалить
    2. ( да тогда серо и неприветливо! Нужен кофе или чай , кусочек шоколада и улыбка )

      Удалить
  2. Очень классно! Не знаю какая была идея, но открытка удалась на славу ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Идея была сочетать сразу 3 несочетаемых черно-белых принта: горох, крупный цветок и дерево.

      Удалить
  3. Как здорово!!! Очень понравилась открытка! ))

    ОтветитьУдалить
  4. так лаконично и всё на своих местах, необычное сочетание, сложное, поэтому особенно браво, потрясающе смотрится! И чёрный с желтым такую динамику дают, хотя я чёрный в жизни не любу, но тут он меня заворожил!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...