среда, 15 января 2014 г.

Огонь внутри меня!

А вот и вторая работа на сегодня:)

Между прочим, по очень весёлому заданию нашей Сказочной Избушки, которое посвящено сказочному гороскопу, обязательно заглядывайте и узнайте кто вы? в сказочном мире;) А я продолжаю работать с красками…

А еще Я - Змей Горыныч: ))))!!! Приятно познакомиться:)) А если серьезно…. не то чтобы это про меня на 100%, но, отчасти, правда;) А с чем абсолютно согласна, так это с тем, что мы - Горынычихи/Драконихи - натуры переменчивые, от чего и страдаем и улыбаемся….так и живем:) Страничка про меня – буйство красок и разная я:)

Старалась сымитировать огонь внутри меня, который иногда вспыхивает в самый неподходящий момент и тогда его уже тяжело удержать))) Фон странички - обрезки, текстурная паста, спреи, грунт, акриловые краски. Декор - вырезки, цветы.

Ну ка вам я?:)))))))
Страничка, кстати нетрадиционная 25*25 т к делала её из обрезков, вот:



До скорого;)
Blog Widget by LinkWithin

22 комментария:

  1. Фееричная работа, уж огонь так огонь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо!!!!! Япрям..нет я прям...трям...)))) Короче, для меня очень важны отзывы о страничках и спасибо тебе огромное за поддержку!

      Удалить
  2. Очень интересное задание и работа просто шедевральная!!! Круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя... не останавливайся пожалуйста !! краски и ты -цельное!! восхитительная работа!! восторг! а еще цветы .. одиночно яркие!! хотя она мне уже понравилась стадии "обрезков")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташкин!!!!!!!!! Обожаю тебя! ....слова закончились! СПАСИБО, большое человеческое за то, что есть такие люди как ты!

      Удалить
  4. ооооо даааааа))))))))))))) очень художественно , просто одно удовольствие разглядывать твои работы)) Катюшка, ты талантище))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно! Как приятно!!! Аааа! Спасибо огромное! Блин вот такие комментарии мне как пинок под одно место:)), ну в хорошем смысле этого слова)), без них бы наверное моё развитие было бы ооооооооочень долгим.

      Удалить
  5. Чем больше смотрю на ваши работы, тем больше видно в них сформировавшегося стиля! Это отлично, что вы нашли себя: всегда ярко, сочно и очень много красок. Продолжайте и дальше радовать нас своими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне безумно приятно, что в моим работах начал прослеживаться какой-то стиль:) СПАСИБО!!!

      Удалить
  6. Кать, ну слов не хватает описать восторг... нет дикий восторг от этой странички!!! Сколько цвета!!!!!Бесподобная работа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Кать! это что то нереальное! просто взрывмозга! нервно курю в углу! КРУТО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе огромное, от тебя очень очень радостно слышать такие отзывы!!!

      Удалить
  8. Фантастика на грани возможно! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  9. Крутой змей горыныч)))) Фотки у тебя прикольные!!!!! Ну а страничка просто шикарнейшая получилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Ириш, я такая оказывается)))))) СПАСИБО тебе!!!

      Удалить
  10. Amazing layout! Great background texture and fabulous take on the sketch. Thank you for joining us at Scrap Friends!

    ОтветитьУдалить
  11. This is gorgeous! Great colors and it certainly has the perfect title! Love the contrast of the flowers to all the 'fire'! Thanks for playing with Scrap Friends!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...