пятница, 11 января 2013 г.

СМЕРТЬ! офисным "микробам"! :)))

Всем Добрый приДобрый вечер!!! УРА! Наконец-то закончилась первая и самая тяжелая рабочая неделя 2013 года и я наконец (алилуя!) доделала еще один настольный календарь-фоторамку в стиле стимпанк для моего любимого мужчины;)!

ФАС!
как-бы ПРОФИЛЬ!:)
А далее детали: 

Фоторамка

Траффарет "Фото" моего скромного дизайна т к под рукой надписи в подходящем стиле не оказалось. Вокруг рамки цепочка, уголок заштампован бронзовым акрилом)


Стилизация "2013"

Цифры "2" и "3" из мочалочного  шнура тонированного черной штемпельной подушкой, вырубок, крепжных частей от клепок и металлических брадс, которые здесь "прикинулись" гвоздиками).
Нолик ввиде натянутых часов (эпоксидная фишка) с фурнитурой от сумки.
Фон: спроектированная мною часть огромной шестеренки заштампованой бронзовым акрилом. Ну и еще немножко всякой всячинки...)
Т к календарь для офисного стола моего мужчины-инженера, а офисы крупных компаний просто кишат микробами (как в прямом так и в переносном смысле;) хи-хи))) надеюсь надпись "DEATH MICROBES" (англ. - смерть микробам) будете оберегать его от офисной "нечисти":), а подкова принесет повышение)))

Календарь

Календарный блок ввиде цифры "1" декорировала молнией и старыми бигунками с черными стразками. Выдвигающихся блоков-ярлычков с календарем 4 штуки, на каждом по 3 месяца, а у каждого ярлычка разный хвостик (ну чтоб не скучно было:)).

Ну и напоследок фото полубоком поближе: 


С этой работой хочу поучаствовать в заданиях следующих бложиков:

1) Задание СКРАПпереработка (min 3 элемента переработки) от блога SCRAPCRAFT 

Элементы переработки: шнур от старой мочалки (1), бигунки (2) , молнии (3), части клепок (4) от старой кожаной куртки, фурнитура (5) от старой сумки, старая цепочка от кулона (6), каркас всей работы из картона от коробки пылесоса (7)))). План перевыполнен вдвое!!!


Главная часть работы это стилизованная надпись "2013"

До новых встреч на страницах моего бложика! 







Blog Widget by LinkWithin

18 комментариев:

  1. Боже мой)) Вот смотришь на такие работы и думаешь, как обычный человек все это может придумать?))) Я в полнейшем восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Спасибо большое вам за поддержку! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, рамка просто супер! Идея и воплощение потрясающие! Благодарим за внимание к заданиям АТ. Но по правилам блога работа не может участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения, спасибо за Вашу оценку, это сейчас для меня крайне важно! К сожалению сразу этого пункта не увидела, но на будущее учту. Буду с нетерпеньем ждать ваших новых заданий, чтобы поучаствовать по всем правилам:)

    ОтветитьУдалить
  5. Классная работа! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Работа шикарная! Очень-очень понравилась!
    Ксюша уже написала, о правилах нашего блога, если вы хотите принять участие в розыгрыше, то нужно отказаться от другого задания, но в любом случае, спасибо за участие в задании Атмосферы Творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Как сдержанно, аккуратно и изысканно! Спасибо, что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Монументальный труд! очень солидно! Спасибо , что вдохновились заданием от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  9. Благодарю всех всех за теплые слова, для меня это огромная мотивация:)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый календарь получился) Я думаю ваш муж с удовольствием поставит его на стол) Спасибо от Scrapcraft!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, отличная работа!!! ПРЕОТЛИЧНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...