пятница, 7 апреля 2017 г.

Весна в бутылке...

Привет.

Какое то странное название у этого поста, да? Про бутылку какую-то))))
Весна к нам в город приходить не торопиться, метели, ветер, дождь и беспросветная серость, от этого всего я даже приболела и настроения писать и придумывать фееричные тексты особо нет.
Да и вообще читаете ли вы блоги в последнее время? Или просто картинки смотрите?

Сегодня не буду многословна и просто покажу вам свои мечты о настоящей весне - сухой, солнечной и цветущей!
Бутылочка внутри которой рождается жизнь...
Сделана для 3его этапа СП "Арт весна" от Скрапоголиков, этого этап посвящен зелени...а пока у нас в городе её нет, жду мужа с работы с вербой и ращу зелень сама при помощи красок и паст:))) 
Самое сложное с этой бутылкой был процесс её фотографирования! Бутылка круглая и с каждого ракурса смотрится по разному, поэтому сначала я хотела снять видео где бы эта бутылка вращалась, но не смогла придумать на чём она будет вращаться))) и решила не выпендриваться, а просто понаделала огромную кучу фоток с разных ракурсов:) 
Смотрим?



















Вот такая бутылка в которой рождается жизнь!
До скорых встреч и новостей!
Blog Widget by LinkWithin

13 комментариев:

  1. Катя, и читаем, и картинки смотрим)) Ведь только в блоге можно и показать столько фото, и рассмотреть их как следует)
    Красивая штука получилась, очень)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо:) Я знаю что ты и читаешь и смотришь))

      Удалить
  2. Катя, и читаем, и смотрим:) А такой объект будет в онлайн курсе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще все приёмы которые в этой бутылке ты уже изучала на Колоризации, а на PROКолоризации ты можешь сделать любой объект - как у меня или лично свою идею с новыми техниками;)

      Удалить
  3. Техники узнаю, меня цветочек в бутылке заинтересовал:) Жду с нетерпением старта. А то без тебя снова зависла:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время быстро пролетит;) А цветочек с клеем на ножке просто туда засунут пинцетом и присыпан цветным коричневым песком.

      Удалить
    2. Вот ответ и на мой вопрос. Не могу разглядеть подробности с телефона, живу без ноута по техн. причинам.

      Удалить
  4. Спасибо, я так и думала, ну уж очень искусно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, ну вообще очень-очень круто!!! Так красиво смотрится цветок внутри бутылки!!! И фактура на поверхности невероятная!! Волшебство :)))
    И я придумала как вращать бутылку. У тебя в микроволновке есть такая кругляшка с колесиками, которая подсовывается под стеклянную тарелку? Берешь ее и тарелку, ставишь на стол, сверху бутылку и тут надо крутануть, а она уж пару оборотов сама сделает. Потом в редакторе можно видео замедлить, будет эффектно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!! Ну вот я никогда не сомневалась в твоей креативности))) Я же ведь думала про эту штуку, но представила что она крутится за счёт механизма встроенного в микроволновку и поэтому не стала доставать смотреть)) Спасибо тебе:-*

      Удалить
  6. Роскошная творческая вещь!! Впрочем, как и всё у тебя))) тоже при взгляде на неё подумала про курс, свои долги, недоделки. Но в уме уже покрутила, как бы сделать с опорой на полученные знания. И тебя просматриваю и читаю везде. Считаю блоги чтением для души и ума, а Инста для глаз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Буду рада если вернёшься к курсу и я тоже считаю что блог даёт больше - должен давать, но почему то отдачи в блоге стало очень мало, а если нет комментов то не понятно читает это все кто-то или нет. Инстаграм в этом плане даёт больше обратной связи, но честно говоря когда я пишу длинный текст для ИГ то часто он просто не влезает у меня в необходимое кол-во знаков)))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...