вторник, 13 декабря 2016 г.

День рожденья блога и сюрпризы по этому случаю:)

Всем здравствуйте!

Ну вот и наступил тот роковой знаменательный день!:)
Сегодня моему блогу исполнилось аж целых 4 года!
Но как я уже говорила ранее этот день для меня не просто очередной день рожденья блога этот день - день рожденья меня как творческой личности:)
 Многие из вас знают, что у меня есть художественное образование, но! 10 лет назад я думала что никогда и ни за что на свете не посвящу себя творчеству, но! как то раз под Новый год захотелось мне сделать для своих близких открытки своими руками и.... понеслось!))....
Не устану повторять, что скрапбукинг самый многогранный вид творчества, в нём столько возможностей и вдохновения! Скажу вам по секрету, что я постоянно пробую себя и в других видах творчества, возможно в скором времени я покажу вам свои наработки, но скрапбукинг я до сих пор безмерно люблю и ни за что не брошу - потому что он хороший:)))
Именно скрапбукинг помог найти мне свою дорогу и понять чем я действительно горю и готова заниматься всю жизнь:) Конечно 4 года назад я и не думала о том, что когда-то у меня будут свои обучающие курсы, я буду вести живые мастер-классы в разных городах нашей страны и ставить себе гораздо более высокие цели нежели чем победа в ТОПе челлендж блога))) Но теперь у меня есть любимое дело, есть глобальные цели связанные с развитием моего творчества и есть ощущение огромного наслаждения которое я испытываю от своего дела:)

В этот день я буду очень рада любым вашим пожеланиям, а вам в свою очередь хочу пожелать следовать за своими мечтами и никогда не сдаваться;)

Не буду слишком утомлять вас своим безмерным позитивом, наверняка вы уже поняли, что настроение у меня просто замечательное и сегодня я пришла сюда ни с пустыми руками, а с сюрпризами и подарками;)
Я безумно люблю дарить подарки и чем больше я дарю тем больше удовольствия получаю - подбирать, собирать и упаковывать подарки это ведь так приятно!
И следующие подарки-сюрпризы я собрала по цвету и настроению для вас - моих любимых читателей и друзей, надеюсь они вам понравятся :)
Сюрпризов будет 3, а точнее 4, 4ый сюрприз будет разыгран в моём Instagram, но об этом позже/ниже, а пока некоторые многим знакомые
ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ:
1) В розыгрышах могут принимать участие, как владельцы творческих блогов (не конфетных), так и владельцы творческих страничек ВКонтакте, а если вы есть и в Bloogger и ВКонтакте, вы можете удвоить свои шансы на выигрыш и добавить в Линки ниже ДВЕ ссылочки.
ВАЖНО! от одного человека принимается не больше двух ссылок!
Ссылки добавляем до 13 января 2017 года включительно!
Как добавить ссылку на свою страницу, блог или пост в линки читаем ЗДЕСЬ
2) Быть подписчиком моего блога и/или моей группы ВКонтакте. Т. е. чтобы добавить две ссылки вы должны быть подписаны и на мой блог и на мою группу ВКонтакте
3) Разместить баннер конфетки и активную ссылку на этот пост на панельке своего блога (а лучше отдельным постом) и/или разместить баннер конфетки на стене своей странички ВКонтакте с активной ссылкой на этот пост.
ОБЩИЙ баннер розыгрыша для размещения вот:

4) Сюрпризы поедут в любую точку мира за мой счёт:)

Трёх победителей  я определю 14 января 2017 года с помощью генератора случайных чисел RANDOM.org

Ну а теперь подробней о сюрпризах:


 Сюрприз №1 



Состоит из:

1) Новейшая коллекция бумаги 13@rts "Aria story" 6 двусторонних листов бумаги с разными дизайнами  формата 30*30см. плотностью 250гр.
2) 4 открытки 13@rts из коллекции "Aria story"
3) Два набора чипборда от CraftStory с птичками и растительными элементами
4) Набор вкусных фишек-топс от Скрапологии (6 штук.)
5) Две колбочки с полужемчугом двух цветов
6) 3 кружевные салфетки
7) 3 пёрышка с цветочным принтом
8) Букет остролистых ромашек (10 штук)
9) И милый набор всякого декора - пластиковая камея, деревянная роза, две металлические подвески-капкейки, два ажурных металлических уголка белого цвета и металлическая подвеска-цветок.

Посмотреть обзор бумаги из новых коллекций 13@rts можно на моём канале YouTube ЗДЕСЬ





 Сюрприз №2 



Состоит из:
1) Моя любимая коллекция бумаги 13@rts "Out of the blue" 6 двусторонних листов бумаги с разными дизайнами  формата 30*30см. плотностью 250гр.
2) Коллекция бумаги 13@rts "Aura Rosa" в мини-формате 24 односторонних листа 12 дизайнов размером 15*15 см. 
3) Два набора чипборда от CraftStory с поздравительными надписями
4) Баночка горячо мною любимого серебряного жидкого глиттера от 13@rts
5) Колбочка с жемчужными бусинками




 Сюрприз №3 
Ну, а этот сюрприз я создала специально для тех кто желает заполучить на память от меня нечто красивое, созданное моими руками :)
Это Альтер бук "Волшебный лес" он получился более ярким и праздничным, чем Альтер бук "Нежный лес", который вы могли ранее видеть ЗДЕСЬ

Внутри этого Альтер бука блокнотный блок из 20 тонированных цветными чернилами листов и объёмная композиция с фоторамкой-шейкером, в которую я вставлю фото которое мне пришлёт тот кто его выиграет:)
Больше фото Альтер бука можно будет посмотреть в этом посте ниже.

А ещё один четвёртый! сюрприз будет разыгран в моём аккаунте в Instagram уже 26 декабря для всех творческих обитателей этого ресурса.
И состоит этот сюрприз из:
1) Новейшая коллекция бумаги 13@rts "His and Hers" 6 двусторонних листов бумаги с разными дизайнами  формата 30*30см. плотностью 250гр.
2) 4 открытки 13@rts из коллекции "His and Hers"
3) Набор чипборда от CraftStory "Кружевная салфетка"
4) Букет крупных красных роз из бумаги
5) Набор тычинок 13@rts
6) Баночка красного перламутрового пигмента от 13@rts
7) 3 пёрышка с принтом
8) Две колбочки с декоративным цветным песком (серый и коричневый)
9) Стеклянная баночка с глиттером красного цвета
10) Два метра хлопкового кружева
11) И три металлических элемента - камея с красным камнем, бабочка и винтажное зеркало.

В Instagram я @extravaganza_design - присоединяйтесь к розыгрышу;)

И в завершении больше фото Альтер бука "Волшебный лес"






Внутри:





Тонированные тетрадные листочки:
Шейкер-фоторамка:

И вид сзади:


Уффф какой длинный пост получился:)

Всем удачи и до скорого!
Blog Widget by LinkWithin

35 комментариев:

  1. Катя! С днем рождения бложика! Он прекрасен, как и его хозяйка ))) Вдохновения, творческих удач, успехов, позитива и всего-всего-всего!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю с днем рожденья бложик! Радуй и вдохновляй нас! И не переставай удивлять и экспериментировать! У тебя это очень хорошо получается)

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, поздравляю Вас с Днем Рождения блога! У Вас прекрасные работы!!! Неиссякаемого вдохновения Вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю-поздравляю и от всей души желаю - море позитива и океан вдохновения!!! И еще пару часов в сутках:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, поздравляю с днем рождения блога и творческой личности скрапа! Около года познакомилась с твоим творчеством, и это надолго! хоть сама творю очень мало, стараюсь не пропускать твои МК. для меня это волшебство! Пусть всегда будет муза и поддержка родных!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, от всей души поздравляю!! Рождение, а точнее пробуждение, творческого человека внутри нас можно по праву считать вторым днем рождения! В этот момент мир вокруг преображается, становится совершенно другим, намного прекраснее!)) Желаю тебе побед и успеха во всех-всех твоих начинаниях!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас на Ярмарке Мастеров наткнулась на девушку Марию с таким же творческим псевдонимом)

      Удалить
  7. Катя, как всегда невероятна!!! Желаю тебе и дальше гореть и не сгорать, а радоваться и наслаждаться любимой работой и находить вдохновение во всём (что впрочем ты великолепно делаешь)! Твои работы потрясающие и безмерно вдохновляющие, а потому желаю тебе и дальше радовать нас своим творчеством!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарные работы! Невероятный рост! Вдохновения и покорения всех высот! И неиссякаемого источника радости, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, с днем рождения блога! Влюблена в твои невероятные работы! Желаю тебе неиссякаемого вдохновения, волшебства и воплощения всех творческих задумок!
    Альтер бук великолепен.

    ОтветитьУдалить
  10. Катюша, с днем рождения бложика!!! Процветания блогу, неиссякаемого вдохновения, любви и счастья тебе! Ты - мега талантлива!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой спасибо приспасибо всем за поздравления! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Катюша, от всего сердца поздравляю с Днем рождения бложика и твоей творческой звезды, которая дает тебе свет, а нам возможность радоваться и вдохновляться твоими работами! Желаю процветания твоему домику, а тебе невероятного вдохновения и потрясающих идей!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, поздравляю тебя с днем рождения творческой дороги, блога, началом того Пути, на котором ты озаряешь мир яркими и оригинальными образами, космическими палитрами и потрясающими работами!!!! Вдохновения, творческой радости и возможности раскрыться!!!

    ОтветитьУдалить
  14. С Днём рождения !!!! Процветания блогу , хозяйке - тысячи и одной идеи и воплощения проектов в жизни !!!!

    ОтветитьУдалить
  15. НаташИ)) и Вероника спасибо!:))

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, с творческим Днем рождением тебя!
    Пусть твой Путь остается таким же ярким, будоражащим воображение и подстегивающим вдохновление у всех, кто хоть чуточку прикасается к твоей рукотворной красоте!
    Долгих, интересных и насыщенных лет в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  17. Катюша, искренне поздравляю! За 4 года такие потрясающие результаты! С недавних пор твой блог стал единственным, который я читаю, всегда жду новые посты и видео:) Пусть твои идеи воплощаются, а намерения и планы реализовываются. Надеюсь, у тебя всегда найдется возможность и желание нас обучать;) Очень интесно посмотреть, что ты творишь помимо скрапа;)

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, поздравляю!!! Вдохновляй нас и дальше своими неординарными и экстравагантными работами!!!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Леся, Юля, спасибо вам огроменное за поздравления и приятные слова:)

    ОтветитьУдалить
  20. поздравляю! творческого вдохновения и исполнения всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  21. С Днём рождения блога! Процветания, успеха, новых горизонтов и достижений!

    ОтветитьУдалить
  22. Катя с днем рождения блога! Он просто волшебный , как и твои работы!

    ОтветитьУдалить
  23. 4 lata blogowania, to masa czasu- gratuluję i życzę wielu kolejnych twórczych lat.
    Wszystkiego dobrego w Nowym Roku, oraz Wesołych Świąt Ci życzę.
    banerek zabrałam, pozdrawiam

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю с Днём рождения бложика! Побольше ПЧ, море вдохновение и много достижений) Спасибо за угощение)

    ОтветитьУдалить
  25. Катерина, хочу поблагодарить за возможность)
    И конечно поздравить. Еще больших успехов, достичь все поставленные цели и построить еще более крутые планы на этот год!

    ОтветитьУдалить
  26. Поздравляю от души! Пусть все складывается наилучшим образом и в блогодомике, и в реальной жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Катюша, поздравляю с днём варенья!

    ОтветитьУдалить
  28. Катя, от души поздравляю!!!! Желаю и дальнейшего процветания и развития блога, а также неиссякаемой творческой энергии, которой ты всегда заряжаешь и других через свои работы!!!! Альтер-бук просто шикарен, что сказать волшебство да и только :)))))

    ОтветитьУдалить
  29. Екатерина!!!! Поздравляю с Рождением бложика! Неиссякаемой энергии, море вдохновения, удачи и исполнения всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Катя .. так неожиданно твоё трепетное отношение к своему блогу !!! Как к маленькому , любимому дитяте !!
    Знаю , как важно творческому человеку себя реализовывать :)
    Желаю находить все новые и новые творческие идеи , претворять их в жизни и много много поклонников и учеников твоего творчества ))

    ОтветитьУдалить
  31. Катя я восхищаюсь твоими работами , их неординарностью , богатством красок и твоим стилем! Желаю дальнейшего процветания бложику и творчеству! Больше вдохновения и свежих идей и решений!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...