среда, 31 августа 2016 г.

Про ДР мужа, короткий отпуск и новую страничку для Скрапоголиков:)

ПриветЫ всем!:)

 Я вернулась после долгих праздничных выходных посвящённых празднованию ДР мужа, оно было 29.08., но начали праздновать мы можно сказать с прошлой пятницы:))) Но вы знаете, я решила, что имею право на короткий отдых:), ведь за всё лето мы в отпуск съездили только на 2 дня на базу отдыха, с другой стороны ДР мужа это вам не просто отдых это ещё и большой труд- всё отмыть, оттереть, организовать, купить, пригласить...в общем полная кутерьма))). Хотя конечно все же пару дней мне удалось немного поработать иначе бы вообще ничего не успела, но сегодня всё равно на меня обрушился просто вал дел, которые нужно сделать и все они срочные и важные))). Не зря я недавно написала такую подробную статью о планировании или зря?))) и в этот раз убедилась что нельзя брать на себя столько, сколько не можешь осилить и время на отдых тоже нужно планировать достаточно иначе рано или поздно перегоришь;) 
А вообще мы очень хорошо отпраздновали Мишкин ДР в этом году - и в бар/клуб сходили и с друзьями и с  родителями отметили, в общем дел было много, но и отдых тоже удался на славу и поэтому как обычно после отпуска (даже такого короткого) очень сложно снова включаться в работу - а нужно! В сентябре у меня просто огромная куча работы, много "перестановок" и новостей, ждите - скоро всё будет;)
Сейчас же я хочу показать вам свою новую страничку про дождь в лесу, которую я делала для нашего нового задания в Скрапоголиках "Прогулка под дождём" 
Как вы наверное уже поняли для участия в задании нужно сделать работу на тему прогулки под дождём и/или использовать атрибуты такой прогулки: фото под дождём, зонтики, резиновые сапоги и т п. 
У меня нет фотографии под дождём, а сапоги и зонтики меня почему то совсем не вдохновили и я решила представить как я гуляю под дождём в лесу, а все свои эмоции передать на эту страничку. Текстурные струи воды катятся по деревьям с кроной из топпингов и нарисованными стволами - это мой дождливый лес:)
Дальше детальки.






Мне очень нравятся как получились деревья, они такие изящные и стройные:)

Ну вот как-то так, надеюсь услышать вас в комментариях т к уже успела очень соскучиться по блогу и по вам:)

До скорых встреч, обнимаю ВСЕХ!
Blog Widget by LinkWithin

2 комментария:

  1. Деревья шикарны! Интересная находка. Когда смотришь, думаешь, и ведь правда...так они и должны быть сделаны эти деревья)

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...