среда, 10 февраля 2016 г.

Про загадочный лес...

Привет!


Очень рада, что вам понравился вчерашний видео МК. 238 просмотров  видео на YouTube за сутки. Спасибо! Наверное пора открывать свой канал на  YouTube и радовать вас новыми и новыми видео, хотите?:))
Девочки, если кто-то сделает работу по этому МК обязательно скидывайте ваши ссылочки в комментарии к посту с мастер-классом, обещаю  зайти к вам в гости, посмотреть, оставить комментарий и если изъявите желание то и посоветовать;)
А отдельное спасибо хочу сказать тем, кто оставил комментарии! Для меня ваши отзывы очень важны они тонизируют и вдохновляют на воплощение новых идей:)  
Благодаря вам сегодня у меня мега продуктивный день, всё ладится и делается, переделала просто огромную кучу дел и хочется продолжать, делать и делать)))
А сейчас у меня небольшой перерыв и я хочу показать вам новую страничку про снежный загадочный лес…

Страничка по новому скетчу в ScrapMemory. Как всегда, наша ДК сделала потрясающий пост-вдохновение и теперь мы ждём ваши шедевры по скетчу;)

Палитра в этот раз в оттенках рыжего, коричневого и фиолета – загадочная на мой взгляд, а у вас какие эмоции от такой палитры?
Помимо палитры фишка странички в каскаде из фото, хотела создать эффект 3Д…


 

 А еще здесь моя новая любовь…поталь!
Очень мне нравится эффект!
Здесь я использовала листы серебра, она подчеркивает сияние заходящего в лесу солнца на фото. Пока купила только серебро и золото буду экспериментировать.
 Деревья немного дорисовала линерами, таким образом "продлив" фото.
И незаменимые прозрачные капельки дропсы...
С другой стороны странички тоже немного поиграла с акцентами, преобразив небольшое фото.
 Интересно еще с бумагой получилось, на ней стрелки и они показывают направления вверх-вниз в пропорции 50*50%, но! посмотрите на общий вид странички...и вам покажется, что стрелки преимущественно устремлены вверх))) Такой эффект (оптическая иллюзия) получился благодаря фото с деревьями растущими вверх.
 А поталь просто горит!)))) Советую!

Лес это один из главных источников моего вдохновения, просто люблю в нём гулять, дышать и слушать звуки его тишины...это кайф...

Спасибо, что заглянули и до скорого;)
Ваша Ех.

For the first time created a layout of applying silver potal !
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. А мне сегодня предстоит в записи посмотреть уютно) Канал однозначно пора, но сначала все секретики в курс, и вообще, как бы уже по-быстрее то, а? Нет сил смотреть, душа требует внимать и повторять, и заваливать вопросами и вообще трезать твое талантище всячески!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алин! На курсе будет все 100% секретно;))) А старт уже скоро, потерпи еще немного))

      Удалить
  2. Катя, какая необычная раскладка!!! Выглядит потрясающе!!!
    Палитра на мой взгляд сложная. Мне проще работать с яркими красками, тогда я понимаю - нравится мне или нет. А с такими цветами я бы запуталась и терзалась бы сомнениями - не слишком ли мрачно!
    но ты справилась просто великолепно!!!
    И еще Я очень-очень жду курсов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя!! Снова и опять в восторге от палитры и интерпретации раскладки! БРАВО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. what a wonderful page!! I love all the details you have on your page, fantastic background work too! Thank you for joining the Mixed Media Place challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. What a stunning page! Adore the composition and the strong colors! Perfect page! Thank you for joining the Mixed Media Place challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. What an unique page! Amazing design!
    Thanks for joining our challenge at Mixed Media Place!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...