понедельник, 1 февраля 2016 г.

Я Скрапкритик ;)

Девочки, привет!

Забежала к вам поделиться приятной новостью:)
Но сначала хотелось бы поздравить вас с прошедшим днём скрапбукинга в России!
У меня он прошел в творческом аврале, поэтому поздравление успела вчера отправить только в Инстаграм.
Но сегодня я здесь и хочу пожелать вам море вдохновения, океан новых идей и нескончаемой радости от нашего общего творчества!

А моя приятная новость заключается в том, что не так давно меня пригласили в команду культового блога СКРАПКРИТИКА и сегодня там вышел первый разбор с моим участием


Я согласилась даже не думая т. к. помню этот блог еще со времён, когда сама только начинала заниматься скрапбукингом и честно признаться даже хотела отправить одну из своих первых работ на разбор, но побоялась, а зря! Бояться совершенно не стоит т. к. критики у нас добрые, но опытные:)  
Для тех, кто не в курсе скажу, что в данном блоге каждый начинающий скрапер может получить полезные советы, отправив заявку на разбор одной из своих работ.
Как подать заявку на участие в разборе вы можете узнать в блоге СКРАПКРИТИКА, а еще у нас новый красивый дизайн, заглядывайте;)    

Быть в команде добрых критиков для меня большая честь и ответственность и я очень рада возможности помочь полезным советом тем, кто только начинает свой творческий пусть в скрапбукинге.

Всех обнимаю и до скорого!
Ваша Ех.
Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Катя, поздравляю!) И желаю быть помягче к новичкам.)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю! Я уже почитала :))) вот как же ты умеешь и слова подобрать и все объяснить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Мне кажется я настолько старательно углубилась в свой первый разбор, что переусердствовала с количеством слов))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...