вторник, 19 января 2016 г.

Про зимние забавы или как покорить горный склон:)

Привет всем!

У нас сегодня местами до – 28ми градусов, но такое ощущение, что все – 50))) Бррр…просто дико холодно, отморозила себе всё пока бегала в ближайший магазин (3 минуты ходьбы) за проволокой))) Где уже «мороз и солнце день чудесный»?
Вот у нас в Скрапоголиках вышло новое задание «Зимние забавы», где нужно использовать фото или картинку любых зимних забав…снежки, катание с горки, сноуборд, лыжи или просто валяние в снегу))) Вот для этого задания мне очень хотелось сделать страничку с фотками из леса, но все выходные мы прошопили))), поэтому до леса не доехали и фоток у меня не случилось, но зато я сделала открытку для покорителей горных вершин с лёгкой асимметрией.

Последний раз я стояла на лыжах лет 5 назад в Шерегеше (Горная Шория), как сейчас помню, что на крутой горке ободрала себе весь живот))) Ну я же смелая, покаталась сначала на маленьком подъемнике, почувствовала уверенность и решила сразу на крутую горку пойти, потому что широкой типа народу много)))…в результате местами я ехала, а местами в прямом смысле летела)))), но летела я не на крыльях, а на животе))) Зато вот вспоминаю до сих пор с улыбкой, ведь я всё таки съехала, не испугалась)))) ну и в конце еще чуть об тот самый маленький подъемник головой не ударилась.
Вот такая весёлая история:), а вы с какими зимними видами спорта дружите?
А теперь к открытке.

Собрала её как конструктор за пару часов. Тут много бумажек, которые я подрезала, вставляла друг в друга и приклеивала друг на друга. Потом добавила немного строчки, немного фактуры, немного красочек и один спрей.


 Вот кстати спрей переливается:)
Бумагу взяла от 13@rts, Kaser Craft и какой то неизвестный бордовый кусочек на подложку.
Ещё тут чипборд и всякие разные камушки.
 Картинку с винтажным постером взяла тут.
А это вид сзади.


Надеюсь, что к выходным холода пройдут и нам удастся съездить погулять в лес и пофоткаться.

До скорого;)

Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Оххх Сибирь дает жизни))) круто)) и у нас зима, даже в радость в том году воообще зимы не было так слякоть сплошная, а в это и снег и мороз, кстати с крещением тебя)))
    Открытка прелесть. Эти полоски супер просто. Отличная идея))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее Сибирь НЕ даёт жизни)), холодно из дома выйти боюсь)))) По мне так лучше слякоть но тепло, я теплолюбивый человек, чем теплее тем лучше:) Спасибо, Ир!

      Удалить
    2. Я смотрю и ты не там родилась и проживаешь)))) я о себе постоянно так говорю. Так у меня нет таких морозов. Это ж угораздило тебя,а))))

      Удалить
  2. У нас вот тоже морозит)) причем конкретно так морозит! до -44! Катя, от души посмеялась над твоим опытом катания с гор!)))) Так и представила как ты "летела")) Зато теперь есть, что рассказать внукам! А открытка (впрочем как и всегда) - мега крутая! я твоя фанатка на веки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Афигеть! -44?! Это просто убийство))) Теперь я точно знаю, что глобальное потепление это просто бредни)), а вот глобальное похолодание!))) Рада, что история понравилась)), сейчас я с улыбкой вспоминаю, а вот тогда помню неделю болела+еще лицо у меня до корки обгорело потому что кремом вовремя не намазала)), было весело в общем:) Ира, спасибо огроменное тебе!:)

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...