среда, 7 октября 2015 г.

Эмоции от форума, вопросы и магия бриллиантов!

Привет, мои молчаливые друзья)))

Ну вот немного поутихло цунами эмоций от моего дебютного выступления на конференции Скрап Академия. Теперь можно выдохнуть и сказать 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ПРИБАААЛЬШОЕ СПАСИБО!:) 
Спасибо за внимание, за присутствие и за тёплые слова! Без такого живого доброго чата я наверняка бы стушевалась окончательно и отключилась))))) или забыла бы напрочь русский язык))), английский например я похоже забыла в процессе выступления)) НО! Я ооочень рада, что моя презентация оказалась не скучной и полезной:) Теперь я вошла во вкус, так сказать, хихих)))…. и в следующий раз, если меня конечно Лена ещё пригласит))), будем обязательно что-нибудь вместе создавать в прямом эфире.
В общем было КРУТО, хочу ЕЩЁ!))))
Также благодаря форуму на свет появился мой первый обучающий видео курс "Ключница с фоторамкой с нуля", все подробности можно прочесть ЗДЕСЬ или на панельке блога.
Кстати я ещё вернусь к теме форума, хочу кое что с вами обсудить)), но сейчас мне нужно разгрести аврал с заказами... 
А вы пока расскажите хотелось бы снова встретиться онлайн? А курс обучающий от меня хотите?;) Мне есть чем с вами поделиться))) Какие темы вам были бы интересны для проведения мастер-классов?  Расскажите-расскажите-поделитесь-поделитесь)))) ВАШИМИ эмоциями от форума? ОЧЕНЬ интересно ВСЁ:)!

Ну а я сегодня ещё и с новой работой для Фабрики Декора. В октябре у нас просто нереально крутая доска вдохновения. Мы вдохновляемся сиянием кристаллов.
Я создала магическую открытку с бриллиантами:) Ням)))
Ну девочки, кто же не любит бриллианты?)))

Это уже почти новогодний вариант открытки, но её можно подарить не только на новый год, она магически-универсальная)))
Здесь я покажу вам пару-тройку фото, а остальная «горочка» и рассказ о создании открытки ждёт вас в блоге Фабрики.
Заходите – вдохновляйтесь;)


Ну вот!

А я ЖДУ ЖДУ ЖДУ от вас обратной связи по поводу форума!:)
Не молчите;)!!!

До скорого! Чмок!
Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Какая же необычная и искрящаяся!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя,не удалось посмотреть в прямом эфире,смотрела запись...очень-очень понравилось,много интересного для себя нашла и вообще,ты большой вдохновитель!!!! Ни одна работа не оставляет равнодушной,сразу хочется браться за краски! Спасибо тебе большое и почаще появляйся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и на том, но понимаешь я бы рада появляться и делиться, но...я если честно в шоке...я готовилась к этому выступлению не один день, очень хотела чтобы информация была не только полезной но и интересной, в общем сил вложено было не мало....В итоге получила обратную связь только от тебя! Это вообще что означает? Никому больше не понравилось? Вот например просмотров у этого поста дофига, а обратной связи нет...и вот после такого мало того, что делать ничего не хочется, хочется просто бросить всё нафиг(((

      Удалить
    2. Катюш,вот забежала к тебе за вдохновением...а тут такой грустный ответ( Я понимаю,что за любую работу хочется оплату...духовную,знать,что ты кому-то нужен и все не зря...Катя,не зря!!!!Вот забежит новичок,увидит и может твое творчество его толкнет идти дальше,а ты знать не будешь...Награда придет,может через другое,тебе еще не понятное,если человек что-то делает,это не остается незамеченным,где-то прибавится...Люди стали скупы на хорошие слова,все некогда,да и лень атакует,а может просто стесняются,ведь для многих мастера-это небожители и страшно им писать))) Интернет вот все-таки сложная штука,нет в нем обратной связи,нам кажется,что мы в самой гуще событий,а все-равно одни...но есть и плюсы))) У меня вот много появилось единомышленников,с которыми хоть парой слов можно обменяться. Катюша,ты большой молодец,я вот всегда боялась ярких красок,а твои работы придают смелости...вот сейчас сижу над блокнотом,которыйдля меня вырви глаз...а почему-то нравится),это после твоих уроков... Я за всех,конечно,не скажу,но от себя СПАСИБО!!! Прости,может сумбурно,но тааак хотелось поддержать...представляю обьем работы,тобой сделанный,тут пост не всегда пишется,так как хочется,а презентация!!!! Очень бы хотела к тебе на живой мастер-класс)

      Удалить
    3. Да, да, я часто наталкиваюсь на отличные вдохновляющие идеи именно у Вас. А комменты...я всегда думаю, что у известных мастериц всегда их миллион, ну что тут я со своим "Спасибо!". Теперь вижу, что это не всегда так.
      Насчет того, что интересно, мне всегда интересны истоки, как вообще у человека появляется идея, что наталкивает и как она потом реализовывается.

      Удалить
    4. что-то переволновалась).Везде "всегда")))).

      Удалить
    5. Лена elene спасибо огромное за поддержку! Да действительно иногда накатывает( и всякое начинает казаться....понимаешь еще такой момент, что я ведь не просто жду комментов, я хочу получить ответы на вопросы, которые для меня важны, важны для развития и для понимания того чем я могу быть полезна...у меня нет среди друзей творческих людей, поэтому единственный источник где я могу получить обратную связь от единомышленников это инет) и когда да другом конце "провода" тишина, начинают закрадываться всякие мысли...Спасибо тебе еще раз огромное:) мне очень приятно, что нашёлся человечек, который попытался понять мои эмоции! А что касается живых МК то сейчас в Новосибе у себя буду думать как проводить, а потом как пойдёт, следи за новостями, была бы очень рада увидеться на своём живом мк:)

      Удалить
    6. Елена, да даже короткое спасибо может помочь кому-нибудь лишний раз улыбнуться:) Я всегда стараюсь говорить спасибо за приятные слова. Но основное моё расстройство не в том, что мне не говорят спасибо или чего-то приятного, а в том что мне не дают обратную связь когда я о ней прошу, возникает такое чувств что я всё это пишу в пустоту( А мне иногда очень важно получить мнение моих читателей, мнение со стороны, объективное...И спасибо что написала:) мне это ценно! А то что там какие то слова неправильно это соооовсем не страшно:) И ко мне "на ты" плиз.

      Удалить
    7. Катя,до Новосибирска не доберусь,но вот хочу напросится на очередь на АТС) Я пропустила,так как не было в наличие,постараюсь сделать что-нибудь и буду ждать)))) Хочется кусочек волшебства от тебя!

      Удалить
    8. Да! Давай меняться, ато совсем я атс обмен забросила😊 напиши мне пожалуйста на почту свой адрес

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...