среда, 2 сентября 2015 г.

Про скрап-форум, CaS и другие приятности!

Привет-привет!

Новосибирск встретил осень при температуре +28 градусов! Это не может не радовать))))
А для меня большая радость вернуться к своему блогу! К тому же у меня такое ощущение, будто бы я сюда уже сто лет ничего не писала))) С чего бы это? Думаю всё дело в том, что последние несколько дней были очень щедры на события:))
Начать хочу с анонса форума «Скрап-академия», который будет проходить онлайн с  22 сентября по 6 октября для таких же как я влюблённых в скрапбукинг людей;)

А я попробую себя на этом мероприятии в качестве спикера, будем говорит О ЦВЕТЕ и разных цветовых фишках, которые помогут сделать ваши работы запоминающимися, обещаю будет интересно;)) Зарегистрировать можно уже сейчас, к тому же участие совершенно бесплатное! Более того, во время проведения форума участников будут ждать приятные сюрпрайзы;)
Буду ждать ВСЕХ вас на своём выступлении, чтобы познакомиться и пообщаться с вами в режиме онлайн)
Регистрация ЗДЕСЬ 

Поехали дальше? У меня для вас есть ещё парочка новостей))

На Ярмарке Мастеров вышла моя публикация «Вдохновение от природы: картины на листьях». Всех приглашаю посмотреть вдохновляющую подборку на тему необычного вида творчества Leaves ART (рисунки на листьях) и вдохновиться на создание ярких осенних работ! А вот мой расписной листик.


Следующей новостью я возможно немного вас шокирую, сама в шоке если честно))) Всё дело в том, что не так давно я получила приглашение побыть дизайнером в сентябрьском челлендже греческого блога Scraps&Pieces. Когда я узнала, что темой задания будет CaS, сначала впала в ступор…а потом подумала, что мне было бы очень интересно попробовать, получится-не получится, сумею ли я обуздать свой свободный красочный стиль или нет? Вызов самой себе это всегда интересно!))) Смотрим?

Я не приверженец данного стиля и отныне им становиться не собираюсь, но всё же думаю у меня получилось сделать действительно чисто и действительно просто, но при этом внести в работу немного моего crazy за счёт композиционного решения. Рассказывать о процессе создания и техниках не вижу смысла т к их тут почти нет)))…бумага да клей. А , ну да! и ещё растяжка голубой акварелью, без красок ведь мне никак)))) Лучше вы мне скажите что-нибудь на счёт этой странички;). А я покажу парочку фоток с деталями и буду собираться по делам!


До скорого мои хорошие!

Бабьего лета вам и тёплой, яркой на эмоции осени;)

Blog Widget by LinkWithin

3 комментария:

  1. чудесные новости, Катя!!!
    страничка чудесная, этот стиль тебе подчинился!
    с началом сезона!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташик, спасибо большое! Тебя тоже с началом:)

      Удалить
  2. Катюш, я просто в полном балдёже от твоей странички (и, кстати, стиль этот тебе очень идет)).
    И публикация очень интересная- эти листочки- они так прекрасны!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...