четверг, 2 июля 2015 г.

Читать=мечтать! ВСЕМ!:)

Здравствуйте все все все:)

У нас сегодня жарааа, такое ощущение что живу не в Сибири, а на Африканском континенте) Но всё равно ЛЕТО - прекрасная пора, и вы знаете, я могу простить ему всё, что угодно только не зиму)))
А еще у меня замечательные новости! Теперь я буду трудиться в чудесном коллективе Фабрики Декору! Я очень очень рада! Уииии!!!)))
И еще одна классная новость, не так давно меня пригласили подизайнерить в блог замечательного скрапового издания «Скрап-Инфо». Задание очень интересное и со смыслом, оно посвящено году литературы в России. Да-да, если кто не знал, то 2015 год в России посвящен именно литературе и просвещению, поэтому хоть одну поучительную книжку в этом году вы просто обязаны прочитать;) Шучу!
Конечно, каждый выбирает сам, что читать, сколько читать и когда читать, но одно могу сказать вам точно, без чтения нет просвещения)) Лично я в один период своей жизни была просто увлечена литературой, причём читала всё что было мне интересно…и научную фантастику и современных авторов и даже осилила «Войну и мир». Но сейчас моя жизнь так складывается, что времени на чтение для души практически не остаётся и если я могу выкроить свободную минутку для чтения, то этот либо издания о саморазвитии во всех его ипостасях, либо книги с большим кол-вом прекрасных фото и/или иллюстраций для вдохновения. Так или иначе, есть еще интернет и Википедия, в котором можно прочесть очень много всяких интересностей;) Признаюсь, у меня есть «пунктик» - если я ничего нового/интересного не узнала о мире за день, то этот день я прожила зря.
Ну да ладно…слишком много текста)) Пора показать вам свою работу!

Это страничка о том, что читать и мечтать это очень близкие понятия, а мой кот просто попал в кадр))) Для вдохновения и в качестве рецепта от творческой хандры, хочу предложить вам несколько лёгких для восприятия  книг с потрясающими иллюстрациями:
 - Энциклопедия "Необъяснимые явления" Джуди Ален (на фото)
 - "Серебряная книга сказок" Божены Немцовой
 - "Мадам Баттерфляй" (издательство "Махаон") Бенжамена Лакомба
 - "Алиса в стране чудес" с иллюстрациями Ребекки Дотремер
 - "Сказки и легенды" Леонардо да Винчи (издательство "АСТ" с иллюстрациями Адрианны Маццы)
Дальше немного деталей:


Основа странички-акварельная бумага и вкрапления из листа деревянной бумаги от KaserCraft. В остальном всевозможные краски (спреи, акрил, акварель), паста через маску и акценты любимыми переливающимися камушками.


 
Читайте, мечтайте, обязательно находите время для этого:)

До скорых встреч!

Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Поздравляем с хорошими новостями!!! Супер!!!
    Станичка крутая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, ну конечно это ты!! В ленте увидела и сразу идентифицировала создателя такой невероятной красоты!! Кто еще так умеет?
    Про набор видела-видела!! Молодец!! Поздравляю!! Это твоя "атмосфэра"!! Жги, Катюш!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огого) Отличная страничка) Как всегда.

    ОтветитьУдалить
  4. Впечатляюще! Палитра удивительная, и работа многодетальная.

    ОтветитьУдалить
  5. This is a very beautiful layout with great colors and texture! Thank you for playing with us @ Scraps n Pieces!

    ОтветитьУдалить
  6. WOW Kate! This is stunning! Looove your colours, and what you did with the butterflies and your picture! Thank you for joining us at SnP this month!

    ОтветитьУдалить
  7. Brilliant work Kate !! The google translator was not very helpful, so I couldn't understand what your post is saying, but the picture speaks very clear to my heart!! Beautiful !! Thank you for joining our challenge at SnP !!

    ОтветитьУдалить
  8. Amazing work, love love love it! Great designing, so unique, I love your styling! Thank you for joining our challenge at Scraps N Pieces!

    ОтветитьУдалить
  9. So different and stunning work!!!!@ Well done Kate!!!! I loved it!Thank you so much for playing along with us at SNP!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...