среда, 29 октября 2014 г.

Зачатки новогоднего настроения...

Привет, Друзья!:)


Этот холодный ветер, если честно, навивает только уныние и заложенный нос, а еще несколько дней назад я радовалась первому снежному покрову и даже чувствовала новогоднее настроение, на волне которого и была сделана эта новогодняя открытка:

Шарообразная форма открытки не случайна, а исключительно благодаря новому заданию от Скрапоголиков, которое посвящено новогодним открыткам необычной формы! Ахх! Девочки из нашей ДК сотворили огромное кол-во открыток самых невообразимых форм и дизайнов, а если вы еще не видели этой красоты, то срочно бегом СЮДА за вдохновением!
Открытка сделана при помощи вырезок из коллекции Winter is coming UHK Gallery. Также использовала акриловые и акварельные краски, белый грунт, голографическую пудру для эмбоссинга, ягоды и сердечко от Scrapberry`s, салфетку Tilda, хлопковую тесьму и кружево, всевозможные стразы и бусины.
Такую открытку можно повесить на ёлку или при помощи шлицы под ленту сзади укрепить в качестве «банта» на коробку с подарком.
Далее подробно со всех ракурсов:

 



Подготовку к Новому году прошу считать открытой!

Blog Widget by LinkWithin

14 комментариев:

  1. Ах, какая новогодняя красота!!! Восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!!!!! новогодняя нежность)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. хочу новый год... припорошенную снегом елку... морозные узоры на окнах... искрящиеся бриллиантовые сугробы... эхх... подарит ли нам зима все это тут, на юге, в этом году?...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я бы например всё что ты перечислила с удовольствием поменяла на тепло и вечное лето)))

      Удалить
  4. Волшебный шарик с дверным глазком в домик Деда Мороза )))

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебная открыточка!;) именно такой я и представляю зиму - снежной, свежей, ледовито синей, искрящейся!;) супер! Очень нра!

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя уже Новый год в блоге делает шаги.. Красивая, ажурная и вся заснеженная такая открытка, нравится так по настроению.
    Катя, приглашаю тебя на свои АТС по обмену.http://scrapjuchok.blogspot.ru/2014/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...