четверг, 18 сентября 2014 г.

Доска вдохновЛений номер 2!:)

Привет, друзья:)

Я вернулась с отпуска УРА! и проспавшись после самолета спешу опубликовать новое задание из серии ""Доска вдохновЛений", которое по какой-то причине не опубликовалось согласно выставленному расписанию 15ого числа(, а мой телефон (единственный вариант связи с блогомиром)) пролежал почти весь отпуск в сейфе:)...столько всего хочется рассказать эххх)), но всё по порядку;)

Ну что? Вот и пришла осень?:)… «Унылая пора! Очей очарованье!» Про очарованье соглашусь с Александром Сергеевичем, но почему же она унылая??? Ведь всё зависит от того с какой стороны посмотреть, верно;)? Давайте не будем унывать и не смотря на первые холода, дождик и прочие приметы осени настроимся на позитив, а для этого предлагаю вам яркую осеннюю доску для вашего вдохновения:)
Рябиновые «бусы», пылающая листва, яркие зонтики…и сразу осень из унылой дамы превращается в озорную рыжеволосую девчонку, немного капризную правда;))

А я в свою очередь предлагаю всем закупиться яркими резиновыми сапогами, цветными дождевиками и отправиться в парк, чтобы насладиться сентябрем во всей его красе, вдохновиться картинками с доски и сделать любую СКРАП работу
до 15 октября включительно:)
Кстати после приезда с моря, я обязательно сделаю тоже самое;) (я про прогулку в парк), ну а 25ого сентября ждите от меня новую порцию АТС`ок, которые я создам по этой доске вдохновЛений))

Напоминаю правила участия в серии задании «Доска вдохновЛений»:
1)      Вам необходимо вдохновиться палитрой, настроением или элементами с доски.
2)      Сделать любую СКРАП работу по вашему вдохновению, это может быть разворот в альбом, блокнотик, страничка…в общем всё на что вас вдохновят картинки;)
3)      Написать пост о вашей работе и обязательно рассказать, что же именно вас вдохновило;) Пост должен содержать баннер задания и активную ссылку на него.
4)      Ссылку на ваш пост добавить в линки ниже до 15 октября включительно
5)      16 октября будет объявлено народное голосование, по результатам которого 20ого числа будут выбраны 3-5 счастливчиков, которые получат наградные баннеры и между, которыми будет разыгран приз:
Две декоративные кисточки, два вида пайеток и пол метра натурального льна очень красивого цвета).

Напомню также, что для участия в задании вам НЕ обязательно становиться читателем моего блога, просто приходите и участвуйте, я приветствую только добровольное вступление в ряды моих читателей. 


 Надеюсь, что вам понравилась новая доска и теперь осень стала казаться вам не такой унылой, как Александру Сергеевичу Пушкину;)

Всем добра и позитива!

 Ваша Ex.
Blog Widget by LinkWithin

9 комментариев:

  1. Какая классная доска вдохновЛений!
    С приездом, Катя! Надеюсь, отдых удался? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Конечно удался;) Буду рада снова увидеть твою работу)

      Удалить
  2. Офигеееенно!)) Разумеется, участвую - сразу, как только определюсь, чем вдохновиться - тут же порваться можно!)..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Очень рада, что она тебе понравилась! :)))

      Удалить
  3. Катя, фуф, я уже переживала, куда ты пропала) а ты оказывается получала дозу позитива и витаминчиков) и у меня есть красный зонт и красные сапоги, обожаю их) так что у меня не унылая осень) буду думать над объектом вдохновления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красный зон и сапоги это класс!)) Буду ждать твою работу)! И на почту тебе уже отписалась по атс:)

      Удалить
  4. Катюша, так солнечно читать о твоем настроении после отпуска)
    Доска клевая. Очень. надо думать или идти искать вдохновения) я буду участвовать обязательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, очень рада, что тебе понравилось, будет интересно посмотреть, что ты придумаешь в этот раз;)

      Удалить
  5. Кать, спасибо за вдохновЛение!)))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...