четверг, 20 февраля 2014 г.

Страничка о "пустых" разговорах

Привет! Привет!

А вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени мы тратим на телефонные разговоры? Я решила задуматься:) и оказалось, что постатистике мы женщины в среднем за жизнь 4,5 года «висим» на трубке!!! Много? Наверное...НО! как выяснилось даже пустые разговоры бывают полезны!!! Замкнутость опасна для здоровья и может привести к таким последствиям как высокое давление, курение и ожирение)), чего нам совсем не хочется на себе испытать, правда?;) А разговоры с близкими и друзьями помогают сохранять бодрость и хорошее самочувствие:) Психологи убеждены, что нам - дамам просто необходимо чувствовать поддержку и заботу, причем не одного человека, а целой группы единомышленников. Так что общение – это в буквальном смысле залог нашего с вами здоровья;)
И моя страничка о таких женских "бла-бла" разговорах:). А еще она по новым крутым файлам от ScrapMemory
Вдохновение: отношения (женщины и социума:)), обещания (меньше болтать по телефону)))
Элементы: геометрические фигуры (круг),  диалоговые окна (bla-bla), гессо, крафт-бумага (фон-упаковка от трафарета Prima).
Слово: разговор/talk
Детальные фото:

А вы много болтаете по телефону?

Задания:
Вдохновилась палитрой и настроением картинки:)

До скорого! Всех обнимаю!

Blog Widget by LinkWithin

12 комментариев:

  1. Катя, вы как всегда радуете своими необычными работами. Но сегодня мне хотелось бы прояснить по палитре. В задании обязательно использовать в работе цвета: розовый, голубой, белый (дополнительно вы можете использовать любые цвета, но заданные должны преобладать). Я не вижу голубого, зато вижу сиреневый и красный, которые задают тон работы. А это уже не по нашей картинке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой и правда плохо задание прочла, вдохновилась только натроением картинки:) Это полностью моя ошибка, можете меня удалить, впредь постараюсь быть внимательней, что не всегда у меня получается)) И спасибо за отзыв!

      Удалить
    2. спасибо за понимание! будем рады увидеть вас в линки с новой работой по заданию

      Удалить
  2. Wow! Just wow! Extremely powerful and dynamic and eye catching...love your take on the sketch and super cool photo! So many layer to love. Thanks for playing with Scrap Friends!

    ОтветитьУдалить
  3. Fantastic layout. Love the mix of colours and the use of embellishments. Intoxicating. Thank you for joining us at ScrapFriends.

    ОтветитьУдалить
  4. Ooo brilliant, bright, bold colors! Looks fabulous! Thank you so much for joining us at Scrap Friends!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...