четверг, 13 февраля 2014 г.

Музыка любви!


Привет! Привет!))

Ну вот наконец-то я «в строю», слабость еще есть конечно, но по сравнению с тем, что со мной было в выходные это можно сказать я полностью здорова:) А еще я тут геройски «ползала» пару дней на работу и там у меня тоже всё очень пугающе – грядут большие перемены, а к лучшему они или нет покажет только время, хотя я стараюсь верить ТОЛЬКО в лучшее и даже скажу, что в связи со всем навалившимся на меня в этом наступившем году я наконец-то поняла, что в моём перфекционистском)))) мире нужно что-то менять!!! А точнее перестать намеренно смотреть на мир сквозь розовые очки и относиться ко всему происходящему ПРОЩЕЕЕЕ!!!:) Чего и вам советую. 
Вот такое вот вступление, а теперь….

ТАДА-ДАМ!!!

С Днём ЛЮБВИ ВАС!!!!!!!))))

Хочу чтобы мы с вами были всегда самые красивые, самые здоровые, самые любимые и вообще САМЫЕ САМЫЕ!!! И никогда ни о чём не грустили!

Мы сегодня едем на природу, жарить шашлык под романтическим соусом, а вы что собираетесь делать со своими любимыми? 
А еще хочу показать вам свою новую работу – подарок Мишиным родителям на День влюблённых и по совместительству на День рожденья его мамы, который будет завтра – 15 февраля. А еще в нашей Сказочной Избушке сегодня вышло задание в рубрике кабинет Алхимика,которое посвящено сосудам с зельем.
В общем смотрим, ато заболталась я совсем:
Фото-рамка «с нуля» из пяти слоёв 1,5мм картона. На фото родители моего мужа в день их свадьбы/1979г., поэтому в стеклянный сосуд я заключила музыку их любви, их семейного дуэта. Наверное время это самая загадочная субстанция на Земле! Вот смотришь на это фото и оно кажется таким реальным…ну как будто это было не так давно, а потом…потом видишь рядом Мишу и понимаешь сколько прошло времени… Не знаю как вас, но меня пугает быстротечность с которой у меня сейчас все в жизни происходит, лет в 18 дни казались такими длинными, а сейчас неделя пролетает, как один день в 18 лет…эххх где мои 18?:)))

Материалы: картон, краски, окрашенные спреями цветы, вырубка, полужемчуг, шнур, шармик, бутылочка от очень вкусного персикового ликера из дьюти фри:)
И несколько детальных фото:

А внутри пузырька красный спрей разведенный водой, жемчужные бусины, немного бисера и подвески на цепочке, которые я прикрепила к внутренней части крышки бутылочки.
Сзади у рамки тоже красивая фактура, но сфотать я её не успела, а специально фотографировать вид сзади уже не тянет))


Еще хочу сказать пару слов по поводу звериного флешмоба ТУТ .Вы можете рассказать о ЛЮБЫХ ваших любимцах (собаки, кошки и даже змеи), буду ждать;)!

А теперь действительно до скорого;)
Не хочу больше болеть!
ВЕСНА ПРИХОДИ СКОРЕЙ!!!

Люблю вас!

Задания:

Blog Widget by LinkWithin

7 комментариев:

  1. о боже..как же это круто)) и как красиво)) а баночка ну просто ваще...мне бы такую)))
    Катюшечка, желаю тебе огромной любви, самого настоящего женского счастья и неиссякаемого вдохновения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, спасибо большое!!! И тебе всего самого лучшего женского;)!

      Удалить
  2. Бутылка....аааааа.....как классно ты придумала Катюш!

    "А точнее перестать намеренно смотреть на мир сквозь розовые очки и относиться ко всему происходящему ПРОЩЕЕЕЕ!!!:) Чего и вам советую."
    Я все время себя переключаю на ПРОЩЕЕЕЕ, но есть какие то мелочи, на которые ну ни как не получается смотреть проще!

    Я с нового года тоже в переосмыслениях себя и своей жизни, и уже сделала некоторые вещи, , которые 2-3 года назад, точно бы не сделала в силу своего характера! Так скажем я борюсь со своим характером и как оказывается это дает очень хорошие плоды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо тебе! Очень классно осознавать что ни одну меня заботят такие вещи и что есть куда стремиться. Я вот тоже уверена, что если характер мешает жить то с ним нужно бороться;) у меня именно такая ситуация))), буду пытаться больше жить разумом, нежели эмоциями...

      Удалить
  3. Катюша, прелесть какая! Желаю тебе радости в сердце, не смотря ни на что!

    ОтветитьУдалить
  4. Это просто супер-мега круто!!!!!! Бутылочка не реальная!!!!! Спасибо от ХоббиМира за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. необыкновенная работа! спасибо что участвуете в задании блога Хобби Мир!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...