вторник, 28 января 2014 г.

Красное сердце…

Доброе утро!))


А вот обещанная вчера открыточка:), она по новому заданию блога ASSORTI «Чипборд+кружево+краски», где я приглашенный дизайнер. Вот как я смиксовала этот набор обязательных элементов:

Она снова про любовь:)) Кстати, заметила, что любовная тема меня вдохновляет гораздо больше чем новогодняя, может быть потому что я не люблю холод?)))

Использовала чипборд-рамку, кружево для создания фона открытки и в качестве бордюра, краски и спреи для создания фона. Снова крашенные розы и снова лепной элемент – сердечко (лепила из самотвердеющей глины и покрывала лаком).   

Фон: обрезки скрап-бумаги, текстурная паста, кружево, сверху много красок и спреев, машинная строчка, декоративный скотч, золотой эмбоссинг, розы-натирки, и роза с декупажной салфетки. Сложно получилось, в общем:)


Ну вот, теперь я откланиваюсь до конца месяца т к именно 31-1 числа ожидается выход сразу нескольких заданий в моих ДК и ПД.

Люблю, целую, ваша Я!:)

Задания:

Blog Widget by LinkWithin

10 комментариев:

  1. Катюша у тебя всегда такие сочные цвета ( магические ) Очень красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо тебе! Люблю я всякие фантастические палитры...цвет это вообще огромное наслаждение...такие красивые сочетания встречаются...ммм:))

      Удалить
  2. Катя ..как всегда , смело , живописно ...круто !!!!

    ОтветитьУдалить
  3. С ума меня сведёшь трагичностью этой... Розу взяла зачернила... У меня депрессивные мысли от этого. А так-то прикольно.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня)))) я её не зачернила)))), а таким образом пыталась передать цвета и тени вечернего сада, когда цветы и травы отбрасывают друг на друга тени самых фантастических оттенков:)))))) ВОТь!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая красота! Как же ты всегда так умело и красиво смешиваешь разные яркие цвета, просто супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, спасибо тебе! Просто хочется больше яркости в жизни:), а зимой и подавно)))

      Удалить
  6. Катя, как круто! Обожаю твои яркие цвета!!!!!!!!!! Спасибо от Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...