пятница, 13 декабря 2013 г.

Мягкая Ёлочка :)

Приветик, еще раз!

Спасибо вам мои хорошие за поздравления!!! 
Прям, я так рада, так рада!!!

Ну вот пришла вам работу еще показать, первый опыт так сказать:)) Решила я сделать мягкую открыточку новогоднюю, честно признаться немного не моё это оказалось, но что-то получилось;) А еще у меня сегодня выпуск нового задания рубрики «Знакии Символы» в нашей Избушке и символом в этот раз заслужено выступает Ёлка! Кстати, ждём ваши скрап-работы в ёлками и сами рукотворные Ёлки и ёлочки)))
Вот моя открытка:
Использовала хлопковую ткань, подкладка – синтепон, золотые нитки, мягкую ёлочку, на открытке тоже сшила из хлопка, синтепона и трикотажного полотна на швейной машинке. Декор: разные ленты, золотой шнур, сердце с глиттером, жемчужины, снежинки, бубенчик, шармики, пришепка со звездой.



Фоты так себе, знаю, но пока мне недовезли приличные лампы..жду.

Ну вот:) До скорых встреч!

Всех ЛЮ!

Ваша Я;)

Задания:


у меня мягкая открытка с необычным элементом - мягкой ёлкой

Blog Widget by LinkWithin

15 комментариев:

  1. Катюша очень красивая и празднечная! А елочка супер! А мне вот наоборот только мякиши очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Ириш:) А я вот из "мякишей" только блокноты люблю)) чесно не очень понравился процесс создания такой открытки)) почему то)))... но у каждого свои вкусы конечно)) мне лично очень нравится смотреть на мягкие открытки других мастериц:)

      Удалить
  2. Нормальные фото, не знаю, чего ты)).. А елочка так просто суперская!))) И сама идея, и цветовая гамма... Вот же пошла мода на мягкие открытки;)... что же нам делать, которые шить не умеют?(...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фото то нормальные, свет плохой) лампы для фотобокса мне недовезли) фотала с обычными настольными по бокам))), фоты получились ужасные, коррекция света в фотошоп даже по моему не помогла. А что касается твоего вопроса:) скажу - учиться!!! как Ленин говорил:)))

      Удалить
  3. Катя, слов нет как красиво!! Елочка-волшебная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) очень меня подбадриваю такие комменты, когда я неуверена в том что сделала)) а в этом случае именно так:)

      Удалить
  4. Катюша, просо волшебная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и елочка, и открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Каждая твоя работа - шедевр!!! И эта не исключение, она шикарная!!! А фотки - чудо, такая красивая композиция! Талантливый человек талантлив во всём!!! Вот, к слову, и твоё оформление бложика..., красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная открытка и такая теплая цветовая гамма, очень приятная для глаз!!!

    ОтветитьУдалить
  8. катя, она чудесная!!! Волшебная и очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  9. Она сказочная! Она потрясающая! У меня нет слов от восторга, это очень-очень красивая и безупречная работа! спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к Кате, невероятно красиво! спасибо за участие в задании блога "Домик рукодельницы"

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...