понедельник, 22 июля 2013 г.

Только бумага!!!

Приветик!

Сегодня я на 5 секундочек:) к вам т. к. в Воронежском скрап-клубе вышло новое тематическое задание. По заданию необходимо сделать любой скрап-объект ТОЛЬКО из бумаги!!! 
А для меня реально сложно!!! Представьте! Только клеевые материалы, ножницы (другие инструменты) и бумага!:))) Ну в общем получилась в итоге такая вот открыточка:) 
В работе использовала: 3D картинку, которую вырезала и детально приподняла на двустронний скочь, скрап-бумагу 2 видов, белую бумагу для подложки, вырезку с надписью из листа скрап-бумаги, а также крепированную золотую (скрутила шнурочек-бантик) и белую бумагу (оборка и бант).
Уже после я поняла, что главная сложность для меня заключалась не в задании, а в столь жестких ограничениях, которые я не люблю:)

Участвовать нигде не буду т к работа не претендует на гениальность:)

Bye! мои хорошие:-*

Ваша Ex.
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Ну классная же открытка! Может, не для молоденькой девочки, а для дамы... здорово же вышло просто из бумаги! Задание и простое, и непростое одновременно. Шнурок вообще и не скажешь, что бумажный)

    ОтветитьУдалить
  2. ай какая она классная!!!!и в ней все равно улавливается твой неповторимый стиль)

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю насчет "гениальности", но открытка клевая - объемная, необычная, стильная... Я пока побоялась в этом задании участвовать - прикинула, что не готова обойтись одной бумагой.))

    Оой, я сама ненавижу ограничения - поэтому мне так трудно работать по палитрам!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо! Добралась до комеентариев:) Я тебя прекрасно понимаю про ограничения;)

      Удалить
  4. Катя, как же вы себя недооцениваете! Каждая ваша работа - уникальна! И эта - не исключение))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...