среда, 6 декабря 2017 г.

Отчёт о мастер-классах в Красноярске!

Привет!

Сегодня я наконец-то добралась до соц.сетей, отобрала фото с мастер-классов в Красноярске и могу немного рассказать вам об этой поездке:)
Сейчас я упорно осваиваю несколько новый для меня вид творчества и времени катастрофически ни на что не хватает))), но! надеюсь, что до наступления нового года мне удастся показать вам плод моих долгих трудов:)
Ну а теперь о Красноярске....
Сразу скажу, что очень довольна тем, что классы прошли продуктивно и все всё успели, ведь за это я всегда более всего волнуюсь перед поездками. Но я уже рассказывала вам что главное это чётко выстроенный план работ, да и девчонки из Красноярска в этот раз подметили, что мои "на эту работу вам 5 минут....так осталась одна минутка"))))) очень продуктивно сказываются на результате и на каждом мастер-классе девочки получают максимум полезной информации+готовую работу:)
Фотографий очень много, за что спасибо девчонкам т к я совсем не успеваю ничего фотографировать и именно поэтому когда я в отъезде не пишу никаких постов даже в Инстаграм.
Сначала покажу вам чуть-чуть фото самого города, который мне удалось посмотреть днём в понедельник, перед отъездом))
Красноярский мост и набережная...кстати Красноярск и мой родной Новосибирск очень похожи - оба города крупные и располагаются на двух берегах реки, не даром сибиряки до сих пор спорят какой город считать столицей Сибири - Красноярск или Новосибирск?)))

Ещё немного фото из Красноярска я уже постила у себя в Инстаграм. А сейчас только то что не показывала....
Это меня завезли в сувенирный магазинчик в центре города))) оооо дай мне волю я бы всё там скупила))))))) Столько там всякой красоты от красноярских мастеров:)


Было очень холодно))), но зато я наверное надолго запомню нашу беготню от машины к достопримечательности и обратно  любопытство взяло верх над холодным пронизывающим ветром :)
У меня есть ещё несколько видео))), но они достаточно личные и смешные)))
А за небольшую, но очень эмоциональную экскурсию отдельное спасибо Люсе Банниковой:)
Всё таки благодаря тебе, мне удалось оставить в памяти самые лучшие воспоминания о Красноярске и теперь мне хочется вернуться сюда снова...но!когда потеплеет))))) 

Ну а далее о самих мастер-классах по порядку ...
Первый пятничный мастер-класс по текстурному панно начался слегка запутанно))) 


Но потом процесс пошёл и...
панно начали наполняться красками и текстурами....
Кстати отельное внимание хочется уделить студии в которой проходили мастер-классы...
Это не просто студия при творческом магазине это настоящий музей-магазин всяких супер классных штучек ручной работы "ТАККАЯ мастерская" Обратите внимание на задний план фото- сколько там всего:) 
Я конечно не удержалась и купила себе пару брошек и заказала вот такую кофейную пару, которая уже в Новосибирске и нужно её только забрать к себе домой))
Отдельное и огромное спасибо хозяйке студии Дианочке за ценную помощь в проведении мастер-классов и за вдохновляющую красоту вокруг:) Я и правда ходила по студии как по музею - всё хотелось рассмотреть и потрогать.
Помимо того что в этой студии можно купить кучу всего интересного и рукотворного, в ней постоянно проходят совершенно разноплановые мастер-классы и если будете в Красноярске обязательно рекомендую заглянуть;)
А дальше немного деталек того что получалось у девочек на мастер-классе...


Рук девочки не жалели, но....





какая красота у всех в итоге вышла:)


Второй субботний мк шёл 8 часов и был посвящен созданию шкатулки "Хрустальный колейдоскоп" с нуля...
А без вот таких смешных фоток не обходится наверное ни один из моих мк т к я постоянно что-то рассказываю и нахожусь в непрерывном движении все 8 часов + 30 минутный перерыв на обед)))

Процесс пошёл!


Все максимально сосредоточены:)))
А это главная затейница и организатор моих мк в Красноярске Таня (в жёлтом)!
Без Тани ничего бы не случилось:) Спасибо за супер организацию!:-*
А стол ломиться от красок, грунтов и паст)))
Немного уставшие, но!....

довольные!!!:)

С последнего воскресного мастер-класса по созданию арт-бука фоток не много, но было не менее весело и познавательно:)






Все девчонки с которыми мы мастер-классили очень позитивные, яркие и талантливые, за что им огромное спасибо - ваш город запомню надолго;)
А Маше и Жене, что справа от меня на фото отдельное спасибо за то что помогли поднять мой 20ти с лишним килограммовый чЮмодан на 5 этаж:) Девочки, вы супер!

В общем я довольная придовольная этой поездкой, но теперь впереди много работы, хотя и новости тоже ждите в самое ближайшее время;)

До скорого!

Blog Widget by LinkWithin

4 комментария:

  1. Какие счастливые красноярочки! :)

    ОтветитьУдалить
  2. If you are stuck with your management assignment then in this case you can opt for our Marketing Assignments. we provide the best assignment help.We also provide Integrated Marketing Communication for students across the globe. for more information contact us +16692714848

    ОтветитьУдалить
  3. I was looking for this information from enough time and now. I reached your website it’s really good content. Thanks for writing such a nice content for us.Now it's time to avail Load boards for more information.

    ОтветитьУдалить
  4. Your work looks very cool. I really appreciate your efforts. I like your great picture in a cool place. Keep this work up and share more articles.
    Now it's time to get Best track suits for men for more information.

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...