понедельник, 30 января 2017 г.

Анонс набора новой группы на обучающий online курс "Всё о красочных BOOK`ах и ART блокнотах"!

Девочки, привет и яркого вам дня!

Пора-пора просыпаться от зимней спячки и начинать наполнять свой мир волшебством творчества;)
И сегодня я объявляю о старте набора новой группы 


Это большой комплексный курс на котором вы обязательно научитесь создавать совершенно разные харизматичные, красочные блокноты своими руками.
В этом курсе я собрала все свои знания и опыт по созданию блокнотов ручной работы с применением всевозможных материалов, тканей, красок и текстурных техник 
+ мои совсем новые наработки, авторские приёмы и конструкции.
На этом курсе вы узнаете о всех нюансах блокнотного дела - от подбора материалов, до выполнения разного рода застёжек для блокнота, созданию ткани для обложки своими руками, красочных техник. которые могут украсить ваши блокноты и т. д. и т. п.
Этот курс подойдёт как для новичков, так и для тех кто хочет узнать о блокнотах больше, зарядится новыми идеями и вдохновением:)

 Что ждёт вас на курсе?  
     10 подробнейших уроков, содержащих обучающие видео-ролики с субтитрами

текстовую часть с пояснением всех нюансов работы и теоретическими моментами по палитре, композиции, сочетанию и подбору материалов.

Расписание выхода уроков можно увидеть ниже.
     11 видео по созданию совершенно разных по конструкции и оформлению блокнотов "с нуля" + дополнительные демонстрационные обучающие видео ролики некоторых нюансов работы и красочно-текстурных техник
     12 видов переплёта и их интерпретаций
     множество красочных и текстурных техник, которые можно применять для оформления блокнотов, альбомов и других ваших работ вне курса.
    разбор всех возможных нюансов при создании блокнотов - стилевые направления, характер блокнота, подбор материалов. создание различного вида застёжек для блокнотов, окрашивание ткани и создание ткани с принтом своими руками, всё о драпировке и многое-многое другое.
     подробнейшая обратная связь с моей стороны по итогам выполненных вами практических работ т. е. выполненных вами блокнотов по всем критериям от  композиции и палитры, до малейших деталек. Такие подробные разборы очень помогают понять и исправить ошибки. 
     доступ ко всем материалам курса до 20 февраля 2018 года (1 год)
     БОНУС - видео-урок по созданию планера в авторском переплёте (планер можно рассмотреть в ЭТОМ посте)
Более подробный план курса и расписанием выхода уроков можно увидеть на ЭТОЙ страничке моего блога.

 Старт второй группы курса уже совсем скоро 20 февраля 2017 года ! 
Количество мест в группе ограничено!


Стоимость обучения на курсе составляет:

4000 рублей*

* есть возможность оплатить в рассрочку 50% до старта курса, 50% до выхода урока №6 т. е. до 24 марта 2017 года.

АКЦИИ! 
     Тем кто уже обучался или обучается у меня на курсе "COLOR`изация" предусмотрена скидка 500 руб. (при полной оплате курса)

  Для того чтобы записаться на курс вам нужно написать мне письмо на почту 
ekaterina.govorushkina@mail.ru 
в котором:
1) представиться
2) сообщить о своём желании и готовности заниматься и практиковаться на курсе
3) дать ссылку на ресурс (блог, страница в ВК и т п) где можно увидеть ваши работы и получше узнать вас:)
Ответ и дальнейшие инструкции вы получите от меня максимум в течении суток.
Если ответа не пришло, значит я не получила ваше письмо и его нужно продублировать.

Жду вас на обучении, как всегда будет интересно, ярко и красочно;)

И в завершении этого поста несколько отзывов моих учениц из первой группы курса:

Валентина Голощук  tina gol
Катюша,что я могу сказать про курс -для меня это море, океан эмоций, знаний, опыта. Каждый урок ждала с огромным нетерпением, что ж будет на этот раз.Учитывая, что у меня не было особого опыта, теперь я умею делать блокноты, оформлять, появилась уверенность при нанесении краски. Конечно до совершенства далеко, но я дальше буду практиковаться по курсу. И думаю, что это показатель твоего курса:у меня не осталось блокнотов, все разобрали. Огромнейшее тебе спасибо за то, что поделилась своими знаниями, наработками, идеями!

Ludmila Skjærbæk
Катя, я очень осталась довольна твоим курсом" Все о красочных BOOK`ах и ARTблокнотах". Это не пассивный курс on-line, а настоящий тренинг, где много действительно стоящей информации и подробный разбор каждой работы до мелчайщих деталей. Вот где учишься по-настоящему! Спасибо тебе за твой титанический труд; каждый твой урок - это энциклопедия знаний. Столько нового и интересного можно найти только у тебя. Понравилось подробное изложение уроков; и видео и описания четкие, понятные, по-делу и "без воды". А сколько новых идей ты дала и по констрикциям блокнотов, и по их дизайну! Даже не могла представить, что столько возможностей есть при изготовлении блокнотов. Очень и очень осталась довольнa твоим курсом-тренингом. Искренне рекомендую твой курс по Блокнотам, также как и твой другой интереснейший курс "COLORизация". Буду с нетерпением ждать твоих новых курсов, я уже записываюсь на них :).

Lesyal Volkova
Действительно, сказать, что я впечатлена и очень довольна курсом - не сказать ничего. Узнав о наборе, я засомневалась, для меня ли этот курс. Ну зачем мне столько блокнотов?! Но будучи в восторге от Колоризации и вообще твоего стиля, я все же решилась. И уже после выхода первого урока нисколько об этом не пожалела. Курс очень насыщен теоретически и практически, изучаются всевозможные конструкции, техники и стили (которых я раньше очень боялась и не решалась попробовать). И главное, все знания и навыки можно использовать для абсолютно ЛЮБЫХ проектов в ЛЮБЫХ стилях!
Также хочу отметить, что курсы Колоризация и Все о Красочных Буках и Артблокнотах отлично дополняют друг друга. Пройдя их, получаешь колоссальное объем знаний, практики, идей и вдохновения, и наконец-то понимание ПОЧЕМУ и КАК делать. Катя, СПАСИБО огромное за твой профессионализм и  возможность у тебя обучаться! Я преобретаю абсолютно безценный опыт, которого мне так не хватало:).

Татьяна Вербельчук (ТаЖу)
Катюша, спасибо огромное за такой замечательный курс по блокнотам!! Сказать, что я впечатлена, это не сказать ничего, я ну совсем не ожидала получить ТАКОЙ объем информации на курсе, все разжевано, все по полочкам, столько секретов, это просто что-то, из всех курсов, на которых я была у других людей, я не встречала такого, чтобы настолько все было грамотно, четко составлено что даже и вопросов не возникает при изучении,а только восхищение твоей работой, твоими идеями и воплощением, ты наверное перфекционист ;) (комплимент)) Очень много нового открыла для себя и в конструировании блокнотов, для меня это было очень важно, так как хотелось понять -как их сделать качественно и красиво )) Катюша, еще раз спасибо тебе огромное за твой ,нереальный, я бы сказала труд, за то, что делишься своими наработками, всегда на связи, всегда отвечаешь, я очень рада что была именно у тебя на блокнотах,так как для меня они были и остаются самыми-самыми в скраповом мире, а теперь, зная как ты проводишь свои курсы, я вообще покорена! ;*

Лилия Кетова
Курсы Кати смело можно назвать академическими: информационно насыщенная теория, отличное видео и детальный разбор полетов, подобного которому я нигде не встречала. " Все о красочных BOOK`ах и ARTблокнотах" - новый подход к любимому блокнотоделанью. Яркий, красочный, необычный. Благодарю за знания и рекомендую курс всем, кто нацелен на творческий рост с путешествием к великолепному результату порой через зону дискомфорта. А по - другому не вырасти, правда?
Blog Widget by LinkWithin

1 комментарий:

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...