среда, 11 января 2017 г.

Страничка "Живи ярко"/Layout "Vivid live" для Скрапоголиков

Привет всем!

Надеюсь ваш год начался ярко? 
У меня ярко-полосато))) на рождество сгорел ноутбук и это для меня стало просто трагедией, а я то ждала подарков)))). Там было стооолько всего...думаю вы понимаете....Из-за этого инцидента я несколько выпала из своего грандиозного графика реализации новых идей и проектов, ну и тренировки сейчас занимают часть моего времени - в новом году надеюсь добиться идеального тела;). Пока конечно моё тело протестует, ноет и болит, но у меня получается и я вхожу во вкус ЗОЖ:) Ну и с информацией на ноутбуке всё не так страшно оказалось - почти всё важное восстановлено, а новый ноут пока радует своим видом, большим экраном и работоспособностью...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Ах да! Хотела напомнить, что уже совсем скоро - 14 января, состоится розыгрыш 3 сюрпризов в честь дня рожденья моего блога и если вы ещё не записались - скорей записывайтесь ЗДЕСЬ

А я пока продолжаю свои размышления о жизни и моя новая страничка с мотивацией на то что нужно жить ярко...ну и не ограничивать себя в тех радостях, которые приносят пользу для тела и души:) 
Страничка для нашего нового задания "Фон с нуля" в блоге магазина "Скрапоголики" в котором можно поучаствовать ЗДЕСЬ.
 Фон с нуля на акварельной бумаге с пастами, металлическими красками и спреями - слоила до посинения))
Дальше детальки...






До скорых встреч!:-*
Blog Widget by LinkWithin

11 комментариев:

  1. Как всегда восторгаюсь красками и тем, как ты их смело сочетаешь! Чудесная страничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо что заходишь и оставляешь такие приятные для меня слова :)

      Удалить
  2. Очень крутая страничка! Так целостно и гармонично, чем больше смотришь, тем больше притягивает и завараживает. И как приятно видень знакомые техники в новых проектах:) Согласна с твоими размышления о яркой жизни;) Так хочется, чтоб будни и рутина не накрывали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леся, спасибо! Да все эти техники ты знаешь и умеешь;) А про рутину это неотъемлемая часть нашей жизни, но всё зависит как мы к ней относимся в голове;)

      Удалить
  3. Как же мне нравится как вместе сочетаются слои бумаги и краски! Катя, скажите золотые полосы это картон с глиттером?

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...