среда, 28 января 2015 г.

Лети лепесток или вдохновилась и сделала:)

Доброго времени суток:)

Решила я ввязаться в одну чертовски интересную авантюру и поучаствовать в проекте Иры Музалевской «Вдохновись и сделай» Уже давно собиралась и наконец-то сподобилась)), моя работа, к сожалению, не оказалась в числе финалистов, но я очень рада, что поучаствовала и очень рада за победительниц, потому что работы девочек действительно ооочень достойные…и источник был потрясающий, как всегда!
А вообще там всё ооочень непредсказуемо бывает))) 
Итак, моя страничка:

И источник:
Не знаю, мне она нравится:))))
Я конечно понимаю, что мои работы достаточно специфичны и далеко не всем могут нравится, но я делаю то что нравится мне, пролонгирую своё видение красоты мира в работы, ищу новое, стараюсь расширять границы, а не действовать в рамках…как-то так:)
Фон «с нуля» при помощи текстурной пасты и полоски бумаги, которую я окрасила серебром.
А еще интересно получилось с фотками цветков-ноготков, думаю многие из нас после поездки на дачу или за город привозят домой огромное количество фоток разнообразных цветочков и травок, которые потом непонятно куда употребить))), а вот мне такие фотки пригодились здесь, сразу о них вспомнила, когда увидела источник;)

Снова поиграла со снимками)


Страничка о вечере после дождя в конце лета...

Летнего настроения вам! Благо оно у нас с вами только впереди;)
Всех ЛЮ!
Ваша Ex.
Blog Widget by LinkWithin

23 комментария:

  1. Катя, привет! Страничка классная, ты же знаешь, я не могу сказать, что красивая))) Но техничная и необычная, очень крутая! Только мне кажется, что у надписи слишком депрессивно клонятся вниз оба слова...

    А где твоя доска вдохновений? Так нравилось смотреть работы участников. Они же это... как в той поговорке про яблоки от яблони, все крутые такие были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет)) Спасибо за отзыв, по мне так лучше необычно, чем просто красиво, ты же знаешь;) А Доска закончилась, по секрету;) в феврале будет новый проект. И про надпись)))), она не депрессивная, а летит вместе с лепестками в одном направлении))

      Удалить
    2. Поняла про надпись) Жду новый проект. Очень.

      Удалить
  2. Очень красивое сочетание палитр) работа прям ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень смелое решение , но мне нравятся не ординарные работы, разнообразие всегда интересно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за солидарность! Мне нравится развивать что-то новое, а делать работы в рамках лично мне просто не интересно;)

      Удалить
  4. Безумно стильно, ярко и необычно!
    Кать, обожаю все твои работы!!! Они очень узнаваеме)

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, знаешь, голосование в Inspire and make тоже очень специфичное. Народ чаще выбирает работы максимально приближенные к источнику, ну то есть вот по большому счету не важно, как они сделаны, в какой технике, с каким количеством приемов. Главное, чтобы было четко по источнику, те же детали, те же цвета, в общем та же картинка, только скраповая)) Я не говорю о всех голосующих, нот енденция прослеживается)) Так что не переживай, я тож в этот раз не выиграла со своими усами в воздухе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с тобой согластна, Вер, и об этом написала в посте, прежде всего я удовлетворила своё любопытство, а удовлетворю ли я своё желание быть победительницей покажет время), это ведь совершенно нормально хотеть победы иначе зачем вообще участвовать? А усы кстати оч. прикольные))))!!

      Удалить
  6. Как интересно! Такой симбиоз девушки и цветка! Оригинальное видение и классное исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо:))) Про симбиоз меня и цветка)))), классно сказала)))

      Удалить
  7. Какая необычная и завораживающая страничка! Да, она нестандартная и неожиданная, но тем и круче.
    Фон обалденный.
    И про фото цветов забавно - а ведь и правда ходишь фотографируешь разные яблони в цвету, пионы, и что? Потом все это лежит в папках на компьютере - и удалить жалко, и что с ними делать - непонятно ))). А тут очень удачно все получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнар, спасибо огромное) А фотки да иногда действительно пригождаются))

      Удалить
  8. Катя, мне тоже очень нравится, по моему получилось сильно, срочно и очень необычно.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, я восхищаюсь вашими работами, они очень крутые! А мотиватор для мужчины это вообще что-то нереальное!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, а я голосовала) очень крутая страничка и по расположению и по элементам, ну и что, что специфическое задание, это надо воспринимать, как выход из зоны комфорта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за голоси за приятный отзыв) Только о специфичности задания в моём посте ничего нет, я назвала специфичными СВОИ работы:), и зоны комфорта у меня тоже нет, я люблю там где еще не пробовала)))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...