вторник, 30 декабря 2014 г.

С наступающим Новым и ТОП Старого:)

Доброго предновогоднего утра!

Сегодня я хочу подвести итоги своего непростого года здесь:) Идея возникла благодаря Марише Сысковой, которая предложила составить ТОП любимых работ года и принять участие в её новогодней конфетке. Мне бы очень хотелось получить какую-нибудь рукотворную красоту от неё;), но еще больше мне бы хотелось проанализировать уходящий год и сделать какие-то заключения для себя.
Этот год, честно признаюсь, был очень сложным для меня, очень много было переживаний, в этом году разбились в дребезги все мои ранешние убеждения и представления о мире, в этом году я наконец-то начала взрослеть по настоящему…но вместе со всеми трудностями этот год принёс мне много нового опыта, новых мечт и понимания того чего я действительно хочу и к чему должна идти и за это я хочу сказать огромное СПАСИБО Жизнь!:)
Прежде чем перейти к своему сложносочинённому ТОПу, я хочу поздравить ВАС мои дорогие с наступающим Новым годом! Искренне хочу пожелать вам любви, здоровья, мира в окружающем и гармонии в вашем личном мире;)
И поблагодарить за то, что вы у меня есть, за обратную связь и отзывы, за радость! СПАСИБО ВАМ:)!

А теперь перехожу к своему ТОПу:

Когда я отсортировала свои любимые работы их получилось ровно 14ть, а т к уходящий год тоже 2014ый мне показалось это символичным и я решила оставить всё так как есть.
Итак, начну свой ТОП 14:
14) Этот год начался для меня со смерти бабушки. Бабуля была для меня очень близким человеком и я до сих переживаю её уход, умерла она на рождество 7 января, а 8ого я сидела и делала эту открытку, которая получилась очень светлой, яркой и счастливой, ведь быть счастливой это главное, так говорила мне бабуля:)

13) На этом месте оказалась КНИГА, которую я делала на заказ и не случайно расположила по номером «13»)))
Не знаю почему обратились именно ко мне, но идея мне понравилась и я взялась, не предполагая сколько подводных камней мне еще придется нащупать))) Самым сложным было сверстать текст и распечатать его на уже тонированных кофе листах…наверное около 300 листов я точно закосячила при печати со своим принтером))) Но зато после такого заказа я наверное перестала бояться всего)). Если раньше я всегда боялась сдавать работы заказчику, всё время хотелось что-то подделать, подправить…придиралась к себе…то после этого заказа  стала гораздо более уверенной в своих силах и возможностях:) А уверенность в своих силах это очень важно при движении вперед, не правда ли?;)

12) На этом месте оказался мой первый альбом.
Он мини формата, но сил я вложила в него наверное, как в макси))) Делала его в подарок дочурке своей подружки. И в этом альбоме для меня стало открытием то, что я могу создавать по настоящему нежные вещи)) для этого нужно просто научиться управлять своим настроением и сдерживать эмоции)) А умение владеть собой и использовать свои ресурсы в нужном направлении это тоже очень важно на мой взгляд.

11) Оооо здесь просто чумовая страничка для классной ДК Challenge-km-shop 
Мне не столько нравится сама страничка сколько я помню те классные эмоции, которые я переживала, когда все искали меня и не могли найти на дорисованном фото))) Когда её делала думала, что меня сразу найдут)), правильно! ведь я то знаю на какой коряге я позировала перед фотоаппаратом))) а другие то совсем не в курсе))) В общем резюмируя эту ситуацию я в очередной раз поняла, насколько все разные, я поняла что нельзя судить по себе (а я этим очень любила заниматься;)), что все всё видят и чувствуют по разному и истины на самом деле не существует)) и нужно с этим мириться! 

10) На 10ом месте страничка о моей бабушке и нетрадиционной красоте, именно по этому она была создана на чёрном фоне;)
Чёрный фон это еще один барьер, который я преодолела и заболела «сложной» бумагой для фонов своих работ)) А по поводу красоты я убеждена, что нужно учиться видеть прекрасное во всёмJ даже в том, что с виду кажется обыденным и простым. Мир прекрасен от первой до последней его частички и хочется верить, что если я научусь это видеть то научусь чему то тайному, тому к чему стремлюсь сама того не осознавая…Моя бабуля не была классической красавицей, но в ней однозначно была более интересная красота исходящая изнутри…Наверное и правду говорят, что роскошные женщины делают себя сами!

я люблю лето, море и маленькие книжецы. Это мои страстИ:)

8) Здесь продолжение истории о МОРЕ-морской датовник!
Ооо если бы вы знали как я люблю морррее…я столько сделала, чтобы попасть в уходящем году на это самое море и я попала:) Это были волшебные дни…Море нельзя не любить это неиссякаемый источник сил и вдохновения.

7) На этом месте еще один МИНИк, на это раз про лето, про тепло, про яркие краски и волшебные прикосновения…
удивительно, как может вдохновлять окружающий мир! А еще теперь я знаю, что когда-нибудь (надеюсь очень скоро))) буду жить там где круглый год лето, тепло и море ВСЕГДА:)

6) Эта страничка про моего любимого кота:)
Он появился у нас под новый год 29.12.2013г. Он у нас не просто кот, он коточеловек:), всегда пожалеет когда грустно, всегда поцелует когда больно, всегда поговорит когда одиноко))) Иногда я думаю, что не всех существ на Земле создала природа, некоторые пришли с другой планеты…

5) Пятёрку открывает моя первая ТеддиДолл Филис.
Многие отметили её грустный взгляд и сказали, что она похожа на меня и это отчасти так), она частичка меня и не может быть на меня не похожей…все наши работы это часть нашего внутреннего мира). Я часто смотрю на работы девочек с ярко выраженным своим стилем и представляю себе какие на самом деле их авторы по характеру…:)

4) Снова страничка и снова о МОРЕ…Море…море…море…море…мечтаю лежать на тёплом песке и слушать его шёпот…

3) Немного сумасшедшая страничка о динамике нашей жизни, как быстро она летит, как многое хочется успеть, как хочется найти дорогу к счастью, как хочется СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ:)


2) Страничка о святом месте и эмоциях пережитых мною там…вся их палитра на страничке)) В мире столько всего потрясающего и лишь ради познания этого мира стоит ЖИТЬ, я не существовать!


1)      Та-да-да-дам!!! Здесь страничка обо мне:) совсем неидеальной, противоречивой, иногда одинокой и взбалмошной, иногда доброй и любимой, с цветущими идеями в розовом мире) Какие бы сложности и испытания не уготовила нам судьба главное оставаться самим собой, быть терпимым и верным самому себе, научиться прощать и дарить любовь, делать добро бескорыстно…а жизнь это в любом случае бааальшой бумеранг). Помните об этом;)


Всех люблю и крепко обнимаю и еще раз с наступающим Новым Годом! Ура!!!))))
Ваша EX.
Blog Widget by LinkWithin

6 комментариев:

  1. отличный топ!!! миксмедиа - обалдеть ))) с Наступающим - всего-всего-всего и побольше ))

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно все вспомнить))) С Новым годом, Катюша!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, ну что я могу сказать!)) Ты мой безоговорочный кумир и вдохновитель в мире скрапа и каждая твоя работа заслуживает исключительно первого места))) Желаю тебе и в Новом году не изменять себе, оставаться такой же яркой и неповторимой личностью и продолжать и дальше радовать всех нас своими невероятными шедеврами! С наступающим тебя Новым Годом!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша! Спасибо за прекрасный топ, за твои эмоции и переживания, которыми делишься! У тебя действительно штучные работы, очень запоминающиеся, яркие, талантливые. необычные! Я тебе желаю сохранить свой индивидуальный стиль, желаю, чтобы в твоей жизни рядом с тобой были любящие и понимающие люди. С Новым годом!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина , даже рассматривая , что ты натворила , у меня душа просто реально рвалась ... мне даже страшно подумать , какие эмоции бурлят в твоём теле , в твоей душе ... Страшно перегореть , просто на грани ....
    Катя , очень очень , слова здесь ни к чему , сама знаешь :)
    С Новым годом !!!
    Твори , вытворяй , тебе есть чему нас удивлять ...

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрела в очередной раз на то великолепие, что ты сотворила за этот год, читала твои рассуждения к твоим работам, про мечты о море, о счастье, про кота, который появился в твоей жизни под Новый год и про себя говорила - вот однозначно натура Овна бурлит.)) А год по переживаниям был непростой! Этот будет для Овнов отличный,я узнавала)))
    А еще я безумно рада, что у меня есть твой блокнот и твоя АТС!)

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...