понедельник, 29 декабря 2014 г.

О святом месте…чтобы отвлечься от предновогодней суеты;)

Девочки, привет!:)

С такой радостью села писать этот пост)), очень замоталась и очень рада, что нашла время добраться до блога, почитать ваши отзывы к предыдущему посту, улыбнуться (спасибо ВАМ) и показать страничку, которая мне очень нравится. Делала я её в качестве пробы в одну небезызвестную ДК, куда меня не взяли, обидно, ну и пусть, я уже привыкал к тому, что меня никуда не берут)))), но слава Богу от этого энтузиазма двигаться вперёд у меня лишь прибавляется;) Вкусы и предпочтения у всех разные и я уже давно поняла, что главное делать то, что нравится тебе и тогда всё получится.
Эта работа получилась очень эмоциональной и наполненной, когда делала её буквально переживала все те эмоции, которые ощущала от места, что на фото, в реале…
Страничка о пребывании в церкви Святого Николая Угодника в Турции… сложно описать сейчас те эмоции, что я пережила там, но на страничке на мой взгляд я смогла отразить всю их богатую палитру)… я говорю про палитру эмоций…


 
Старинные фрески на сводах, мозаика и сама атмосфера/энергетика этого места навсегда осталась внутри меня)

 Для декора я тоже использовала кусочки мозаики.

Посещая подобные места я всегда думаю, насколько наш мир прекрасен и сколько еще в нём невероятных мест, где я не была и где так хотела бы побывать…хватило бы жизни.

Надеюсь немного отвлекла вас от предновогодней суеты;)

Завтра покажу еще одну страничку, которую еще неделю назад сделала и всё никак руки не доходят показать, а пока всем желаю 10 рук в помощь предновогодним делам и хорошего настроения;)

Пока-пока!

Blog Widget by LinkWithin

5 комментариев:

  1. Катя, насчет "никуда не берут" - это шутка такая?))..
    Страничка офигенная... как будто кусочек фрески...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! А на счет никуда не берут, так во все ДК куда я сама подавала заявки в последние несколько раз меня не взяли:)

      Удалить
    2. Но зато ты в таких монстрищах уже состоишь!!)))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...