среда, 10 декабря 2014 г.

Серия открыток "Такая зима"

Доброго дня:)

Никогда ни говори никогда, в очередной раз в этом убедилась на своем примере, потому что тьфу-тьфу-тьфу, а новогоднее настроение наступает;)
Видимо поэтому я сегодня с новогодними открытками, ну не совсем новогодними, МОИМИ новогодними))) Дизайнерство в Скрапоголиках сподвигает меня на «подвиги», с которыми бы еще долго тянула если б не задания этого блога))), к примеру, сделала Тедди, которой пол года не могла лицо нарисовать, миник новогодний сложила ЗАРАНЕЕ)))) В общем, жду Нового Года, новых перемен и немного волшебства:)
Кстати решилась еще на один подвиг для себя – December Daily, свою версию которого веду ежедневно у себя в Instagram (заглядывайте;)). Впоследствии из этих фоток сложится декабрьский ежедневник, который пополнит домашнюю полочку с любимыми книжецами ручной работы.
А теперь возвращаемся к открыткам, созданным по заданию Скрапоголиков с «говорящим» названием «Я никогда НЕ…» Я никогда не создавала открытки сериями и вот моя первая серия под названием «Такая зима»


А сейчас будет море красивых фоток, потому что мне эти открыточки просто жутко нравятся, начиная от нетрадиционной новогодней палитры, заканчивая наслоения лёгких тканей, красок, мистов, страз…ммм)))

 
 Это первая открытка из серии:)
Рассказываю все слои по порядку: марля, бумага и скотч, а дальше в подложке кружевная хлопковая тесьма розовая, пудрового цвета тюлевое полотно, плетёное кружево и слой белого шифона. Эти слои повторяются в каждой открытке серии.
Дальше центровая открыточка в деталях.
А это третья)
Открыточки сзади:
И на последок моя любимая фотка))

Если вы заметили, у меня изменился лого, это я готовлю небольшое обновление в дизайне моего блога к торжественному событию. Кстати жду всех здесь 13 декабря, а поводов будет несколько один из которых День рожденья блога и меня, как блогера и скрапера:)
2 года между прочим)))

Резюмируя всё вышесказанное и показанное не прощаюсь, а говорю до свидания;)
Ваша Ex.
Blog Widget by LinkWithin

20 комментариев:

  1. Ооочень красивые! Очень необычные! а спинки какие у них роскошные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Спинки я очень не люблю делать)), но надо))))

      Удалить
  2. Масштаб проведенных работ впечатляет. А результат просто сногсшибательный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, мне очень приятно:) В принципе тут не особо то и масштабная работа на каждую в отдельности не так много времени ушло, есдинственно, что было запланировано сделать сразу три))

      Удалить
  3. Ой какая красота!!!! А вы открыточками меняетесь? Очень бы хотелось иметь №3! Но и любая другая устроит если нет №3, если вы конечно меняетесь)) Уже очень доче моеё понравилась открытка))) попросила выменять её у вас)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:) Эти открыточки не для обмена к сожалению)

      Удалить
    2. Жаль((( Ну ничего! Буду хотя бы просто любоваться)))

      Удалить
  4. Катюша, приветствую!
    пришла звать тебя на обмен АТС. глянь. я тебе отложила карточку и...
    не удержала себя, пишу..ты меня знаешь. я скромная..но не могу не попросить в подарок твою Любую красоту!!!!!!!!
    Катя, мне ооочень хочется подержать в руках твои фактурные работы! сори за наглость...))) если открытки не заняты и не в подарок...буду благодарна!
    это ж какие таланты вокруг меня..как умеют играть с красками..поражаюсь..честно! завидую! молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе огромное, я тебе на почту написала своё "деловое" предложение)))

      Удалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...